16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
это тонкий намек на ову или 2 сезон
Знакомят нас с кучей персонажей, показывают их внутренний мир, при 12 заявленных серия.
И вот 12 серия, неожиданный поворот, и вроде бы конец, но нет! Заявка на второй сезон!
И тут я понял, что они решили сделать не пилотную серию, а пилотный сезон. Поэтому, надеюсь, второй сезон будет экшеновый, с не менее шикарным OSTом, ведь от OSTа "Unravel" мурашки по коже идут.
Лично мне не нравится новая тенденция в онгоингах делать вялотякущий сюжет. Раньше за 12, и даже меньшее количество серий успевали показать всё и оставить зрителей довольными.
Это настолько абсурдно, что даже не смешно.
Аниме ШлаК да-да, здесь нет ничево толкового, ни драк, ни сюжета, нифига нет,попросту потратил время..Понравились только первие серии, и конец 12 а так смотреть на то как ГГ плачет тоннами слез ето слишком тупо.
P.S. Ето первое мое аниме где я на протяжение его бил не на стороне ГГ..
P.SS кто не хочет тратить время в пустую посмотрите 1,2,11,12 серии и норм будет!!
Это только начала, нас познакомили с персонажами по манге все будет круто ,2 сезон будет шикарным
Зря. После этого ты посчитаешь аниме калом плохим по сравнению с мангой.
Боюсь даже представить , что была бы за чушь растяни они это на 20+ серий .....