Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Singen86 Singen86 #395399 27.09.2014 в 19:16
Для тех, кто не в курсе. Это аниме снято по манге жанра сейнен, не сенен, здесь фаллометрия не уместна, это не про супергероев, как в америкосовских черепашках, икс-менах и прочих мультиках для школьников, так что вполне ожидаемо, что гг - тряпка. В целом, неплохое аниме. Многие ноют что, вот цензура, мало показали крови. Маньяки, не? По поводу последней серии: многим она показалась крутой, что неудивительно, по основной аудитории, смотрящей аниме, суть не в том, что гг стал "нагибатором" или "папкой", суть в том, сможет ли он остаться "человеком" в моральном плане.
Из всего сериала, мне больше всего понравились 7 и 8 серии. Одна из тем сюжета: "Что делает человека человеком?" Вот сейчас многих может бомбануть, но я не вижу причин фапать на Курэо Мадо, я понимаю что, да "необычный", как многим показалось, персонаж, а как по мне - обычный маньяк. Очень контрастирует с той же Хинами, серия 8-я, эпизод, когда Тоука сказала Хинами отомстить за родителей (наверно кому-то, из смотревших, захотелось, чтобы она испытала одно из "примитивных" чувств, которые характерны для животных, но сработала та "воля", которая делает человека не просто видом "человек разумный" рода человек, семейства гоминид, отряда приматы, а Человеком в моральном плане), но Хинами не стала мстить.
4
aleks_goethe aleks_goethe #395423 27.09.2014 в 19:48
Эпичное завершение последней серии сделало весь сериал потрясающим.)
2
TapantuL TapantuL #395435 27.09.2014 в 20:00
12-ая серия как то не затронула.
0
Rainbow Dash^^ Rainbow Dash^^ #395465 27.09.2014 в 20:46
Ждём января 2015 года
1
NoSFeraTo c GiaSoM NoSFeraTo c GiaSoM #395476 27.09.2014 в 21:01
Охрененное аниме! Лучший хорор со времён выхода Хельсинга Ультиматума! Искренне надеюсь, что продолжение будет не хуже, последняя серия - самая зачётная. Всем, кто предпочитает месиво всяким соплям смотреть!
0
ded angel ded angel #395486 27.09.2014 в 21:12
январь мы идём к тебе медленно но уверенно идём
1
MaLKoVi4 MaLKoVi4 #395489 27.09.2014 в 21:14
Да ну нахрен такую жесть, у меня самого под конец сериала начала крыша сьежжать.
-1
NoSFeraTo c GiaSoM NoSFeraTo c GiaSoM #395491 27.09.2014 в 21:16
Singen86,
Насчёт "нагибатора": что за ересь? Лично я считаю человека не способного воздать злом за зло просто недостойным жить. И это не противоречит нормальным "человеческим принципам". Такие бесят не только в аниме, но и в жизни - хочется подойти и ударить, может пересмотрит свой наивный взгляд на мир. Намёк на школоту я понял, но уверен, далеко не всем последняя серия понравилась из-за резкого скачка в силе главного героя, мне бы хватило и просто изменения его моральных принципов, а то бесило всю анимеху.
1
Киви Киви #395492 27.09.2014 в 21:16
Я в восторге!!!!!!!!!!!
0
Venchenso Venchenso #395509 27.09.2014 в 21:56
вааааааааааай апупенное анимэ хочу хочу хочу хочууууууууу 2 сезон мняяяяяяяям ...кажись становлюсь потихонечку гулем ухахахахах

кто знает когда продолжение ?

по-любому ведь должно быть продолжение я очень сильно верю в это am

NoSFeraTo c GiaSoM,
вы хоть знаете что делает человека человеком?вы хоть понимаете что бы было если бы все мстили злом на зло которое им причинили? даже не затрагивая законы человеческие,где бы оказалось то человеческое "Понять.Простить" ?????? меня терзают смутные сомнения на ваш счет ,всегда должны юыть разумные планки нашего человеческого понимания выражения "Месть то блюдо которое подается холодным"..
0
irma.2001 irma.2001 #395516 27.09.2014 в 22:02
Не, безусловно, это-шедевр! Смотрела на одном дыхании! Думаю что до Января не доживу о.о
0
the_Lazy the_Lazy #395531 27.09.2014 в 22:44
надо будет потом пересмотреть в BD качестве без цензуры wink

ахринеть какая цензура во 2 серии crying
0
Everyonelies Everyonelies #395541 27.09.2014 в 22:46
Все доживут до января. Вон, Паразит на подходе)
1
xxx13515 xxx13515 #395547 27.09.2014 в 22:59
Из вк ничего посмотреть нормально не могу. Приходится через ютуб...
0
Metroshnik Metroshnik #395553 27.09.2014 в 23:08
Venchenso,
Трудно до конца посмотреть?!
сказано же в январе 2015
0
Soul Eater ПВБПКА Soul Eater ПВБПКА #395560 27.09.2014 в 23:14
Аниме сильно понравилось . Жду продолжения

Дабберы молодцы ! Спасибо вам за ваш труд и за то , что вы есть .
2
Tolik99 Tolik99 #395569 27.09.2014 в 23:32
Пожалуйста кто может скинуть сайт с которого можно купить или прочитать это аниме? если покупать то с доставкой по России и с русским языкам.
0
TheVestnik TheVestnik #395608 28.09.2014 в 00:35
Супер,ждём 2 сезон wink
0
Wolf of the nith Wolf of the nith #395610 28.09.2014 в 00:37
Последняя серия - как новый подъем. Жду с нетерпением новый сезон
1
inverso91 inverso91 #395622 28.09.2014 в 01:12
ну наконец то он перестал ныть.... И стал настоящим мужиком (когда выпустил 4 хвоста напомнил наруто ) хаха wink
0