Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Razmik U Razmik U #395121 27.09.2014 в 03:56
Можно мне пожалуйста драму,с кровавым махачем и расчлененкой разбавленное совсем маленьким количеством юмора?Да ,вот ваш Токийский гуль.
Вердикт 9/10.
3
nikronrus nikronrus #395132 27.09.2014 в 04:51
Вот ещё одна строчка в пункте "Мои любимые тайтлы"
GOTY..)
0
kirito_kun1999 kirito_kun1999 #395172 27.09.2014 в 10:19
вот блин еще несколько месяцев ждать(((( но концовка меня порадовала)))
0
Finester Finester #395191 27.09.2014 в 11:30
Прекрасное аниме, но концовка отвратительна, мне она ни капли не понравилась.
-4
bor32man bor32man #395218 27.09.2014 в 12:49
[спойлер]
-7
Don_A Don_A #395220 27.09.2014 в 12:52
bor32man,
Если не твой жанр, не смотри тогда
7
abulatov98 abulatov98 #395224 27.09.2014 в 13:01
Цитата: bor32man
Мерзкое аниме, даже хуже Пожирателя душ

Пожиратель душ мерзкое аниме? Ну-ну bully
5
Alexandr Alexandr #395258 27.09.2014 в 14:33
Последняя серия просто бомба!
1
Svyatoj Yozhik Svyatoj Yozhik #395260 27.09.2014 в 14:35
При просмотре данного аниме был долгий разгон, но чем дальше, тем лучше! Под конец я почти вопила от восторга! Опенинг - замечателен, на русском, в обработке звучит ещё лучше, советую по слушать. Жду второго сезона, это восхитительно. Всегда тащилась от психов^^ Печально только что с цензурой. Если кто знает сайтик с этим аниме без цензуры, очень прошу подкиньте.
1
Lansent Lansent #395266 27.09.2014 в 14:44
mahmajon,
Не боись 2 сезон анонсирован на январь 2015 года. laughing
bor32man,
Не нравится не смотри, а цензура кумарит реально а если проблемы с желудком обратьсь к врачу am
2
RegesBons RegesBons #395274 27.09.2014 в 15:06
Превосходное аниме!!! Начало было скучноватым, но середина и особенно концовка поразила!!
0
rasiwtf rasiwtf #395295 27.09.2014 в 15:47
шикос
1
Boldkeepers Boldkeepers #395313 27.09.2014 в 16:26
Прекрасное аниме ! Заставляет увидеть монстров с другой стороны !
1
Sokot Gremory Sokot Gremory #395318 27.09.2014 в 16:39
Хочу второй сезон, и поскорее.
3
Yukio123450 Yukio123450 #395323 27.09.2014 в 16:45
Sokot Gremory,
Согласен )
Под конец Гг Удивил)
0
Valdemar Ling Valdemar Ling #395333 27.09.2014 в 16:57
Трижды пересматривал серию...она великолепна!!!!
Ждем января
0
Taborg Taborg #395346 27.09.2014 в 17:25
а все по тому, что: ЕЩЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁ ням нямням wink
0
TheNewNext TheNewNext #395355 27.09.2014 в 17:54
по мне сезон еще не закончен так как битва с голубями не закончена и ребята из Антейко еще не пробрались к Канеки а так мне понравилось
1
icesnow icesnow #395368 27.09.2014 в 18:27
Ждём 2 сезона,надеюсь будет так же интересно) Спасибки за хороший перевод))
0
peps peps #395395 27.09.2014 в 19:13
круть
0