Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kirigaya_kun_ Kirigaya_kun_ #391329 21.09.2014 в 22:32
BlueЭкзорцист,
Милашка,
Как я вас понимаю (((
0
Сергей111 Сергей111 #391333 21.09.2014 в 22:38
Да ёб чё не грузит recourse
6
MegaBayt MegaBayt #391336 21.09.2014 в 22:41
ууууу вот это анимеха
wink
1
kotomet kotomet #391352 21.09.2014 в 23:02
Судя по артам, он там вообще наидобрейшей душой будет ко всем его друзьям. А врагов будет кромсать. Но это всё догадки
4
aikawa aikawa #391353 21.09.2014 в 23:04
Светлые волосы ему больше идут, он такой няшка
1
Shoro_ni Shoro_ni #391361 21.09.2014 в 23:13
Ну что ребят, есть те, которые ждут уже 2 сезон в январе - Этот телопоглощающий 2 сезон?) winked
3
Сергей111 Сергей111 #391370 21.09.2014 в 23:26
О дааа это просто класс бырее 2 сезон!!!!! канеки крут!!!!! вот это мне очегь нравится am am am
1
Mutagen Mutagen #391375 21.09.2014 в 23:30
Пните кто-нибудь этот пллер ВК! angry долгий, долгий, долгииий!!!
0
regnet12 regnet12 #391376 21.09.2014 в 23:31
Цитата: Cyudi_Sedmo
переводчики порадовали неумением отнимать по семь от 1000) (может я и перегибаю но после 993, 986 должно ити)

При чем тут переводчики? там же говорилось почему он говорил считать, что бы он не сошел с ума. А у этого крыша уже уехала)
0
qatro qatro #391377 21.09.2014 в 23:34
Теперь сидеть год ждать второй сезон recourse
0
kopeika26 kopeika26 #391380 21.09.2014 в 23:34
Это лучшее аниме, которое я смотрел за этот год! 6 баллов из 5! Не меньше. С нетерпением жду следующего сезона. Обожаю когда ГГ превращается вот в такого демона. Хочу посмотреть как он будет кромсать всех зазнавшихся ублюдков. am
0
Artcool Artcool #391381 21.09.2014 в 23:36
класс!! шик! финал порадовал, а я то уже подумала что Конэки так и будет сопли пускать.
2
Alkio627 Alkio627 #391383 21.09.2014 в 23:40
С нетерпением жду второй сезон )
2
89095518084 89095518084 #391386 21.09.2014 в 23:42
почему у меня 12 серия долгоооо грузит а вот на другом аниме на любой серии нормально грузит!
0
Jeka-san Jeka-san #391387 21.09.2014 в 23:42
Цитата: Cyudi_Sedmo
переводчики порадовали неумением отнимать по семь от 1000) (может я и перегибаю но после 993, 986 должно ити)

Как человек, переводивший данный сериал, отвечу: отнимать-то я умею, да вот в японской озвучке шло так, как и было озвучено дабберами, так что все претензии к сценаристу.
0
igor_bartko igor_bartko #391393 21.09.2014 в 23:50
Shoro_ni уже с нетерпением))
0
axel66 axel66 #391395 21.09.2014 в 23:53
Меня бесит 2 вещи:
1)Что я зря смотрел 11 серий. Ничего путьнего, норм серия только 12.
2)Какова хрена эта вата стоит выше Убийцы Акаме???Он и рядом не срал с Акаме. Я бы 1 сезон даже в топ не поставил бы!!! angry
-3
unclane unclane #391399 21.09.2014 в 23:59
Jnaxel66,
Откуда столько ненависти, если сериал не понравился - не повод его засирать, просто держите свое мнение при себе. =)!
0
Hastes Hastes #391404 22.09.2014 в 00:03
axel66,Твоя логика меня убивает. С чего ты взял,что убийца акаме лучше или хуже этого аниме? Это абсолютно 2-а разных аниме,кто-то предпочитает мочилово как в убийце акаме,а кто-то интересный сюжет как в Токийском гуле.
2
DivXD DivXD #391405 22.09.2014 в 00:03
The Best).Концовка порадовала
3