Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

dart_weider44 dart_weider44 #392190 22.09.2014 в 19:46
мазёвая анимеха))
0
Somikron Somikron #392198 22.09.2014 в 19:50
концовка шикарно, просто шикарно, я ж воспылал хД 12 серия зачет!!!
2
Bounty Hunter Bounty Hunter #392215 22.09.2014 в 20:05
Наконец так ГГ стал крутым, а то весь сезон был сопляжуем. Хотя сюжет предсказуем, аниме классное, уверен, что во втором сезоне он соберёт армию гулей и пойдёт войной на людей.
0
_Legendes_ _Legendes_ #392222 22.09.2014 в 20:16
мне одному показалось что в 4-й серии на 1:10 Jam сказал "запак"?????
0
-rEd- -rEd- #392229 22.09.2014 в 20:20
Мангу читай!
0
Shiro to neko Shiro to neko #392235 22.09.2014 в 20:25
Ничего не скажу - аниме хорошие, но лучше читать мангу: здесь все скомкали и прессовали, в одну серию главы 3-4 запихали, из-за этого ощущение другое, нет логических пауз, да и некоторые моменты, жутко эпичные в манге, в аниме какие-то серые. Если бы до этого не прочел мангу бросил где-нибудь на пятой серии, а так сюжет более менее знаком.
Однако опененг шикарен! lol
Моя оценка 9/10
0
ANDR_svg ANDR_svg #392241 22.09.2014 в 20:32
Не часто я пишу коменты, но ЭТО нечто. Да вот так вот маньяки и рождаются... Супер, с нетерпением 2 сезон...
0
CMEPTb CMEPTb #392247 22.09.2014 в 20:36
-rEd-,
мой тебе совет никогда не читай мангу по любимому аниме

Bounty Hunter,
если будет так то это аниме станет одним из наихудших
1
Сеньор Пикадор Сеньор Пикадор #392259 22.09.2014 в 20:46
Отличная анима
0
SirkaSempai SirkaSempai #392272 22.09.2014 в 20:57
не люблю когда аниме заканчивается на неочем...но буду ждть второго сезона=)
0
Ghostly Doberman Ghostly Doberman #392273 22.09.2014 в 20:58
АААААААААААА.
Все пишут "какая же классная 12 серия", а я с лицом лягушки сижу и не могу посмотреть 8 серию :с
1
Rima Rima #392275 22.09.2014 в 20:58
По моему коней последней серии вышел лучше чем, весь сезон! Наконец то он перестал быть нюней. Если так и дальше будет, то я прям очень жду второго сезона!
7
ilovehardrock ilovehardrock #392282 22.09.2014 в 21:03
Это издевательство вот так закончить сезон
5
krovka krovka #392283 22.09.2014 в 21:04
Жаль, но не впечатлило. Ожидал намного большего по отзывам друзей, да и рейтинг высокий. Чего-то не хватает в сериале. То ли атмосферности, то ли интриги, то ли сюжета. Не цепануло(
Те же "Усопшие", к примеру, заставляли нервничать и остывать кровь. А тут ммм...может лишком поверхностно все? Из плюсов: отличная рисовка.
-1
Охико1708 Охико1708 #392288 22.09.2014 в 21:07
Аааа...Круть, шикарно. Буду очень ждать 2-го сезона.
4
Rabbit1978 Rabbit1978 #392294 22.09.2014 в 21:12
в яваре уже и продолжение?круто!
Сериал многообещающий,есть в нем,что-то такое,что не раскручено,а оставленно для интриги.
Думаю,следующий сезон ,благо ,ждать не так уж и долго, будет шикарным.
И ,наконец -то, Канеки пообедал)))
3
Leyfon Leyfon #392309 22.09.2014 в 21:28
krovka, полностью согласен. даже не знаю что добавить. сериал не удался. та же старенькая кровь+ куда интереснее. мы вампирчики, нас убивают - на этом все
-1
Depraved_nun Depraved_nun #392328 22.09.2014 в 21:37
Rima, Я вот мангу читаю ! 2 сезон должен быть крутой ! Просто шикарный !
0
pakapaka pakapaka #392332 22.09.2014 в 21:41
Всё верно. Манга намного интересней. Анимеха тоже ничего. Второй сезон оправдает мои надежды. Я надеюсь.
А из всего вырезанного - очень стоило добавить спешл про типы кагуне.
0
vaital vaital #392341 22.09.2014 в 21:47
Аниме класс!Последняя серия затащила на ура!
Весь сериал ждал
[спойлер]
Сериал заинтриговал,интересно что же будет дальше!
[спойлер]
Чтож,будем ждать второй сезон!
Приятного всем просмотра!
Я поставлю 5!
0