16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
А так аниме шикос!
вырезано столько стоящих сцен
а последние серии меня просто убили !!! Как можно было столько пропустить???
тут даже не объясняется как появилось 1000-7
и здесь немного изменен порядок
я на это даже внимания не обратил бы если это так в глаза не бросилось
а так все норм советую посмотреть
Поясните плз, AstartaNais, к примеру сравнивала с мангой, а вам что не понравилось?
Моя оценка к примеру 4 из 5, нехилое напряжение, достаточное раскрытие героев (особенно считая что раскрытию удиляли ИМХО недостаточно времени) чтоб не были картоном и хотелось за них переживать, хорошее аудио сопровождение. Сильно раздражает тряпочность ГГ (ну это в каждом втором если не первом аниме можно встретить), но и оно обоснованно и в итоге замечательная развязка (завязка на 2 сезон).
ЗЫ Раздражает когда говорят говно (даже если действительно говно), а сути претензии не поясняют.
Из любопытства решил почитать мангу. В общем беру свои слова обратно, это не говнецо! нет! это качественное добротное говнище, по сравнению с мангой! вырезана куча интересных сцен, манга читается на одном дыхании. Здесь же со второй серии начинает клонить в сон. В общем я сильно удивлен рейтингом 4,8.
ИМХО стоит посмотреть чисто для галочки и если больше особо нечего.
Зы все же надеюсь на реабилитацию во втором сезоне, ибо манга действительно классная.
[спойлер]
Канеки не сломался, он :
1) перестал наконец цепляться за свою человечность как за знамя
2) понял что всегда надо выбирать между большим и меньшим злом
3) принял себя как гуля, тем самым смог полностью использовать наследство Ризы
4) повзрослел наконец, и перестал "цепляться за мамину юбку"
я не имею ничего против его матери но подпишусь под каждым словом Ризы.Его мать была слишком мягкой и доброй, и невольно или вольно копируя ее, Канеки всю жизнь был бы мальчиком для битья\на побегушках, да еще и искренне радовался данному факту.
А так грязное белье со дна души вытащено, постирано и вывешено сушиться))
Что касается экранизации...Если второй сезон будет такого же качества - полностью уйду в мангу)))
Возможно это небольшой спойлер:
Добрые чудовища ,которые не могут без человечины)Хех)Главный герой донельзя везучий)Да ещё и походу сочетает лучшее от человека и этих самых гулей и вдобавок хорошая крыша есть=D
Кто знает ,где можно скачать мангу ?Если,конечно,здесь можно ссылки кидать?)
Тк я про мангу то и молчу оценка только аниме