16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Из всего сериала, мне больше всего понравились 7 и 8 серии. Одна из тем сюжета: "Что делает человека человеком?" Вот сейчас многих может бомбануть, но я не вижу причин фапать на Курэо Мадо, я понимаю что, да "необычный", как многим показалось, персонаж, а как по мне - обычный маньяк. Очень контрастирует с той же Хинами, серия 8-я, эпизод, когда Тоука сказала Хинами отомстить за родителей (наверно кому-то, из смотревших, захотелось, чтобы она испытала одно из "примитивных" чувств, которые характерны для животных, но сработала та "воля", которая делает человека не просто видом "человек разумный" рода человек, семейства гоминид, отряда приматы, а Человеком в моральном плане), но Хинами не стала мстить.
Насчёт "нагибатора": что за ересь? Лично я считаю человека не способного воздать злом за зло просто недостойным жить. И это не противоречит нормальным "человеческим принципам". Такие бесят не только в аниме, но и в жизни - хочется подойти и ударить, может пересмотрит свой наивный взгляд на мир. Намёк на школоту я понял, но уверен, далеко не всем последняя серия понравилась из-за резкого скачка в силе главного героя, мне бы хватило и просто изменения его моральных принципов, а то бесило всю анимеху.
кто знает когда продолжение ?
по-любому ведь должно быть продолжение я очень сильно верю в это
NoSFeraTo c GiaSoM,
вы хоть знаете что делает человека человеком?вы хоть понимаете что бы было если бы все мстили злом на зло которое им причинили? даже не затрагивая законы человеческие,где бы оказалось то человеческое "Понять.Простить" ?????? меня терзают смутные сомнения на ваш счет ,всегда должны юыть разумные планки нашего человеческого понимания выражения "Месть то блюдо которое подается холодным"..
ахринеть какая цензура во 2 серии
Трудно до конца посмотреть?!
сказано же в январе 2015
Дабберы молодцы ! Спасибо вам за ваш труд и за то , что вы есть .