16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Всегда радовали идио недалекие люди, говорящие что-то вроде "прежде чем критиковать, сам сделай лучше".
Будет второй сезон. Манга уже далеко впереди и продолжает выходить
p.s. К тому же в конце JAM сказал: "До встречи во 2 сезоне в январе 2015"
[спойлер]
Не знаю, я не читал мангу но такое впечатление что очень многое не хватает, все как то быстро происходит, либо просто не добавили в аниме или так оно и есть...!!! но жду 2-го сезона!
да в оппенинге саундтрек охеренный!!!
Я то смотрю что ты далёкоё,очень далёкое хамло)НАдо же было зацепиться и процитировать из всех слов эти)Молодец,иди изрыгай нечистоты дальше)
Хем, пардон но где ты в "No Game, No Life" видел кровь? И мой комментарий адресован как раз к "Tokyo Ghoul", так что уж извольте я его оставлю на своем месте.
Да там нет никакой концовки.
Так называемая концовка первого сезона напомнила мне, из-за чего я перестал смотреть наруту и перешел на мангу. Это когда в нарике прямо посреди сюжетной арки ввели филлер. А здесь прямо посреди сюжетной арки закончили первый сезон.
А зачем мне цитировать другие слова? Там написано то, что я и так уже сотню раз видел в комментариях под этим аниме.
А из Вас вежливость так и прет)))
А зачем мне цитировать другие слова? Там написано то, что я и так уже сотню раз видел в комментариях под этим аниме.
Про недалекость также говорит и то, что Вы, как попугай, все за другими повторяете.
НУ я не смотрел все 480 страниц комментариев.Так что мне не зачем повторять.Так что если ты считаешь,что сам какую-то мысль мог не повторить,то не такой уж ты и далёкий)Насчёт вежливости,так если бы мне в лицо сказали что-то такое ,то я бы ответил)Захотели навалять,так получил бы так же)Вежливость начинается с тебя самого и ты её совсем не показал,так что не тебе судить о ней.
[спойлер]
Для того, чтобы не повторять, достаточно всего лишь пару предыдущих страниц глянуть.
Наверно, Вы имели ввиду, что, если я считаю, что не повторяю чужие мысли, то я не такой уж и умный.
Я как бы и не претендовал на "далекость".
Вы вроде как тоже не образец вежливости, и, судя по вашим же словам, судить о ней права не имеете. Однако, судите, что противоречит вашим же словам. Прямо неадекват какой-то.
Я как раз таки могу о ней судить,так как я не делал выпадов первым и мои слова адекватные,потому что я никого не оскорблял не смотря на комментарий,что например сделал ты.ТАк что смысла тебе писать нет.Потому что ты сам начал с неадекватности.Ты прямо всеми своими словами изначально претендовал,что ты такой умный и "далёкий",что противоречит твоим словам дальше.Так что твои слова бессмысленны в этом ключе.