16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
JAM, Oriko - так же спасибо классно отзвучали :)
да и всем кто над аниме работал так же спасибо.
Ну а теперь от благодарностей к делу :) аниме потрясное свою оценку заслуживает это точно, кто не смотрел и думает смотреть ли- ответ смотреть однозначно.
А теперь фраза из концовки аниме (к героям не относится ЗЫЫ) - ждать до января 2015 продолжения не выдержу :( пошел мангу читать.... тем более она вроде как в октябре заканчивается , да и как я понял по рассказам читателей, многое выкинули чтобы аниме сделать, якобы цензура, поэтому как говорится глотну свежего воздуха :))) а там по итогу уже и гляну, что навояют в 2015 :))
Частичка хаоса - советую всем!
Лучшее
Аниме
Которое
Я
Когда-либо
Видел
...
Ну, здесь всё достаточно стандартно, ГГ похож на Синдзи Икари из Евангелиона - сначала тряпка и плакса, потом - раскрывается весь его потенциал, а Тока похожа на нейкий симбиоз Аски и Рэй... Вообщем ничего шедеврального.
Насчёт лучшего, по крайней мере, для меня - это Код Гиасс, но не важно. Главное, что бы каждый из нас выбрал для себя, достойное этого звания - "Лучшее".