Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

grynt101 grynt101 #393974 25.09.2014 в 02:03
ash_es,
Пояснить ? ок
Во первых это аниме в предварительных обзорах все хвалили мол манга хорошая была то аниме тож норм будет ( это вышло далеко не так )
Скажу честно я преодолевая себя в ожидании чего то по настоящему крутого сумел досмотреть только до 6 или 7 серии ~
Начало аниме классное но потом все стало слишком нудно , затянуто , да и как не упомянуть про то что там слишком много ненужных соплей Которые в этом аниме бесят больше всего, и да сюжет этого аниме/манги все мы уже видели и они тип~ пытаются сделать что то оригинальное
Это аниме тянет на 3 с - ( хотя манга возможно лучше )
по мне так это аниме для недоразветых ~ которые нормальных аниме да манги не видели если хочешь то могу перечислить нормальные произведения
-4
AstartaNais AstartaNais #393979 25.09.2014 в 02:10
grynt101,
Манга в разы лучше, поверь. Там даже второстепенные персонажи раскрыты полнее и достовернее, более динамичный сюжет, более корректная мотивация поступков персонажей.. Да и ГГ не такая тряпка.. тут из него чуть ли не сёдзе-героиню вылепили...Я хз, хорошая ли манга мне попадалась ранее.. но 80 глав Гуля я прочла за 2 дня на одном дыхании.. а такого со мной не было с Псайрена и Крушителя.. МММ, и наверное со Скалы Кена))))Так что это ну совсем не троечка по отношению к манге... А вот у аниме реализация отвратительная.
2
Baobob Baobob #393980 25.09.2014 в 02:11
чую, долго придёться Канеки мозг на место вправлять....не повезло его друзьям...
0
AstartaNais AstartaNais #393981 25.09.2014 в 02:14
И замечание переводчикам и даберам - ему Ямори НЕ НОГТИ рвал а отрезал пальцы, это четко показано в манге.

Baobob,
Не волнуйся, если во втором сезоне не отъедут опять на километр от канона то мозг у него УЖЕ вправился как надо, и мы увидим абсолютно другого Канеки - жестокого и не колеблющегося )))
0
krusnik 02 krusnik 02 #394005 25.09.2014 в 03:42
второй сезон аж в январе 2015го wassat wassat wassat
0
Шейн Шейн #394028 25.09.2014 в 05:34
wink wink wink wink wink очень жду продолжения!!!
3
Милт Милт #394069 25.09.2014 в 09:32
Аниме супер, ждем второй сезон wink wink wink
1
Death Snake Death Snake #394071 25.09.2014 в 09:44
Я ж умру до 2015 столько ждать!!!Так ведь нельзя!!! recourse recourse recourse
-2
lazyFox lazyFox #394088 25.09.2014 в 11:02
Ждем января 2015 года:)
2
FroStgame FroStgame #394103 25.09.2014 в 12:19
Ну че хоть интересен этот ваш гуль, я только смотреть первую серию ща начну)

Блин посмотрел первую серию и возникла одна мысль: Что курили японцы?)))
0
qwertger qwertger #394121 25.09.2014 в 12:35
да ну в манге он мать с ребёнком убил
и там несколько вёдер с пальцами Канеки было и всё это длилось 20 дней.
И нету "побега" как такую важную часть можно было вырезать ))))
0
Senya82 Senya82 #394125 25.09.2014 в 13:02
ОХУ......УЖЕ ХОЧУ ЯНВАРЬ 2015 !!!! Отличное аниме!!!
2
Pilageya Pilageya #394164 25.09.2014 в 14:54
Это было прекрасно!!!
1
nikronrus nikronrus #394168 25.09.2014 в 15:00
Ребята, да это же шедевр...
0
Дзакуро Дзакуро #394171 25.09.2014 в 15:06
Интересная анимешка! Буду ждать 2 сезон love
0
Hedure Hedure #394174 25.09.2014 в 15:10
До января дожить надо winked
7
Куроки Томоэ Куроки Томоэ #394182 25.09.2014 в 15:21
Мало! Мало! Мало! Чертовски мало! Это же просто шедевр!
10
Michael111 Michael111 #394236 25.09.2014 в 16:52
Attoi
0
koman koman #394246 25.09.2014 в 17:05
Жаль что так мало серий((((
1
Nastya_Reist Nastya_Reist #394266 25.09.2014 в 17:36
Очень интересное аниме , жду продолжения winked
0