Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

xxxOGAxxx xxxOGAxxx #391111 21.09.2014 в 19:01
просто сууупер love кансовка просто щикарнооо bully ждем продолжения winked
0
zek1432 zek1432 #391113 21.09.2014 в 19:04
Первый сезон эпично кончился. Ждем 2 сезон ))
0
луч луч #391114 21.09.2014 в 19:06
Ваще развязка шик, и Канеки наконец то возмужал
0
Аоомине Аоомине #391120 21.09.2014 в 19:12
класс концовка просто шедевор и когда смотрел последние минуты драки конеки я был в восторге но 2 го сезона надо ждать тааак долго recourse 10 из 10 lol
1
ZloySereja ZloySereja #391124 21.09.2014 в 19:17
а есть версия анимешки где всю резню показывают, а не скрывают чёрным пятном или вырезом кадров?
0
koshechka koshechka #391127 21.09.2014 в 19:18
ну наконец-то хоть какое-то серьезное аниме...ато надоела эта ванильная рисовка и сопливый сюжет wink
1
eyeynike eyeynike #391130 21.09.2014 в 19:21
на сколько знаю, 2-ой сезон в январе выйдет. с одной стороны хорошо что второй сезон вообще выйдет, а с другой стороны плохо что его еще четверть года ждать((
-1
Hiroshidzu Hiroshidzu #391132 21.09.2014 в 19:22
ШЕДЕВР!
2
BLeach_kz BLeach_kz #391139 21.09.2014 в 19:28
Блин ждать 12 серий покаись он станет крутым, жесть и ждать еще полгода... аниме класс. Жалко что не 24 серии)
0
scarlett_animefan. scarlett_animefan. #391142 21.09.2014 в 19:30
Боже! Боже! Я влюбилась в это аниме и в Канеки! love
Буду ждать второго сезона! Это гениальное аниме! wink
0
Incarnation Incarnation #391150 21.09.2014 в 19:33
бли вк лагает
1
Kidalar Kidalar #391158 21.09.2014 в 19:41
Если честно мне не понравилось! Я думал что он мямлей будет серий 4 максимум! А он только в самом конце стал нормальным! Надеюсь второй сезон порадует!
1
woldemare woldemare #391160 21.09.2014 в 19:41
Мало, малооо, ещё, ещё, хочу ещёё
1
AndreyCarter AndreyCarter #391161 21.09.2014 в 19:42
Цитата: ZloySereja
а есть версия анимешки где всю резню показывают, а не скрывают чёрным пятном или вырезом кадров?

Это ТВ-версия... Жди bluray-версию, т.к. их выпускают нормальными и без затемнения/засветления и т.п. гадостей.
0
РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ #391166 21.09.2014 в 19:48
писец ... повырезали так много что еслиб мангу не читал то не понял бы.. ещё эта цензура... просто ужас ..где кишки?мясо?отрубленные конечности? мдя .. ну в целом не плохо ,но дофига недостатков
это моё личное мнение так что прошу не напоминать какой я редиска и нехороший человек
4
boltozar22 boltozar22 #391169 21.09.2014 в 19:49
Круто Жду 2 ой Сезон wink
3
passhache passhache #391183 21.09.2014 в 20:02
А вот и Хичиго! то есть "белый Канеки"!))
серия великолепная, именно то что называется японская изощренность, да и OST подошел идеально!! если не брать во внимание цензуру и мангу, о которой все кричат, то серию смело можно добавлять в раздел "шедевры"! 9,5 из 10!
P.S.: Не судите строго, я мангу не читал!
1
Sl_ay_eR Sl_ay_eR #391185 21.09.2014 в 20:05
Вааааааа... Вот это серия... Аж мурашки по коже! Прелесно, прелесно.

eyeynike,
Да ладно вам. Не так уж и долго. Вон гиганты вообще не известно когда выйдут. recourse
2
Daniil666 Daniil666 #391193 21.09.2014 в 20:14
Супер, ждемс продолжения.
2
STAFFIK22 STAFFIK22 #391197 21.09.2014 в 20:16
cупер анимэ жду 2 ой сезон канеки просто монстр стал) жаль мы пока неувидели битву воробьёв и крутого гуля) канеки ваще я в конце просто офигел как он начал валить ) его) это пипец)XD
2