Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

katia31 katia31 #393368 24.09.2014 в 01:26
ну как всегда, закончили на самом интересном месте... желаю всем посмотреть его wink жду 2 сезон
5
AnnKakos AnnKakos #393427 24.09.2014 в 05:40
Просто эпик. Давно я такого мощного аниме не видела. Прямо на каждой минуте судорожно вздыхала, потому что постоянно ждала чего-то жуткого. Жду с нетерпением второй сезон!

Да и почему все говорят, что ждать год? Подождать всего до НГ - велика потеря! Очнитесь, январь 2015 - первый месяц в году. lol
6
Кіritо Кіritо #393429 24.09.2014 в 05:59
последняя серия крутототень, просто слов нет.
3
MilHEll MilHEll #393446 24.09.2014 в 08:02
чего то я так и не понял, какой у него на самом деле глаз должен меняться на гульский. В первых сериях левый, в последних правый))
0
Vic_kun Vic_kun #393453 24.09.2014 в 09:05
Последняя серия шикарная! Восторг!
0
Максим Paradise Максим Paradise #393461 24.09.2014 в 09:43
Просто пушка! Скорее бы январь, хочется продолжения!!!!
0
Disproof Disproof #393480 24.09.2014 в 11:13
Шикарно.Подскажите кто нить трек от сюда
0
kunkka1 kunkka1 #393487 24.09.2014 в 11:37
Начало просто крутое,в середине как то нудно,а в конце опять всё шикарно.
3
deman3630 deman3630 #393494 24.09.2014 в 12:01
аниме огонь, особенно концовка это просто шик :))))) am
9
79139308121 79139308121 #393504 24.09.2014 в 12:25
Жду с нетерпением 2-го сезона. laughing
4
WhiteScratch WhiteScratch #393535 24.09.2014 в 13:34
Великолепное Аниме, теперь надо немного подождать и продолжение будет.
1
Memech Memech #393540 24.09.2014 в 13:41
Январь(
0
Линия Горизонта Линия Горизонта #393550 24.09.2014 в 14:09
MilHEll,
где это ты там правый глаз видел?
0
Lovkikman Lovkikman #393572 24.09.2014 в 14:47
ИМХО: Ужасная адаптация манги:)

Даже не смог осилить последние пару серий
0
Линия Горизонта Линия Горизонта #393588 24.09.2014 в 15:09
Опенинг понравился
4
KisslinG KisslinG #393617 24.09.2014 в 16:05
Жду с нетерпением 2 сезон
1
MaDClOwN MaDClOwN #393621 24.09.2014 в 16:12
Концовка просто сносит башню!!! Начало было захватывающим, но концовка!!! Она просто божественна!! С нетерпением жду второго сезона!
1
71МИХАН71 71МИХАН71 #393625 24.09.2014 в 16:21
Божественно!!!!!!

Все с нетерпением ждем 2-го сезона!!!!!
9
дзиро матидзуки дзиро матидзуки #393626 24.09.2014 в 16:22
ААААААААА!!!!! хочу ПРОДУ!!!
аниме просто порвало меня, буря имоции подарила мне))))!
3
saimon74 saimon74 #393628 24.09.2014 в 16:24
концовка доставила))))
4