Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Krobat Krobat #393115 23.09.2014 в 20:10
Ну вот что за аниме пошли, не ужели так тяжело выпустить полноценную законченную историю, ах ну да точно это не выгодно, ну что же поделать, ждал пока этот сезон закончится, подождем еще год пока второй выйдет и закончится.
3
Makestro Makestro #393133 23.09.2014 в 20:38
до января 2015 ппц как много.. как до китая раком.. сток ждать ппцццццццццц
0
wolf87 wolf87 #393134 23.09.2014 в 20:41
Jeka - спасибо за перевод ;
JAM, Oriko - так же спасибо классно отзвучали :)
да и всем кто над аниме работал так же спасибо.
Ну а теперь от благодарностей к делу :) аниме потрясное свою оценку заслуживает это точно, кто не смотрел и думает смотреть ли- ответ смотреть однозначно.
А теперь фраза из концовки аниме (к героям не относится ЗЫЫ) - ждать до января 2015 продолжения не выдержу :( пошел мангу читать.... тем более она вроде как в октябре заканчивается , да и как я понял по рассказам читателей, многое выкинули чтобы аниме сделать, якобы цензура, поэтому как говорится глотну свежего воздуха :))) а там по итогу уже и гляну, что навояют в 2015 :))
0
vennys25 vennys25 #393136 23.09.2014 в 20:43
это жесть wink
0
59rus 59rus #393139 23.09.2014 в 20:44
этот конееец!!!!! аааа!! у меня никогда столько мурашек по коже не шло!!! am am am
0
guilti guilti #393150 23.09.2014 в 20:54
Кровь , боль , отчаяние , пытки!
Частичка хаоса - советую всем!
0
saito97 saito97 #393163 23.09.2014 в 21:07
мляяя на самом интересном месте теперь еще год ждать ((((
0
PAIN ) PAIN ) #393180 23.09.2014 в 21:29
Чудесное аниме,давно уже такого не было.
1
_Ferrero_ _Ferrero_ #393185 23.09.2014 в 21:35
Это
Лучшее
Аниме
Которое
Я
Когда-либо
Видел
...
1
linnaip linnaip #393186 23.09.2014 в 21:36
OliverHall, за эти серии они раскрывали.персонажей (чувства, взгляд на мир и тд)
2
FEAR_92 FEAR_92 #393228 23.09.2014 в 22:28
_Ferrero_,
Ну, здесь всё достаточно стандартно, ГГ похож на Синдзи Икари из Евангелиона - сначала тряпка и плакса, потом - раскрывается весь его потенциал, а Тока похожа на нейкий симбиоз Аски и Рэй... Вообщем ничего шедеврального.
Насчёт лучшего, по крайней мере, для меня - это Код Гиасс, но не важно. Главное, что бы каждый из нас выбрал для себя, достойное этого звания - "Лучшее". winked
0
Vampiroo Vampiroo #393232 23.09.2014 в 22:31
Надеюсь во 2 сезоне будет больше месива
1
Roily Roily #393241 23.09.2014 в 22:47
С нетерпением буду ждать второй сезон!)
0
v.lesha v.lesha #393256 23.09.2014 в 23:01
да уж это что то новенькое жду 2 сезона)))
0
theguverneur theguverneur #393260 23.09.2014 в 23:02
рвота и слезы последняя серия в список лучших..
1
скорпион1999 скорпион1999 #393268 23.09.2014 в 23:06
оаааааааааауууууууууууууууу шикоз
0
Dr.Natsu Dr.Natsu #393283 23.09.2014 в 23:19
Из за этой анимешки, у меня сон плохой приснился( ну ничего, зато досмотрел) жду с нетерпением второй сезон!
0
bodnar.98 bodnar.98 #393290 23.09.2014 в 23:24
Элита Аниме
-3
Tomao Tomao #393304 23.09.2014 в 23:41
Аниме неплохое стоит просмотра, но в порядке сначала аниме потом манга, а не наоборот. Мое имхо - Аниме просто не дает понять гг более правильно. Конец неплох хотя все же стоило последний бой чутку удлинить, чтоб так сказать вообще быть убитым трансформации ГГ
4
REZ REZ #393340 24.09.2014 в 00:35
Отличное аниме! Еще столько вопросов осталось...буду ждать 2 сезона
1