Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

СтикХандра СтикХандра #391831 22.09.2014 в 13:41
Ну в конце гг прям нечто!
0
pons pons #391835 22.09.2014 в 13:43
Супер! wink Ждем второй сезон!
0
AcTiViSioN AcTiViSioN #391837 22.09.2014 в 13:44
Наконец-то адекватный переход ко 2 сезону! Ждем!
1
Ghostly Doberman Ghostly Doberman #391852 22.09.2014 в 13:59
Собственно, один вопрос: когда исправят проблемы с просмотром 8 и 10 серии?
0
Serz.27 Serz.27 #391880 22.09.2014 в 14:41
Жертва психопата, ставший сам психопатом - пострадал от рук своей жертвы, ставшей психопатом. Что за гуль объявился, раз даже охотники испугались его. Остался доволен просмотром и не доволен что нет второго сезона............ Остаётся только ждать продолжения!
2
Юкки. Юкки. #391887 22.09.2014 в 14:47
Ну на конецто я досмотрел последнюю минуту а то вчера вообще не хотело грузить
1
echiman echiman #391890 22.09.2014 в 14:49
Просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ проект, спасибо всем тем, кто трудился на ним!!! На одном дыхании посмотрел...и это выше всяких похвал!!! Ждем с нетерпением второй сезон!!!
1
HuK HuK #391892 22.09.2014 в 14:52
Концовка УХХХХХ
1
Engren Engren #391906 22.09.2014 в 14:56
Возможно будет 13
0
smokki smokki #391916 22.09.2014 в 15:03
Engren,
не будет, если только ova для фанов и все
-1
Worden Worden #391920 22.09.2014 в 15:05
Последняя серия.... ВЕЛИКОЛЕПНА!!!)))) Будем ждать второй сезон!!)))))))
3
antonikus antonikus #391927 22.09.2014 в 15:25
ВЕЛИКОЛЕПНОе анимэ жду 2 сезона

Engren,
13 небудет в конце 12 ждиье в январе 2015 2 сезон сказано
2
MrMangaka MrMangaka #391940 22.09.2014 в 15:41
8 серия не работает...

MrMangaka,
О! всё..
1
A_КипеLove A_КипеLove #391942 22.09.2014 в 15:41
Всё классно wink
правда жалко,что 2 сезон не скоро будет
2
Viperaboros Viperaboros #391966 22.09.2014 в 16:13
Не ну анима крута конечно "от и до" ,но последняя серия... Просто бомба...
3
gifer643 gifer643 #391972 22.09.2014 в 16:18
пора фулить, господа админы. это уже не онгоинг
0
Incarnation Incarnation #391986 22.09.2014 в 16:28
ШЕДЕВРАЛЬНО БЛЕСТЯЩЕ!! ИЗУМИТЕЛЬНО!!!
1
fuji роковой fuji роковой #392001 22.09.2014 в 16:44
[спойлер]
-5
Mutnoglaz Mutnoglaz #392003 22.09.2014 в 16:46
Ну почему не прогружается 10-я сенритя????!!!!
0
Animeschnica Animeschnica #392011 22.09.2014 в 16:55
Конец был прекрасным ждём января wink
3