Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Skyer Skyer #391274 21.09.2014 в 21:42
Namaru,
Ну уж тогда сразу к лету слетать там хоть каникулы и сезон кончится
-2
Просто учитель Просто учитель #391275 21.09.2014 в 21:43
Обалденное аниме. С нетерпением жду 2 сезон.
0
den02 den02 #391278 21.09.2014 в 21:51
3 месяца ждать блин ваще так мало серий в таком классном аниме
2
ToT_em ToT_em #391279 21.09.2014 в 21:52
Будет версия без цензуры?
2
Тима_97 Тима_97 #391280 21.09.2014 в 21:52
12 серия не идёт ....
-1
Take_It.Easy Take_It.Easy #391282 21.09.2014 в 21:53
Высшак! 12 серий за 1 присест!
С нетерпением теперь буду ждать 2й сезон
1
Wita74 Wita74 #391283 21.09.2014 в 21:54
Концовка порадовала)) жду не дождусь2-го
1
erisov erisov #391284 21.09.2014 в 21:54
мне понравился конец в 12 серии ,а начало или даже первые 20 минут как она ему что-то говорит , ляляля там всякое не очень как-то, а вот драка просто шедевр !!
1
Nekly Nekly #391287 21.09.2014 в 21:56
блин у него яйца наконец то выросли и самое интересное началось и тут такой облом recourse сделали бы лучше 24 серии...
2
Croopy Croopy #391289 21.09.2014 в 21:57
Жду-жду, жду с нетерпением :3333

jane.botnari,
Не год, а пару месяцев :3
1
vla100 vla100 #391290 21.09.2014 в 21:58
жду 15 января 2015 года
wink wink wink wink
1
ParanoiaAgent ParanoiaAgent #391293 21.09.2014 в 22:01
Честно, говно 11 и 12 серии!.... Реально, развязка?... Да неееееееееее.... Давайте всех сожрем
-1
BlueЭкзорцист BlueЭкзорцист #391301 21.09.2014 в 22:12
Бдин январь так долго ждать но аниме божественное он стал монстром
8
Милашка Милашка #391308 21.09.2014 в 22:16
Январь почему ты так далеко....мой мир теряет краски
6
SemiOtics SemiOtics #391313 21.09.2014 в 22:19
12 серия не грузиться recourse
2
rusl96 rusl96 #391315 21.09.2014 в 22:20
Офигенный поворот событий, ато уже невозможно было на эту тряпку смотреть, с нетерпением жду января)))
0
Avocado Avocado #391319 21.09.2014 в 22:22
Благодарю, за столь прекрасный первый сезон. Будем ждать второй!)
5
TigrenoG TigrenoG #391323 21.09.2014 в 22:27
Прекрасный вкус безумия, такое наслаждение, давно я такого изменения в главных героях не видел, ММММММ неуталимая жажда безумия... я её предвкушаю во втором сезоне)
0
Cyudi_Sedmo Cyudi_Sedmo #391326 21.09.2014 в 22:31
переводчики порадовали неумением отнимать по семь от 1000) (может я и перегибаю но после 993, 986 должно ити)
0
obezzzz obezzzz #391328 21.09.2014 в 22:31
Ништяк серия, буду ждать продолжения а пока почитаю мангу))))
Кстати никто не знает будет ли продолжение Блич???)))
0