Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

koshechka koshechka #392597 23.09.2014 в 01:35
о да это из разряда моих любимых am
но как же долго 2 сезон ждать sad
4
Aim_gotta Aim_gotta #392608 23.09.2014 в 02:00
[спойлер]
-5
Panian Panian #392609 23.09.2014 в 02:01
Аниме отличное, жаль что большинство шикарностей повырезали. С нетерпением ждём 2 сезон в Январе 2015!
1
Vals9 Vals9 #392615 23.09.2014 в 02:07
Zombie_Monkey,
Ну это ведь конец первого сезона, вот что нас во втором зимой ждет и какие перемены будут в ГГ, это уже интересно. Все-таки мощный удар по концовке в такой резкой перемене ГГ. Вот сейчас смотрю 11 серию и думаю что сломался он из-за пыток -_-
1
in_flamem_Esdes in_flamem_Esdes #392616 23.09.2014 в 02:10
По мне(лично моё мнение)Оно заслуживает похвал!!!
0
Buffor Buffor #392648 23.09.2014 в 02:59
Здорово! Столько чувств, волнений, неожиданностей...
1
Jleprikon Jleprikon #392668 23.09.2014 в 03:51
Жду 2-ого сезона с нетерпением. Хорошо что до января 3 месяца)
1
LordDareas LordDareas #392669 23.09.2014 в 03:52
зачОт!!!1ждемс продолжения!^^
1
Honstol Honstol #392699 23.09.2014 в 06:18
ДА ЭТОЖЕ да этоже ШедевР bully
1
SeNzZz# :3 SeNzZz# :3 #392706 23.09.2014 в 06:39
конец бомба!!!
2
lookanime lookanime #392722 23.09.2014 в 08:05
Конец просто ААААА! Никак не ожидал. Жду 2-го сезона:3
1
Zwild Zwild #392750 23.09.2014 в 09:45
koshechka,
3 месяца это долго? Не думаю, некоторые аниме приходится ждать и по 2 года, вот это долго и печально.
3
MihanRus MihanRus #392772 23.09.2014 в 10:46
конец просто супер. В начале главный герой плакса но последние 2 серие просто бомба особено конец. Думал что и 12 серия будет затянутой , так и было но потом, просто взрывной конец. всем смотреть очень ждем продолжения в енваре. Спс за озвучку и саздателям аниме тоже спасибо. Аниме просто бомба. Но цензуры многовато. СПС за все и всем
1
vova-wolfer vova-wolfer #392789 23.09.2014 в 11:15
аааааааа хочу хочу хочу!!!!!!
1
Оммм...... Оммм...... #392797 23.09.2014 в 11:37
Аааааа! Последняя серия порадовала.Так что с нетерпением жду 2 сезон! wink am
1
- - #392801 23.09.2014 в 11:42
Как же хочется посмотреть продолжение, хоть мангу иди читай! Жестоко было заканчивать на самом интересном.
ПАСЭ Джем, я хочу от тебя детей!
0
^Женёк95^ ^Женёк95^ #392811 23.09.2014 в 12:05
ааааа концовачка просто бомба, хочу хочу хочу 2 сезон скорее, огромное спасибо создателям и тем кто участвовал в озвучке, смотрю только на анидабе и ни где больше)))
1
DJYarik DJYarik #392814 23.09.2014 в 12:06
no Ждём второй сезон
1
Ладрина Ладрина #392825 23.09.2014 в 12:36
Очень понравилось-смотрится легко, захватывающе, атмосферно, боёвки красивые, как по мне, цензура к месту. Советую. Жду с нетерпением второго сезона)
1
Stryker Stryker #392827 23.09.2014 в 12:38
Вот что значит, под конец порадовали))Можно вносить в топ эпичных моментов))
4