Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

JFF_Monty JFF_Monty #391556 22.09.2014 в 02:35
Коничива...11 серий по мне, в 12-ой я возжелал, выключить. И о чудо, 6 минут от 12-ой серии, выказали мне свое благоговение. Мое мнение, не особо жду второго сезона, благодарю за внимание.

П.С. Сугубо лично мое мнение, на рецензию по фильму, не претендую.

Мата не Дамы и Господа
-2
Mapartipin Mapartipin #391562 22.09.2014 в 02:43
nnnn999, am
[спойлер]
0
Vatashi Vatashi #391573 22.09.2014 в 03:00
Финал крут, да, но всеравно, в манге у Канеки катушка сильнее слетела, вот там у него реально безумие :3 вообще, на самом интересном сезон закончился... грусть
0
fieryserpent fieryserpent #391578 22.09.2014 в 03:05
Специально ждал все серий, чтобы посмотреть все за раз. Отличное аниме, есть минус у затенении кровавых сцен (лучше бы их не делали или не затеняли) и мини арках о остальных героях. Хоть и было много крови, но отвратительно не было, по сравнению с Шики. Отдельно спасибо JAMу, Oriko и Jekе было очень приятно смотреть и слушать! 5 из 5
0
Sova.NightGod Sova.NightGod #391581 22.09.2014 в 03:08
ну и как это называется?
Наконец то, что то интересное за весь сезон и конец сезона сразу =\
ждать теперь января, ну афигеть.
3
ItsShowTime ItsShowTime #391586 22.09.2014 в 03:12
skull96ua,
Delta_Vlad,
Да, это довольно быстро для второго сезона, у большинства второго сезона вообще до сих пор нет.)
1
Dasercad Dasercad #391588 22.09.2014 в 03:14
Как насчет шедевра не знаю.
В основном анимешка держит нас в постоянном предвкушении: Ну когда же Канеки разозлится и покажет "Кузькину мать"... а вместо того геройства левых, постоянное разачарование и в добавок кормит нас размышлениями об этике убийства и оправдание Жертва-Хищник. Половина концовки конечно далековата но сродни последним сериям Евангелеона, аж глаз задергался. НО ВОТ ВТОРАЯ практичесики попросила прощения за все 11 с половиной серии и наградила желанным финалом, в перевес на продожение, и всеже ко второму сезону какое-то двоякое желание осталось....
1
rollirich1 rollirich1 #391604 22.09.2014 в 04:03
Мне интересно когда конеки успел переодеться в конце серии?)
0
virus sky virus sky #391608 22.09.2014 в 04:19
класс класс жду второго сезона очень
1
Luten Luten #391610 22.09.2014 в 04:20
Вот это тема, особенно последний эпизод, просто цепануло за живое, я пока смотрел 12-ый эпизод вообще почти не дышал, давно такого не было
0
Oleg Eremchuk Oleg Eremchuk #391615 22.09.2014 в 04:39
Жеееесть люблю много крови ))))))))))
am
4
smarlen smarlen #391648 22.09.2014 в 06:36
Цитата: rollirich1
Мне интересно когда конеки успел переодеться в конце серии?)

снял с трупа наверняка

Просто ШИКАААРНАЯ серия wink Буду ждать второго сезона!!!))))))
0
TorTof TorTof #391652 22.09.2014 в 07:10
Последняя серия самая крутая типа реклама второго сезона )
1
Mosfal Mosfal #391664 22.09.2014 в 07:45
При просмотре в самом начале возникло желание сказать: "Безумие. гордая подруга одиночества"
1
ksand0v2 ksand0v2 #391668 22.09.2014 в 07:53
замечательно великолепно какой замечательный вкус вкуснейший пир, доставляет неописуемое удовлетворение fellow
1
Daniel_____ Daniel_____ #391675 22.09.2014 в 08:31
Этот сопляк обзовёлся яйцами [ am
3
zoomaws zoomaws #391676 22.09.2014 в 08:37
супер буду ждать 2 сезона )
1
monster97 monster97 #391683 22.09.2014 в 08:49
плиз подскажите название опенинга
0
Ventelyator Ventelyator #391685 22.09.2014 в 08:58
22:00 КАНЕКИ ШИКАРЕН!!!!!!!
1
mdthug mdthug #391688 22.09.2014 в 09:09
Ну наконец Канеки возмужал, а то все 12 серии как баба, надеюсь 2сезон будет нечто шикарное
1