16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Зы. манга закончена, вернее сезон закончен. О втором сезоне манги пока ни слова.
Вот вопросы на тему знаете ответьте пожалуйста а если нет то молчите
1)Станет он плохим или останется добрым?
2)Что будет после этого??
3)И чем закончится сериал???
Зоранее спасибки!!!!!! =)
Второй сезон не разочаруй!)
[спойлер]
Я полистал пару глав манги и увидел насколько много материала вырезано. Для 13 серий использовались примерно 50-60 глав примерно. Так что по сравнению с мангой, да, аниме выглядит скомканным) Так-то вообще могли сделать 2 24-серийных сезона -_-
Ты сюда еще весь список аниме запиши
не одному )
-Я бы ел вампиров.
Я ждал именно это от этого аниме, стилистика от Блодрейн и вот подчти оно, и произошло? Но мужчина в хокейной маске добился чего хотел, сделал такого же как он, парень сошел с ума, и теперь он спятивший монстр с необьятным желанием к садизму.
Будет интересно смотреть за таким гг во втором сезоне, особенно отношение к нему.