Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

_MuRawka_ _MuRawka_ #392024 22.09.2014 в 17:02
Не могу написать, что двенадцатая серия меня взбудоражила, но тем не менее, Anime, как ни крути - шикарное.

Хотя, потратить столько времени, и в последней серии показать всего лишь его "Превращение" как - то странно, но ведь, в этом вся и затея. С самого начала Anime, создатели уже готовились ко второму сезону. Поэтому, попытались заложить интригу. Вот и всё.

Но я буду ждать второго сезона, чтобы лицезреть дальнейшие события, касательные именно нескольких персонажей.
2
cerzhgap199200392 cerzhgap199200392 #392031 22.09.2014 в 17:16
ВЕЛИКОЛЕПНО! ИЗУМИТЕЛЬНО! ПРЕВОСХОДНО! ЭТО ПРОСТО ЭКШЕН! ГЕНИАЛЬНО! 10 ИЗ 10 ПРОСТО КЛАСС!
4
VALLLVET VALLLVET #392037 22.09.2014 в 17:21
оч мало экшена, норм пашло толька подканец и закончилось на самом интересном sad
-3
cerzhgap199200392 cerzhgap199200392 #392041 22.09.2014 в 17:25
Я про концовку, а сама Анимешка, оч хорошая, я в первый раз посмотрел в этом жанре аниме)))
4
Zombie_Monkey Zombie_Monkey #392051 22.09.2014 в 17:31
не пойму,чего все так концовку хвалят...мне допустим жаль,што гг сломалса и нашел силы в смысле "жить ради жрачки,есть всех и вся"...ожидал от него большего
-2
- - #392085 22.09.2014 в 18:20
Концовка вытащила аниме со дна. Просто гениальный конец! Уже становилось скучно смотреть избиение гг. Нет слов, конечно, не ожидал, что получится такая сильная концовка, хотя многим не понравилось. Я не считаю что гг стал психом, скорее поменял мировоззрение и отношение к людям. Ждем 2 сезон крч говоря.
ПАСЭ Думал что гуль шаблонный шлак, но оказалось Очень даже ничего!
4
Dr.Natsu Dr.Natsu #392090 22.09.2014 в 18:25
Я посмотрел 1 серию, аж страшно стало) Я просто первый раз смотрю аниме в этом жанре
0
AcMen AcMen #392092 22.09.2014 в 18:26
Аниме Очень понравилось, смотреть всем !!!!!
-1
Pelagus Pelagus #392101 22.09.2014 в 18:32
До Январяяяя ждааать! Неееет! Почти вся серия потрачена в пустую... Но хоть Канеки теперь жесткий стал, а не размазня какая-то. Спасибо огромное за вашу озвучку JAM и Oriko. Будем ждать вас во втором сезоне ;)
2
Phoenix Vlad Phoenix Vlad #392140 22.09.2014 в 19:08
Шедевр!!Но последнюю серию затянули, чуть покороче размышлений и больше экшена, то вообще не придраться было бы. Второй сезон будет нечто!! wink
0
Гомин Костя Гомин Костя #392141 22.09.2014 в 19:09
Это конец?
0
WereLife WereLife #392148 22.09.2014 в 19:14
огоооооооооооооооооонь
1
Borey Borey #392152 22.09.2014 в 19:17
Супер! Понравилось! Спасибо всем! Буду смотреть продолжение.
0
qwertger qwertger #392156 22.09.2014 в 19:20
Zombie_Monkey,
ты не прав
0
- - #392158 22.09.2014 в 19:20
Гомин Костя,
Нет, еще 2 сезон впереди.
0
qwertger qwertger #392161 22.09.2014 в 19:22
fuji роковой,
Цитата: fuji роковой
12я серия просто ужас.Да, психопату и слабому человеку духовно это покажется "Нечто". Однако это просто слив всех предыдущих серий. Жить пожирая других философия слабых,никчемных,малодушных,лживых созданий.Я уже молчу про то,что гули выше в цепи питания. А вообще то человек сильнейшее существо. ) Я бы запретил это аниме, цензура не спасает от философии.Человек без сформировавшейся личности может уйти в бездну,посмотрев "это


ЛОВИ НАРКОМАНА!!!
-2
koldunishe koldunishe #392164 22.09.2014 в 19:24
Блин, я теперь подцепил привычку пальцами хрустеть xD
1
qwertger qwertger #392165 22.09.2014 в 19:24
Манга лучше хотя в манге нет драки между следователями и джейсоном
и не показанна смерть отца той девочки
Вывод лучше смотреть и то и то.
0
Неко Тян :з Неко Тян :з #392167 22.09.2014 в 19:25
12-я серия мне было страшно :С
0
АнГеЛ или ДеМоН АнГеЛ или ДеМоН #392173 22.09.2014 в 19:30
О блондинчиком то ему больше идет! Наконец то он крут! Как же долго мы этого ждали!:3
2