16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Однако опененг шикарен!
Моя оценка 9/10
мой тебе совет никогда не читай мангу по любимому аниме
Bounty Hunter,
если будет так то это аниме станет одним из наихудших
Все пишут "какая же классная 12 серия", а я с лицом лягушки сижу и не могу посмотреть 8 серию :с
Те же "Усопшие", к примеру, заставляли нервничать и остывать кровь. А тут ммм...может лишком поверхностно все? Из плюсов: отличная рисовка.
Сериал многообещающий,есть в нем,что-то такое,что не раскручено,а оставленно для интриги.
Думаю,следующий сезон ,благо ,ждать не так уж и долго, будет шикарным.
И ,наконец -то, Канеки пообедал)))
А из всего вырезанного - очень стоило добавить спешл про типы кагуне.
Весь сериал ждал
[спойлер]
Сериал заинтриговал,интересно что же будет дальше!
[спойлер]
Чтож,будем ждать второй сезон!
Приятного всем просмотра!
Я поставлю 5!