Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Меримор Меримор #391200 21.09.2014 в 20:23
3 месяца ждешь, а потом за 2 дня все просматриваешь recourse
2
Snowжок Snowжок #391203 21.09.2014 в 20:28
Я так долго этого ждал, великолепно, жду продолжения с нетерпением am
2
dreyko dreyko #391208 21.09.2014 в 20:30
эх раз все советуют то нужно прочитать теперь мангу =)
2
anime4uvack2013 anime4uvack2013 #391212 21.09.2014 в 20:33
Сошёл с ума как и Джейсон.
Чтож с ним будет-то?
3
Salmans Salmans #391213 21.09.2014 в 20:33
Блин классно классно!
Я не заметил, как стал так же пальцами хрустеть lol
4
vampaerman vampaerman #391215 21.09.2014 в 20:33
какая-то ошибка при запуске 8 серии не магу посмотреть пойду скачаю
0
refiedsnake refiedsnake #391217 21.09.2014 в 20:35
что то серий мало конец ясный то что джейсона убил а дальше ((?
-1
Persik-swag Persik-swag #391233 21.09.2014 в 20:47
аж мурашки по коже!!!!!
4
StremeR StremeR #391237 21.09.2014 в 20:52
Salmans,
я так лет 5 уже щёлкаю пальцами!
дурная привичка wink
2
Wimn Wimn #391245 21.09.2014 в 21:09
Всего пару минут я видел белого канеки,ждал этого момента 3 месяца пипец,я думал он там побольше повоюет(
3
Namaru Namaru #391250 21.09.2014 в 21:11
срочно нужна машина времени слетать в январь 2015)
3
TOTEN_BARON-SS TOTEN_BARON-SS #391251 21.09.2014 в 21:12
dreyko,
Прочитай) Это того стоит))) С нетерпением жду каждую новую главу)))
0
pony-pony pony-pony #391261 21.09.2014 в 21:25
Не могу посмотреть 8 серию((( не грузит, перезалейте пожалуйста
0
mikael mikael #391263 21.09.2014 в 21:27
потрясающая анимэ,все смотрел смотрел думал не айс но последний эпизод превзошел все ожидание,жду второй сезон с нетерпением
0
Naboom Naboom #391264 21.09.2014 в 21:27
хорррроший конец am уже в предвкушении второго сезона думаю будет интересным tongue
0
galley galley #391266 21.09.2014 в 21:32
8 серия не пашет!!!
0
KissMyFack KissMyFack #391267 21.09.2014 в 21:32
Да ждём января 2 сезон паходу лучшее с манги взяло.)) ^_^
0
Malefik Malefik #391269 21.09.2014 в 21:36
Аниме круть,но манга намного лучше! smile
0
jane.botnari jane.botnari #391270 21.09.2014 в 21:37
ого целыи год ждать recourse recourse
0
アレクサンダ ー アレクサンダ ー #391271 21.09.2014 в 21:38
Чего то мне этого Джейсона как то жалко стало recourse эх он аж заплакал от ностальгии...
2