16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Милашка,
Как я вас понимаю (((
При чем тут переводчики? там же говорилось почему он говорил считать, что бы он не сошел с ума. А у этого крыша уже уехала)
Как человек, переводивший данный сериал, отвечу: отнимать-то я умею, да вот в японской озвучке шло так, как и было озвучено дабберами, так что все претензии к сценаристу.
1)Что я зря смотрел 11 серий. Ничего путьнего, норм серия только 12.
2)Какова хрена эта вата стоит выше Убийцы Акаме???Он и рядом не срал с Акаме. Я бы 1 сезон даже в топ не поставил бы!!!
Откуда столько ненависти, если сериал не понравился - не повод его засирать, просто держите свое мнение при себе. =)!