Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Se7enOops Se7enOops #394634 26.09.2014 в 09:07
Отличное аниме. все круто было тут. но концовка убила... 2 сезон надеюсь будет.. а то на концом не оч попахивает тут. фак crying
-1
grynt101 grynt101 #394636 26.09.2014 в 09:13
[спойлер]
-5
Fate_ Fate_ #394647 26.09.2014 в 10:12
Хи-хи-хи-хи am
0
abulatov98 abulatov98 #394658 26.09.2014 в 10:51
Цитата: NightMihei
Кто из критиков экранизует лучше,а?

Всегда радовали идио недалекие люди, говорящие что-то вроде "прежде чем критиковать, сам сделай лучше".
2
ShOkERus ShOkERus #394661 26.09.2014 в 10:58
Цитата: Se7enOops
Отличное аниме. все круто было тут. но концовка убила... 2 сезон надеюсь будет.. а то на концом не оч попахивает тут. фак

Будет второй сезон. Манга уже далеко впереди и продолжает выходить

p.s. К тому же в конце JAM сказал: "До встречи во 2 сезоне в январе 2015"
0
lafki lafki #394677 26.09.2014 в 11:45
[спойлер]
-5
CHiPka CHiPka #394697 26.09.2014 в 12:40
ээээээээээээээххх еслиб не цензура...!!
Не знаю, я не читал мангу но такое впечатление что очень многое не хватает, все как то быстро происходит, либо просто не добавили в аниме или так оно и есть...!!! но жду 2-го сезона!
да в оппенинге саундтрек охеренный!!!
5
yonsempay yonsempay #394698 26.09.2014 в 12:40
Лучшее аниме за последний год! шикарно. спс за перевод и озвучку ребята
1
архи демон 517 архи демон 517 #394701 26.09.2014 в 12:49
2 сезон =3
0
VladimirFoReSt VladimirFoReSt #394705 26.09.2014 в 12:55
Крутое Аниме!!!
0
NightMihei NightMihei #394713 26.09.2014 в 13:27
abulatov98,
Я то смотрю что ты далёкоё,очень далёкое хамло)НАдо же было зацепиться и процитировать из всех слов эти)Молодец,иди изрыгай нечистоты дальше)
-2
VladimirFoReSt VladimirFoReSt #394719 26.09.2014 в 13:36
FUUUUUUUU Январь 2015!! Еще ТАК дОлГо ЖДААТЬ
1
Kirigay Kazuto Kirigay Kazuto #394730 26.09.2014 в 14:02
grynt101,
Хем, пардон но где ты в "No Game, No Life" видел кровь? И мой комментарий адресован как раз к "Tokyo Ghoul", так что уж извольте я его оставлю на своем месте.
-1
abulatov98 abulatov98 #394745 26.09.2014 в 14:40
Цитата: lafki
концовка отстой

Да там нет никакой концовки.
Так называемая концовка первого сезона напомнила мне, из-за чего я перестал смотреть наруту и перешел на мангу. Это когда в нарике прямо посреди сюжетной арки ввели филлер. А здесь прямо посреди сюжетной арки закончили первый сезон.

Цитата: NightMihei
НАдо же было зацепиться и процитировать из всех слов эти

А зачем мне цитировать другие слова? Там написано то, что я и так уже сотню раз видел в комментариях под этим аниме.
Цитата: NightMihei
Молодец,иди изрыгай нечистоты дальше

А из Вас вежливость так и прет)))
-3
McDragon McDragon #394755 26.09.2014 в 14:57
Будем ждать 2 сезон)
1
Hideous powder Hideous powder #394799 26.09.2014 в 16:51
сколько можно сравнивать аниме с мангой -_- не читал никогда и не собираюсь,по этому ваша критика с отсылкой на мангу не уместна!а так аниме просто супер)))смотрится на одном дыхании)ждем продолжения!
5
NightMihei NightMihei #394801 26.09.2014 в 16:58
abulatov98,
А зачем мне цитировать другие слова? Там написано то, что я и так уже сотню раз видел в комментариях под этим аниме.
Про недалекость также говорит и то, что Вы, как попугай, все за другими повторяете.

НУ я не смотрел все 480 страниц комментариев.Так что мне не зачем повторять.Так что если ты считаешь,что сам какую-то мысль мог не повторить,то не такой уж ты и далёкий)Насчёт вежливости,так если бы мне в лицо сказали что-то такое ,то я бы ответил)Захотели навалять,так получил бы так же)Вежливость начинается с тебя самого и ты её совсем не показал,так что не тебе судить о ней.
-1
Ny Nax Ny Nax #394820 26.09.2014 в 17:31
[спойлер]
-6
abulatov98 abulatov98 #394824 26.09.2014 в 17:44
NightMihei,
Для того, чтобы не повторять, достаточно всего лишь пару предыдущих страниц глянуть.
Цитата: NightMihei
Так что мне не зачем повторять.Так что если ты считаешь,что сам какую-то мысль мог не повторить,то не такой уж ты и далёкий

Наверно, Вы имели ввиду, что, если я считаю, что не повторяю чужие мысли, то я не такой уж и умный.
Я как бы и не претендовал на "далекость".
Цитата: NightMihei
Насчёт вежливости

Цитата: NightMihei
Вежливость начинается с тебя самого и ты её совсем не показал,так что не тебе судить о ней.

Вы вроде как тоже не образец вежливости, и, судя по вашим же словам, судить о ней права не имеете. Однако, судите, что противоречит вашим же словам. Прямо неадекват какой-то.
-2
NightMihei NightMihei #394851 26.09.2014 в 18:37
abulatov98,
Я как раз таки могу о ней судить,так как я не делал выпадов первым и мои слова адекватные,потому что я никого не оскорблял не смотря на комментарий,что например сделал ты.ТАк что смысла тебе писать нет.Потому что ты сам начал с неадекватности.Ты прямо всеми своими словами изначально претендовал,что ты такой умный и "далёкий",что противоречит твоим словам дальше.Так что твои слова бессмысленны в этом ключе.
-2