Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

2002maga 2002maga #397105 29.09.2014 в 19:30
Мне казаться что этот сезон предыстория , потому что не льзя вложить на столько крутую идею всего лишь в 12 . Недооценила создателей !
1
demomort demomort #397126 29.09.2014 в 19:47
Не ожидал что так дико понравится, Январь!!! скорей бы....
0
Бусидо Бусидо #397211 29.09.2014 в 21:23
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, хочу январь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! am
am am am
1
IIIaHxAu IIIaHxAu #397271 29.09.2014 в 22:35
Lowerlex,
это тонкий намек на ову или 2 сезон
1
krava-kun krava-kun #397280 29.09.2014 в 22:43
Жду января больше, чем свой день рожденья.
9
Feerokun Feerokun #397288 29.09.2014 в 22:49
До последнего думал, чтож они так медленно "жуют" всё.
Знакомят нас с кучей персонажей, показывают их внутренний мир, при 12 заявленных серия.
И вот 12 серия, неожиданный поворот, и вроде бы конец, но нет! Заявка на второй сезон!

И тут я понял, что они решили сделать не пилотную серию, а пилотный сезон. Поэтому, надеюсь, второй сезон будет экшеновый, с не менее шикарным OSTом, ведь от OSTа "Unravel" мурашки по коже идут.

Лично мне не нравится новая тенденция в онгоингах делать вялотякущий сюжет. Раньше за 12, и даже меньшее количество серий успевали показать всё и оставить зрителей довольными.
6
abulatov98 abulatov98 #397290 29.09.2014 в 22:53
Цитата: Feerokun
чтож они так медленно "жуют" всё.

Это настолько абсурдно, что даже не смешно.
-4
sleon sleon #397334 29.09.2014 в 23:51
Неплохо, но не в восторге. Было в этом году несколько гораздо более достойных продолжения сериалов.
2
Brotesla Brotesla #397341 29.09.2014 в 23:58
Я то думал, что сезон закончат на более поздних эпизодах из манги. Ну и так тоже не прлохо. Ждите второй сезон, там будет атата какой шик.
0
Shadowkhan Shadowkhan #397367 30.09.2014 в 00:25
да.. я от аниме ждал большего. Либо у меня воображение работает на полную катушку либо в манге действительно было лучше
1
John_Maretti John_Maretti #397374 30.09.2014 в 00:39
аниме очень понравилось!жду январь 2015.
-1
Funtic Funtic #397420 30.09.2014 в 01:23
Ну заране знаю што камнями забросают но всетаки напишу:
Аниме ШлаК да-да, здесь нет ничево толкового, ни драк, ни сюжета, нифига нет,попросту потратил время..Понравились только первие серии, и конец 12 а так смотреть на то как ГГ плачет тоннами слез ето слишком тупо.
P.S. Ето первое мое аниме где я на протяжение его бил не на стороне ГГ..
P.SS кто не хочет тратить время в пустую посмотрите 1,2,11,12 серии и норм будет!!
1
Romqa Romqa #397507 30.09.2014 в 05:30
Funtic,
Это только начала, нас познакомили с персонажами по манге все будет круто ,2 сезон будет шикарным
2
Misenok Misenok #397563 30.09.2014 в 09:17
Как ни странно, но соглашусь. Первый сезон отстойный. Внимание только достойны первые и последние 2 серии. Все эти сопли и нюни при желание можно было собрать 3-4 серии. Ощущение, что снова Атаку Титанов посмотрел.
5
Kamilla1991 Kamilla1991 #397648 30.09.2014 в 12:00
Я в восторге! Скорее бы 2-ой сезон. Жаль,что гг раскрылся только в последней серии
0
Naskulay Naskulay #397721 30.09.2014 в 14:16
как то они фигово показали, как он вытащил сороконожку из уха, я только за 2 разом это заметил.
0
Genom94 Genom94 #397750 30.09.2014 в 14:47
Классное аниме, пойду мангу читать.
1
abulatov98 abulatov98 #397757 30.09.2014 в 14:51
Genom94,
Зря. После этого ты посчитаешь аниме калом плохим по сравнению с мангой.
0
Аюдзава Мисаки Аюдзава Мисаки #397780 30.09.2014 в 15:32
Превосходно !!! Жду 2 сезон с нетерпением wink
2
erikfrost erikfrost #397829 30.09.2014 в 16:29
согласен с 4931 коментарием , такое же ощущение , точнее испытывал такое же при прочтение манги "титанов" и просмотра "Короны" ну и без "смертника" тут никуда, был бы более тщательно проработан сюжет было бы намного интереснее .
Боюсь даже представить , что была бы за чушь растяни они это на 20+ серий .....
0