Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TOTEN_BARON-SS TOTEN_BARON-SS #391690 22.09.2014 в 09:12
monster97,
From Ling Tosite Sigure
Unravel
0
miracl miracl #391694 22.09.2014 в 09:29
Все классно, но бой в конце подвел.
0
Moonwolf45 Moonwolf45 #391698 22.09.2014 в 09:37
Битва в конце зачетна но поскольку я читал мангу скажу что лучшебы было 13 серии чтобы арку закрыть хотябы а то как-то оборвали, но тем неменее 5из5
2
Rihard Rihard #391701 22.09.2014 в 09:45
фак, че так арстянули то ласт серию :( хотел больше замеса
-1
pony-pony pony-pony #391708 22.09.2014 в 09:57
10 серия тоже тупит sad
0
#Aнuмeшнuк #Aнuмeшнuк #391715 22.09.2014 в 10:04
Последняя серия у меня просто дух захватывала!!!
В целом аниме порадовало, особо радует то, что в этом аниме есть сюжет и как он развивался.
Опенинг и эндинг, просто шикарны.
Не было такого момента, когда мне захотелось выключить. И это считаю главным показателем.
Советую к просмотру !!! feel

Ну и в январе выйдет второй сезон, лучше бы сделали 24 серийным сериалом angry
5
oleguk666 oleguk666 #391719 22.09.2014 в 10:11
Доброго времени суток...
Сори но 8 серия не загружена пи шит...
0
OldInvoker OldInvoker #391721 22.09.2014 в 10:19
Классное аниме! Очень понравилась концовка с 20 минуты и особенно ост крутое)

Mapartipin чем тебе так не угодило это аниме?
Ты сказал, что нет сюжета, но я не понимаю как его может не быть)))Ведь сюжет есть в любом аниме, просто может он тебе не по нраву.
1
Rewart Rewart #391734 22.09.2014 в 10:38
Mapartipin,
не умничай тут, сюжет здесь очень даже присутствует, а заспойлерить его одним предложением может любой кто просмотрел данное аниме, ведь предложения бывают довольно таки большими знаешь ли.
-1
MGRINGAMGA MGRINGAMGA #391745 22.09.2014 в 11:05
ЯНВАРЬ 2015?!! прям как некоторые сиквелы частей фильмов... год ждать с лишком...
-3
Heko-Nyan Heko-Nyan #391751 22.09.2014 в 11:09
MGRINGAMGA,
Типо Январь 2015 это 2015 год и самый первый месяц.Как бы.
3
HronosX HronosX #391756 22.09.2014 в 11:19
Великолепное аниме !!! Жду от второго сезона не меньшего ! :))
0
Pomogai Pomogai #391763 22.09.2014 в 11:39
MGRINGAMGA,
какой год с лишним?3 месяца с небольшим ждать)
0
Kristarius Kristarius #391765 22.09.2014 в 11:42
неужели он перестал жевать сопли..
3
Fess_Marat Fess_Marat #391771 22.09.2014 в 12:00
Взрыв мозга. Спасибо всем анидаберам за озвучку. Так раскрыть тему.. просто нечто .
8
Propusk Propusk #391799 22.09.2014 в 12:58
неужели он исправляется)
2
MaxTms MaxTms #391802 22.09.2014 в 13:01
ААААААААААААААААА, второй сезон хочу!!!!!!!!!!! :)
5
monster97 monster97 #391803 22.09.2014 в 13:02
анимешка вопше крутая:)прям зачётная:) и жанры отличные ещё и мои любимые:)и сюжет классный, только жаль сюжет закончился на самом интересном месте:(:(короче жду продолжение с нетерпением_поскорей бы январь!!!
3
Grif Grif #391806 22.09.2014 в 13:06
Аниме интересное. Жаль пацана. Все-таки надломили его (если не сломали). Буду с нетерпением ждать продолжения.
3
evil13 evil13 #391822 22.09.2014 в 13:25
ахеренный конец =))))
0