Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

abulatov98 abulatov98 #394854 26.09.2014 в 18:41
Цитата: NightMihei
Молодец,иди изрыгай нечистоты дальше)

Цитата: NightMihei
Вежливость начинается с тебя самого

Цитата: NightMihei
Я как раз таки могу о ней судить

Не можете.


И где, скажите, написано, что я претендовал на "далекость".
В Вашем воображении?
-2
37256754567 37256754567 #394869 26.09.2014 в 19:04
аниме просто клас на 100 балов а сюжет просто афигительное
1
animesha animesha #394870 26.09.2014 в 19:04
1 сезон просто ни о чём,кроме последней серии
-2
Rainar Rainar #394904 26.09.2014 в 20:06
да тут и слов не найти которыми хочется выразится! Посмотрел на одном дыхании и тут такой облом( (ещё полгода ждать продолжение)
P.S. Антигерой из него вышел) am
0
baanniikov baanniikov #394911 26.09.2014 в 20:20
а где без цензуры найти можно?
0
лтдтбтбьтби лтдтбтбьтби #394912 26.09.2014 в 20:20
Аниме норм, боев мало(разок можно посмотреть.
-1
MAX-BUGAGA MAX-BUGAGA #394936 26.09.2014 в 21:14
Пятая серия не грузится ни в VK ни здесь. Поправьте, пожалуйста.
0
Ellair Ellair #394938 26.09.2014 в 21:15
5 серия не работает
0
brazzers brazzers #394948 26.09.2014 в 21:29
какое же ахренительное аниме блин я не могу оторваться от него
0
nubko94 nubko94 #394971 26.09.2014 в 22:11
них себе январь 15того не скоро(
0
Nастя Nастя #394974 26.09.2014 в 22:13
отличное аниме, жду не дождусь 2 сезона
0
Arfirik Arfirik #394976 26.09.2014 в 22:17
Не ну это афигеть просто!Весь сезон ниочем!Весь 1 сезон Канеки сделал ничего!И только в последней серии он стал крутым!Ну спасибо,ну спасибо!
0
Lansent Lansent #394999 26.09.2014 в 22:59
Аниме довольно интересное 8\10 напрягает два момента: цензура, и косяк сценаристов что непонятно почему гг пересадили органы гульши которая его сожрать хотела
0
Lizetta Lizetta #395007 26.09.2014 в 23:11
Аниме отличное.) А Конеки идет белый цвет :3
Спасибо за перевод, ждем 2 сезон.
P.S. С пытками перегнули, даже не по себе стало.((
1
abulatov98 abulatov98 #395048 27.09.2014 в 00:15
baanniikov,
Сейчас - нигде. Но ближе к зиме должна выйти Blu-ray-версия, которая будет без цензуры.
1
Abroks Abroks #395058 27.09.2014 в 00:32
Еще один повод ждать нового года)))
1
Matvey198 Matvey198 #395065 27.09.2014 в 00:48
nubko94,
Вообще-то скоро, 3 месяца всего.
2
Ellair Ellair #395066 27.09.2014 в 00:51
эх сколько ждать придется..
0
Forestgrim Forestgrim #395073 27.09.2014 в 00:59
Советую всем прочитать мангу начиная с арки про "Аогири", это где-то с 50-й главы...В аниме очень много чего вырезано и криво показано. Сам изначально смотрел аниме, но по совету многих решил прочитать мангу и вот теперь тоже советую))
2
M1st3r M1st3r #395076 27.09.2014 в 01:01
[спойлер]
-5