Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

axel66 axel66 #391410 22.09.2014 в 00:09
Hastes,Даже жанр называется Боевик!! Где там боевик? Сюжет да соглашусь пойдет. Скорее даже не сюжет, а сама идея!! Но впустую потратить 11 серий на развитие сюжета - я считаю бредом!!
Это лично мое мнение.
0
Tombs112 Tombs112 #391412 22.09.2014 в 00:11
зачетная развязка!
1
JuvialS JuvialS #391416 22.09.2014 в 00:14
Цитата: Eleanc
Мне кажется в 12 серии перестарались,бедный Канеки в конце сломался!

Нет вот как-раз 12 серию сделали по манге winked , да там скрыли моменты по жёще am am но в целом 90% идентично bully .

Блин могли-бы сделать фулл 100 серий и еще так 3 сезона фигово из-за праздников recourse блин чтобы их 100 раз перевернуло bully .

nnnn999,
ммм если вам 16 лет не смотрите tongue если вам 40 лет тоже не смотрите а то кризис среднего возраста проявиться tongue если вам 20+ и были в психушке не смотрите или на учете стоите тоже не смотрите, а то кризис маразма разовьется am am am
-1
Странник Странник #391428 22.09.2014 в 00:19
Количество нытья в анимэшке не перекрывает эффектную концовку.
Надеюсь следующий сезон будет кардинально отличен в этом плане.
-2
nailgavk nailgavk #391462 22.09.2014 в 00:47
вещь... цензура немного мешает а так конкретная тема...
2
avalon724 avalon724 #391464 22.09.2014 в 00:49
ну на самом интересном месте am
12 с половиной серий болтовни и пожалуй самые сочные последниие 10 минут
-1
abulatov98 abulatov98 #391465 22.09.2014 в 00:51
Почему все считают концовку такой классной? Они же сезон, считай, на середине арки оборвали. Лучше бы сделали 12 серию с соплями. А в 13 поместили бы последние 5 минут 12 серии и добавили бы еще событий. Да и вообще вся экранизация убога целиком и полностью. Даже не цензурой (хотя и это тоже, но это хоть объяснить можно, мол, нет цензуры=>выше возрастной рейттинг=>детишки не смотрят=>меньше бабла или как-то так), а тем, как сжали сюжет, ну и еще немного тем, что переставили арки с голубями и гурманом.

Прошу не ставить дизлайки, а объяснить внятно и по полочкам, где и в чем я неправ.
3
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #391479 22.09.2014 в 01:02
Мне интересно: почему Канеки от него эту привычку с пальцами подхватил? belay
0
MD_Death MD_Death #391488 22.09.2014 в 01:14
В общем и целом, смотреть ради 12 серии и 2 сезона. Жара только начинается am
0
BL(A)D BL(A)D #391496 22.09.2014 в 01:25
Многое вырезали , надеюсь что во 2 без косяков обойдётся
0
Bell``Senpai Bell``Senpai #391503 22.09.2014 в 01:32
Sarugaki Kaoru,
Сошел с ума скорее всего.
0
Юкки. Юкки. #391513 22.09.2014 в 01:41
да что за... скорости вообще нету, на 15 потом на 20 минуте вообще не грузит боже то что идет 20 мин я уже с горем пополам посмотрел за 40+мин что за х... с плеером
1
xcvjhbknl xcvjhbknl #391515 22.09.2014 в 01:42
что с плеером то? грузит через серию...задолбал уже
0
Mag1strYoda Mag1strYoda #391517 22.09.2014 в 01:44
ППц все весит не посмотреть(
0
Grin42 Grin42 #391519 22.09.2014 в 01:47
ппц 2 сезон когда
0
Delta_Vlad Delta_Vlad #391522 22.09.2014 в 01:49
я бы посмотрел на тех людей, которые пишут что тут много соплей и нытья, если бы они оказали на том месте...
-1
skull96ua skull96ua #391525 22.09.2014 в 01:53
чу аж в 2015 году будет 2 сезон? А почему так долго? sad
0
Delta_Vlad Delta_Vlad #391526 22.09.2014 в 01:55
skull96ua,
это не долго еще
2
StasFantomas StasFantomas #391541 22.09.2014 в 02:12
вот это поворот! В принципе ожидаемо, но зато теперь буду с нетерпением ждать продолжения !)
1
Unknown1000 Unknown1000 #391551 22.09.2014 в 02:27
офигенное анеиме
0