16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
П.С. Сугубо лично мое мнение, на рецензию по фильму, не претендую.
Мата не Дамы и Господа
[спойлер]
Наконец то, что то интересное за весь сезон и конец сезона сразу =\
ждать теперь января, ну афигеть.
Delta_Vlad,
Да, это довольно быстро для второго сезона, у большинства второго сезона вообще до сих пор нет.)
В основном анимешка держит нас в постоянном предвкушении: Ну когда же Канеки разозлится и покажет "Кузькину мать"... а вместо того геройства левых, постоянное разачарование и в добавок кормит нас размышлениями об этике убийства и оправдание Жертва-Хищник. Половина концовки конечно далековата но сродни последним сериям Евангелеона, аж глаз задергался. НО ВОТ ВТОРАЯ практичесики попросила прощения за все 11 с половиной серии и наградила желанным финалом, в перевес на продожение, и всеже ко второму сезону какое-то двоякое желание осталось....
снял с трупа наверняка
Просто ШИКАААРНАЯ серия