Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ardex ardex #392836 23.09.2014 в 12:48
Лучше не читайте конец манги, да и второй сезон лучше не смотрите если хотите оставить именно такие впечатления от этого аниме.
Зы. манга закончена, вернее сезон закончен. О втором сезоне манги пока ни слова.
0
denispele denispele #392863 23.09.2014 в 13:35
Пипец, только сейчас заметил, что он в конце сороконожку из уха вытащил.
2
Nastusha Braun Nastusha Braun #392895 23.09.2014 в 14:31
Теперь это мое любимое аниме) благодарю за озвучку и с нетерпением жду второй сезон wink
1
Mastifik Mastifik #392905 23.09.2014 в 14:49
АААААА дайте мне второй сезон!!!!
0
Vals9 Vals9 #392930 23.09.2014 в 15:41
Экранизация конечно не очень, видно что делали лишь для того чтобы забить время эфира, что очень печально =/ Конец конечно неожиданный, но всю финальную напряженку и мордобой вместить в 3 минуты!? Пойду почитаю мангу -__-
1
9iXBoCtuu 9iXBoCtuu #392940 23.09.2014 в 15:58
Класс как круто почему 2015 давайте сюда все и сейчас)))))
-1
Sasha2013 Sasha2013 #392942 23.09.2014 в 16:01
почему 12 серий а не 24?
-1
XRONO X XRONO X #392949 23.09.2014 в 16:08
Ух эта последняя серия просто зашкаливает своей шедевральностью ! bully
0
O_0WoLf0_O O_0WoLf0_O #392951 23.09.2014 в 16:10
Блин ,а не кто не знает какое будет продолжение а?
Вот вопросы на тему знаете ответьте пожалуйста а если нет то молчите
1)Станет он плохим или останется добрым?
2)Что будет после этого??
3)И чем закончится сериал???
Зоранее спасибки!!!!!! =)
1
STranger_92 STranger_92 #392958 23.09.2014 в 16:22
Конец порадовал, но моё мнение надо было им 24 серии лепить, ибо большая часть серий первого сезона соплежуйство или все 12 побольше экшена как последние минуты 12 серии (КОТОРЫЕ СТОИЛИ ТОГО ЧТО БЫ ПРОСМОТРЕТЬ ЭТО АНИМЕ И ПОСТАВИТЬ ЕГО НА ПОЛКУ ЛЮБИМЫХ!!)).
Второй сезон не разочаруй!)
3
EdviN EdviN #392964 23.09.2014 в 16:32
Шикарное аниме, последнюю серию смотрел с открытым ртом! непередаваемые ощущения +5
5
lt,bks lt,bks #392966 23.09.2014 в 16:34
[спойлер]
-5
Mateo Mateo #392972 23.09.2014 в 16:44
Классное аниме, на одном дыхании смотрится)
3
Vals9 Vals9 #392986 23.09.2014 в 17:19
lt,bks,
Я полистал пару глав манги и увидел насколько много материала вырезано. Для 13 серий использовались примерно 50-60 глав примерно. Так что по сравнению с мангой, да, аниме выглядит скомканным) Так-то вообще могли сделать 2 24-серийных сезона -_-
2
XxXxX XxXxX #392994 23.09.2014 в 17:36
Побыстрее бы 2 сезон, жаль что в аниме нет столько эшена, как в манге:))
0
Don_A Don_A #393065 23.09.2014 в 19:02
kontraler,
Ты сюда еще весь список аниме запиши
0
OliverHall OliverHall #393071 23.09.2014 в 19:12
50% отзывов плохие, а на что вообще рассчитывают те кто смотрит анимэ с жанром психология? Детишки смотрите обычные сенены типа наруто.
3
PlayBoy4ik PlayBoy4ik #393072 23.09.2014 в 19:13
Цитата: kontraler
Интересно, одному мне Ямори в конце жалко стало))

не одному )
0
OliverHall OliverHall #393073 23.09.2014 в 19:14
а по теме, ждал больше психологической белеберды но основную ее часть вложили лишь в последнюю серию в остальных мало заметна, а жаль.
0
Takeronreal Takeronreal #393111 23.09.2014 в 20:06
-Что, если ты станишь вампиром?
-Я бы ел вампиров.
Я ждал именно это от этого аниме, стилистика от Блодрейн и вот подчти оно, и произошло? Но мужчина в хокейной маске добился чего хотел, сделал такого же как он, парень сошел с ума, и теперь он спятивший монстр с необьятным желанием к садизму.
Будет интересно смотреть за таким гг во втором сезоне, особенно отношение к нему.
0