Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #392365 22.09.2014 в 22:06
Надеюсь следующий сезон будут тоже Jam и Oriko озвучивать winked
3
sokol18rus sokol18rus #392387 22.09.2014 в 22:18
Норм норм норм smile
0
Fukkathumi Fukkathumi #392390 22.09.2014 в 22:21
Аниме смотрится на одном дыхании, начала с 1 серии, поняла , что уже 12. Ждем 2 сезон:)
0
yhoop yhoop #392416 22.09.2014 в 22:37
КАК ТАК МОЖНО ЗАКОНЧИТЬ 1 СЕЗОН ДА ОНИ СОВСЕМ ОБАРзЗЕЛИ !ТВАРИИИ СсКОТЫ
1
kapach kapach #392423 22.09.2014 в 22:45
Честно? Если не брать в счет рисовку и реки крови, которые мне так симпатизируют, то аниме посредственное.
0
Hiroshidzu Hiroshidzu #392434 22.09.2014 в 22:57
шедвер. лучшее аниме этого года на мой взгляд. любимое аниме этого года. все очень классно. у меня правда нет слов, чтобы выразить свои эмоции и довольство насчет этого аниме)
1
Дипер Дипер #392442 22.09.2014 в 23:06
валерик

ты тут?
0
Дипер Дипер #392446 22.09.2014 в 23:08
валерик,
Жизнь не тлюха, если соседка шл*ха:D
-1
Ekaterina_jones Ekaterina_jones #392451 22.09.2014 в 23:21
Кошмар! редкосное г. жалею, что весь день на него убила. аниме не цепляет, гг слюнтай и размозня (надеялась, что его все же убьют). единственное рисовка хорошая, ну и задумка в целом. только сюжет не раскрыть полностью. на мой взгляд.
были большие надежды на это аниме, но увы они не оправдались. досматривала чисто из принципа.с 8 серии было трудно, а 12 серия вообще отстой. чуть бук не разбила, как меня бесил гг. НО надежда на второй сезон. может там все исправят.
-1
Black Heart Black Heart #392458 22.09.2014 в 23:31
Котару Амон единственный персонаж который вызвал у меня искреннее уважение
4
ankordGroup ankordGroup #392476 22.09.2014 в 23:41
приятного аппетита wink
3
lt,bks lt,bks #392483 22.09.2014 в 23:45
Ну да, авторы убили почти 2 серии на ломку гг, но народец так ничерта и не понял. Небось, все уверены, что теперь гг стал лучше.
2
Nikzzz Nikzzz #392517 23.09.2014 в 00:19
аааа это просто вааууу!!!! вот почему мало подобного, хочется больше жестокости которая просто настолько потрясно вписывается в его сюжет. просто зашкаливает!!!!!
2
Vlados123 Vlados123 #392526 23.09.2014 в 00:28
Почему 8 серия не грузится у вас такое было??
1
mogger mogger #392527 23.09.2014 в 00:28
10 серия не грузится :c
0
MiniValakas MiniValakas #392542 23.09.2014 в 00:44
Когда же контакт перестанет лагать? Я так долго ждал последнюю серию:(
0
dima90 dima90 #392548 23.09.2014 в 00:47
класс концовка
0
9ipoclabez 9ipoclabez #392565 23.09.2014 в 00:58
Аниме понравилось, пять баллов! Большое спасибо за озвучку! Как всегда на высоте!
[спойлер]
Жалко 8я серия не грузилась, но ничего скачал все нужное с трекера
0
GissaVeid GissaVeid #392584 23.09.2014 в 01:18
серия просто Лютая![
0
dmitryshevalye dmitryshevalye #392589 23.09.2014 в 01:21
[спойлер]
-5