Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

animekezwik animekezwik #391021 21.09.2014 в 17:16
Alex Sairex,
полностью согласен насчет рисовки и драки)
последняя серия, как по мне, лучше чем все предыдущие вместе взятые)
1
Jam ^_^ Jam ^_^ #391023 21.09.2014 в 17:17
ждать до января 2015 *О* recourse crying
0
Dimonvlas Dimonvlas #391030 21.09.2014 в 17:27
Вот это поворот!
1
asket86 asket86 #391031 21.09.2014 в 17:28
D0cEHT,Как не прискорбно ....Но в последнее время вк плеер просто отказывается адекватно работать .Вроде бы и прогружаеться видео ....Но при этом запинается и останавливается .Конечно можно сказать что у меня проблемы с компом .Но увы вирусов нет (проверено) и ютуб и другие плееры почему то работают стабильно .
Я был бы очень признателен анидабу если бы они выкладывали видео не на один ресурс ..А на несколько .Просто во избежание подобных ситуаций .
18
AdmiralLevitan AdmiralLevitan #391040 21.09.2014 в 17:42
asket86,
полностью согласен
1
alexdfm alexdfm #391043 21.09.2014 в 17:49
Vaddd,
Согласен, больше обидно за эпический момент с переломом каждой косточки у ямори
0
FinnKrokov FinnKrokov #391045 21.09.2014 в 17:53
Присоединяюсь!
0
Anonim.95 Anonim.95 #391049 21.09.2014 в 17:56
Класс bully
0
Mariku Mariku #391060 21.09.2014 в 18:11
Ох ох ох ох ох. Ваааааауууууу. Нихера себе. Просто защибись. Это просто супер. Последнее время меня ни что так не интриговало. Жду, жду очень буду ждать второго сезона.



-----------------------
Аниме это не развлечение, и не игрушка вовсе. Однажды вступив через порог, назад дорогу не найдешь. Но в одном будь уверен! Тебя ждет...... ахахахахахахаа, нет, нет не скажу ))) □■
0
Shoker4518 Shoker4518 #391062 21.09.2014 в 18:13
Классное аниме wink
0
Dark_Tenshi Dark_Tenshi #391063 21.09.2014 в 18:16
Цитата: asket86
Как не прискорбно ....Но в последнее время вк плеер просто отказывается адекватно работать .Вроде бы и прогружаеться видео ....Но при этом запинается и останавливается .Конечно можно сказать что у меня проблемы с компом .Но увы вирусов нет (проверено) и ютуб и другие плееры почему то работают стабильно .
Я был бы очень признателен анидабу если бы они выкладывали видео не на один ресурс ..А на несколько .Просто во избежание подобных ситуаций .


Вот улыбает ситуация , все ноют что у них вк плеер то лагает , то вообще отказывается работать , у меня же с моим говно интернетом в 250 кб/сек , я смотрю 720 качество спокойно , это скорее у вас проблемы какие то.
-4
romzes4518 romzes4518 #391065 21.09.2014 в 18:20
Я мангу уже прочитал давно с этим моментом,а сейчас ещё посмотрел,мурашки по коже от восхищение
0
KamiSamaNya KamiSamaNya #391066 21.09.2014 в 18:21
Просто встала и аплодирую стоя. request love Бравоооо! Белисимоооо! Монами!!
7
fil9 fil9 #391072 21.09.2014 в 18:31
Шикарно, просто супер конец был прекрасен
3
Альфа Медведь Альфа Медведь #391079 21.09.2014 в 18:42
Наконец Канеки перестал быть мямлей и превратился в психопата
12
gromit23 gromit23 #391088 21.09.2014 в 18:47
У кого лагает,либо отказывается грузить Vk player, не забывайте про анидаб трекер,где можно скачать торрентом быстренько :)
3
kobi kobi #391098 21.09.2014 в 18:55
шикарно концовка бомба winked
1
monster97 monster97 #391100 21.09.2014 в 18:56
Не подскажите название песни в начале?
заранее спасибо:)
0
D1eRise D1eRise #391103 21.09.2014 в 18:57
Ребят, все проблемы с плеером от сильной нагрузки на сервера ВК. Смотрите, когда они не так нагружены, и всё будет нормально грузить.
0
Scoy Scoy #391107 21.09.2014 в 18:59
KamiSamaNya,
да уж последняя серия самая лучшая )
0