Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

domon992306 domon992306 #393650 24.09.2014 в 17:13
Концовка просто ОГОНЬ! Аниме великолепное! 10из10!
!
4
Apofis Negoo Apofis Negoo #393659 24.09.2014 в 17:26
вах это шикарно!!!
0
krikri1 krikri1 #393664 24.09.2014 в 17:32
а у меня не идет дальше 5 минут((
0
Zombie_Monkey Zombie_Monkey #393687 24.09.2014 в 18:40
qwertger,
в чем я не прав?

Doc#;,
ну с учетом второго сезона,то да,в принципе можно и потерпеть с разочарованием именно такой концовки,хотя все равно досадно...а насчет того што сломалса,думаю тут еще и риза в его башке хорошо постаралась,параллельно пыткам...ведь риза "обжора 20го района" и грубо говоря она канеки и вбила эту идею "силы" - "жить ради того,штоб сожрать"(а пытки уже как то подтолкнули)

Takeronreal,
еще учитывай,што в нем сидит обжора с неуемным голодом =)
0
skynet_killer1 skynet_killer1 #393705 24.09.2014 в 18:46
прочитал мангу понравилось и забомбило то что многое не сказано особено про доктора кано
0
Nik_85 Nik_85 #393731 24.09.2014 в 19:35
Всё норм но цензура бесит am am am am
0
Kassandrchka Kassandrchka #393767 24.09.2014 в 20:37
Ваааай!!!!! Это щикарно! прода,прода,прода!!! Жду с нетерпением!!
1
Kirill85Ultra Kirill85Ultra #393776 24.09.2014 в 20:46
Хочу продолжение!!!
0
borman72 borman72 #393785 24.09.2014 в 21:10
Ппц как то сжато вышло.…цензурой много не прошло,а это печаль-беда
3
Рэвэнтэн Рэвэнтэн #393809 24.09.2014 в 21:42
Просто БУМ эмоций! Аниме супер! Многие пишут про сжатость, согласна, лучше бы 25 серий:)
0
Krokus-Kun Krokus-Kun #393856 24.09.2014 в 22:56
ух как дух захватывает
0
feeenixxx feeenixxx #393873 24.09.2014 в 23:18
[спойлер]
-5
Pitiful_Spirit Pitiful_Spirit #393879 24.09.2014 в 23:26
feeenixxx,
Не соглашусь с тобой, что Токийский Гуль -говнецо! норм аниме!
=================================================
Ну первому сезону можно поставить 4-, так как всё аниме ГГ сопли лил постоянно, а вот второй сезон, я думаю, будет куда интереснее...
В вообщем мне понравилось)
-1
Colomon Colomon #393892 24.09.2014 в 23:52
2 СЕЗОН СКОРО ВЫЙДЕТ!УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!
0
AstartaNais AstartaNais #393920 25.09.2014 в 00:48
Только начав читать мангу поняла, НАСКОЛЬКО перекрутили , отцензурили и урезали сериал.... Потеряна половина подтекста и выводящих линию сюжета сцен.. Ну хоть битву Канеки и Ямори показали достоверно)))) До 10й серии думала что сериал замечателен, посмотрев 11 и 12 после манги, поставила бы 4((( Сузуя как всегда отжигает)) Тем более что он вполне соответствует своей карте. Битву "голубей" и Совы, надеюсь, покажут хотя бы во втором сезоне. Так же как и битву Канеки с крылатым братишкой. Ну и ессно жду рипа с лицухи без цензуры)))
-1
onlyeffect onlyeffect #393922 25.09.2014 в 00:51
Ждем 2 сезон
0
ash_es ash_es #393940 25.09.2014 в 01:20
Цитата: feeenixxx
в общем и целом неоднозначные впечатления, я бы сказал на троечку... Один раз посмотреть конечно можно, для галочки, но... короче говнецо.


???
Поясните плз, AstartaNais, к примеру сравнивала с мангой, а вам что не понравилось?

Моя оценка к примеру 4 из 5, нехилое напряжение, достаточное раскрытие героев (особенно считая что раскрытию удиляли ИМХО недостаточно времени) чтоб не были картоном и хотелось за них переживать, хорошее аудио сопровождение. Сильно раздражает тряпочность ГГ (ну это в каждом втором если не первом аниме можно встретить), но и оно обоснованно и в итоге замечательная развязка (завязка на 2 сезон).

ЗЫ Раздражает когда говорят говно (даже если действительно говно), а сути претензии не поясняют.
0
LordGenrih LordGenrih #393944 25.09.2014 в 01:23
Шикарный feel
2
Scorpick Scorpick #393953 25.09.2014 в 01:32
Дооолго ждать recourse recourse
0
Stealthy Stealthy #393955 25.09.2014 в 01:36
Это было великолепно!
1