16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Буду ждать второго сезона! Это гениальное аниме!
Это ТВ-версия... Жди bluray-версию, т.к. их выпускают нормальными и без затемнения/засветления и т.п. гадостей.
это моё личное мнение так что прошу не напоминать какой я редиска и нехороший человек
серия великолепная, именно то что называется японская изощренность, да и OST подошел идеально!! если не брать во внимание цензуру и мангу, о которой все кричат, то серию смело можно добавлять в раздел "шедевры"! 9,5 из 10!
P.S.: Не судите строго, я мангу не читал!
eyeynike,
Да ладно вам. Не так уж и долго. Вон гиганты вообще не известно когда выйдут.