16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Пояснить ? ок
Во первых это аниме в предварительных обзорах все хвалили мол манга хорошая была то аниме тож норм будет ( это вышло далеко не так )
Скажу честно я преодолевая себя в ожидании чего то по настоящему крутого сумел досмотреть только до 6 или 7 серии ~
Начало аниме классное но потом все стало слишком нудно , затянуто , да и как не упомянуть про то что там слишком много ненужных соплей Которые в этом аниме бесят больше всего, и да сюжет этого аниме/манги все мы уже видели и они тип~ пытаются сделать что то оригинальное
Это аниме тянет на 3 с - ( хотя манга возможно лучше )
по мне так это аниме для недоразветых ~ которые нормальных аниме да манги не видели если хочешь то могу перечислить нормальные произведения
Манга в разы лучше, поверь. Там даже второстепенные персонажи раскрыты полнее и достовернее, более динамичный сюжет, более корректная мотивация поступков персонажей.. Да и ГГ не такая тряпка.. тут из него чуть ли не сёдзе-героиню вылепили...Я хз, хорошая ли манга мне попадалась ранее.. но 80 глав Гуля я прочла за 2 дня на одном дыхании.. а такого со мной не было с Псайрена и Крушителя.. МММ, и наверное со Скалы Кена))))Так что это ну совсем не троечка по отношению к манге... А вот у аниме реализация отвратительная.
Baobob,
Не волнуйся, если во втором сезоне не отъедут опять на километр от канона то мозг у него УЖЕ вправился как надо, и мы увидим абсолютно другого Канеки - жестокого и не колеблющегося )))
Блин посмотрел первую серию и возникла одна мысль: Что курили японцы?)))
и там несколько вёдер с пальцами Канеки было и всё это длилось 20 дней.
И нету "побега" как такую важную часть можно было вырезать ))))