Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Anonim.95 Anonim.95 #396188 28.09.2014 в 21:10
Думаю чувак начнет есть гулей bully
0
StrangerMind StrangerMind #396354 28.09.2014 в 23:03
...прелесть... прелесть... но концовка... crying моглиб и закончить. типо, как ани збегают оттуда, и он по пути всех мочит... tongue lol
а так прекрасно... winked
1
Кровопринц Кровопринц #396356 28.09.2014 в 23:03
супер за счёт последней серии а весь сезон на 3-4 из 5
-2
abulatov98 abulatov98 #396384 28.09.2014 в 23:19
Цитата: abulatov98
-3

Понабежали всякие лалки и наставили дизлайков. Главное, что никто не может объяснить, почему САО лучше. Наверно, это такое стадное чувство, мол, САО вроде норм, а этот муд нехороший человек пишет, что есть что-то лучше САО.
Это если не считать за объяснение эти помои.
Цитата: grynt101
Иди лечись Это убожество не может сравнится с сао И в этом аниме гораздо больше соплей чем в сао
7
DiAGnOsTiK DiAGnOsTiK #396532 29.09.2014 в 01:52
Супер!!! очень понравилось смотрел с удовольствием, последняя серия просто супер!!! весь сезон ждал когда он сожрет кого нибудь и станет монстром но последняя серия меня не сколько не разочеровала просто улееееет!!!
1
gamayun gamayun #396575 29.09.2014 в 02:58
Опенинг шикарен winked am
3
DevilinSoul DevilinSoul #396576 29.09.2014 в 03:05
abulatov98, Я конечно не ярый фан САО, но кое что скажу. САО это ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ драма, а гуль это скорей ПСИХИЧЕСКАЯ. И что лучше смотреть получается? Хотя его комментарий "grynt101" это бред полнейший
0
Slieipwalker Slieipwalker #396585 29.09.2014 в 03:37
Вполне ясно, что во втором ( если будет...НЕТ!!!! ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!! О_О ) сезоне мы увидим совсем другого Конэки. А вот каковы будут его отношения с гулями и людьми - тут можно только догадываться. (мангу не читал-поэтому мне реально тяжко будет второго сезона ждать )
0
Laetus Laetus #396592 29.09.2014 в 04:04
в течение 4х серий дважды повелся на один и тот же развод
наш гг преступно умен
0
HDSH HDSH #396655 29.09.2014 в 10:37
Отличное аниме, соплей не мало конечно - но они в данном аниме безупречно экранизированы. Жду Январь 2015
1
abulatov98 abulatov98 #396661 29.09.2014 в 10:45
Цитата: DevilinSoul
И что лучше смотреть получается?

Тут, как говорится, на вкус и цвет.
Хотя для меня САО все равно остается не психологической драмой, а слезливой фигней. Драмы было немного в первом сезоне, а во втором... Ну, пока с этим туго winked .
2
Zarevich Zarevich #396695 29.09.2014 в 11:42
ЖУуууууть!!!! am
0
Xrten Xrten #396725 29.09.2014 в 12:46
Супер, особенно последняя серия.
6
ProroK_2011 ProroK_2011 #396744 29.09.2014 в 13:31
можно я тебя съем??? am lol
7
ToJke ToJke #396750 29.09.2014 в 13:41
Январь!
0
Нао-тян Нао-тян #396764 29.09.2014 в 14:02
Как вообще можно сравнивать столь разные по жанру аниме, как САО и ТГ, это совершенно разные вещи! И, само собой разумеется, что люди, которые не очень любят ужасы, куда больше будут склонны к драме, каких большинство.
0
Sazekt Sazekt #396793 29.09.2014 в 14:41
я наверное просто подключусь ко мнению некоторых и скажу что это аниме и сао как минимум тупо сао романтика больше, а тут кровь хардкор и тд)) но все же это по лучше сао будет) шикарное аниме)
1
Lowerlex Lowerlex #396865 29.09.2014 в 16:12
[спойлер]
-5
Леди холод Леди холод #397023 29.09.2014 в 18:09
и как всегда в январе 2015 у них какие-то непредвиденные обстоятельства нарисуются и хрен,а не второй сезон......хотя все может быть..но будем надеяться на лучшее=))
0
Cuska Cuska #397069 29.09.2014 в 18:53
Хочу 2-й сезон!
3