16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
!
в чем я не прав?
Doc#;,
ну с учетом второго сезона,то да,в принципе можно и потерпеть с разочарованием именно такой концовки,хотя все равно досадно...а насчет того што сломалса,думаю тут еще и риза в его башке хорошо постаралась,параллельно пыткам...ведь риза "обжора 20го района" и грубо говоря она канеки и вбила эту идею "силы" - "жить ради того,штоб сожрать"(а пытки уже как то подтолкнули)
Takeronreal,
еще учитывай,што в нем сидит обжора с неуемным голодом =)
[спойлер]
Не соглашусь с тобой, что Токийский Гуль -говнецо! норм аниме!
=================================================
Ну первому сезону можно поставить 4-, так как всё аниме ГГ сопли лил постоянно, а вот второй сезон, я думаю, будет куда интереснее...
В вообщем мне понравилось)
???
Поясните плз, AstartaNais, к примеру сравнивала с мангой, а вам что не понравилось?
Моя оценка к примеру 4 из 5, нехилое напряжение, достаточное раскрытие героев (особенно считая что раскрытию удиляли ИМХО недостаточно времени) чтоб не были картоном и хотелось за них переживать, хорошее аудио сопровождение. Сильно раздражает тряпочность ГГ (ну это в каждом втором если не первом аниме можно встретить), но и оно обоснованно и в итоге замечательная развязка (завязка на 2 сезон).
ЗЫ Раздражает когда говорят говно (даже если действительно говно), а сути претензии не поясняют.