Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rxd Rxd #394269 25.09.2014 в 17:40
Еще серий!) До января так долго ждать придется... Конец просто шикарен
0
.:ANUBIS:. .:ANUBIS:. #394278 25.09.2014 в 17:50
я чуть концовки недопонял,Канеки с катушек съехал или как?
А так аниме шикос!
0
Tomuro Tomuro #394279 25.09.2014 в 17:54
Посмотрите удар Конеки в 12 серии (20:40)
0
My name is Dante My name is Dante #394286 25.09.2014 в 18:08
Мдаааа. Мальчик сломался... А вот интересно станет ли он Джесаном 2
0
kotlllend kotlllend #394287 25.09.2014 в 18:08
Шедеврально!!!!
0
ant1393 ant1393 #394300 25.09.2014 в 18:26
исходя из манги я ожидал большего sad
вырезано столько стоящих сцен no
а последние серии меня просто убили !!! Как можно было столько пропустить???
тут даже не объясняется как появилось 1000-7
и здесь немного изменен порядок
я на это даже внимания не обратил бы если это так в глаза не бросилось

а так все норм советую посмотреть wink
3
Tjomnij Tjomnij #394318 25.09.2014 в 18:54
Мда...
0
feeenixxx feeenixxx #394361 25.09.2014 в 20:00
Цитата: ash_es

Поясните плз, AstartaNais, к примеру сравнивала с мангой, а вам что не понравилось?

Моя оценка к примеру 4 из 5, нехилое напряжение, достаточное раскрытие героев (особенно считая что раскрытию удиляли ИМХО недостаточно времени) чтоб не были картоном и хотелось за них переживать, хорошее аудио сопровождение. Сильно раздражает тряпочность ГГ (ну это в каждом втором если не первом аниме можно встретить), но и оно обоснованно и в итоге замечательная развязка (завязка на 2 сезон).

ЗЫ Раздражает когда говорят говно (даже если действительно говно), а сути претензии не поясняют.

Из любопытства решил почитать мангу. В общем беру свои слова обратно, это не говнецо! нет! это качественное добротное говнище, по сравнению с мангой! вырезана куча интересных сцен, манга читается на одном дыхании. Здесь же со второй серии начинает клонить в сон. В общем я сильно удивлен рейтингом 4,8.
ИМХО стоит посмотреть чисто для галочки и если больше особо нечего.

Зы все же надеюсь на реабилитацию во втором сезоне, ибо манга действительно классная.
-1
Берсеркер Берсеркер #394364 25.09.2014 в 20:07
Последняя серия супер, если бы только не цензура.
0
Jylik Jylik #394437 25.09.2014 в 22:02
Зачетное аниме, сюжет порадовал, что не скажешь о цензуре...
0
heylee heylee #394439 25.09.2014 в 22:05
[спойлер]
-5
AstartaNais AstartaNais #394477 25.09.2014 в 22:54
Цитата: My name is Dante
Мдаааа. Мальчик сломался... А вот интересно станет ли он Джесаном 2

Канеки не сломался, он :
1) перестал наконец цепляться за свою человечность как за знамя
2) понял что всегда надо выбирать между большим и меньшим злом
3) принял себя как гуля, тем самым смог полностью использовать наследство Ризы
4) повзрослел наконец, и перестал "цепляться за мамину юбку"
я не имею ничего против его матери но подпишусь под каждым словом Ризы.Его мать была слишком мягкой и доброй, и невольно или вольно копируя ее, Канеки всю жизнь был бы мальчиком для битья\на побегушках, да еще и искренне радовался данному факту.
А так грязное белье со дна души вытащено, постирано и вывешено сушиться))
Что касается экранизации...Если второй сезон будет такого же качества - полностью уйду в мангу)))
3
animator58 animator58 #394525 26.09.2014 в 00:12
Cамый умопомрочительный и захватывающий эпизод! ГГ не тряпка! Аж дух захватило! И ничего лишнего и размусолистого! Концовка эпизода №12! Ждём с нетерпением 2-го сезона)
0
NightMihei NightMihei #394558 26.09.2014 в 01:20
Посмотрел 5 серий,смотрю 6.Мне нравится.Кто из критиков экранизует лучше,а?)Не читал мангу...ДА манга всегда лучше-кто ж спорит)НУ а вообще сам стиль и идея данного повествования интересны.Что-то новое)
Возможно это небольшой спойлер:
Добрые чудовища ,которые не могут без человечины)Хех)Главный герой донельзя везучий)Да ещё и походу сочетает лучшее от человека и этих самых гулей и вдобавок хорошая крыша есть=D

Кто знает ,где можно скачать мангу ?Если,конечно,здесь можно ссылки кидать?)
0
Di2207 Di2207 #394560 26.09.2014 в 01:29
ух,концовка что надо...
0
grynt101 grynt101 #394591 26.09.2014 в 03:21
AstartaNais,
Тк я про мангу то и молчу оценка только аниме
0
Lack87 Lack87 #394596 26.09.2014 в 03:43
классное анимэ!!!!!!!!! мне очень понравилось!!!!!
-1
NightMihei NightMihei #394599 26.09.2014 в 04:10
Любят же они заинтриговать)
-1
Kirigay Kazuto Kirigay Kazuto #394605 26.09.2014 в 05:20
Нет слов, тут все настолько круто, сюжет, музыка, рисовка, персонажи, все просто ох*рительно. Кровь, безумие, дружба адская смесь, а концовка так вообще мозг взрывает и хочется продолжения, давно меня так сюжет не цеплял в аниме, буду ОЧЕНЬ ждать продолжения этого шедевра.
4
Barzul Barzul #394619 26.09.2014 в 07:51
это одно из очень интересных аниме. Давно уже ничего такого не видел. Хоть и есть пара-другая шаблонных моментов. Но это его не портит. Я в восторге, смотрелось на одном дыхании. wink
0