Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Валентин Усатый Валентин Усатый #390975 21.09.2014 в 16:17
Ааа фуу не честно прямо как с хаматорой на самом интересном
1
Радмирка Радмирка #390976 21.09.2014 в 16:17
Капееееееццццццццццццццц, умеют они так сделать что бы все текли)))
3
Stasia Stasia #390979 21.09.2014 в 16:26
Великолепно love
0
Hanss Hanss #390981 21.09.2014 в 16:29
xragnarek,
с чего он вообще должен кого-то раскидывать?)там полно и без него гулей "сильных"
-3
MigeL MigeL #390985 21.09.2014 в 16:31
серия не паше(
0
-EasyBoT- -EasyBoT- #390988 21.09.2014 в 16:34
Ну ппц, 4 месяца ждать *-*
0
Hanss Hanss #390995 21.09.2014 в 16:42
ну хоть я и читю мангу,один х...будем ждать экранку. Очень жаль такого обилия цензуры:( в манге целое ведро пальцев было recourse
2
animekezwik animekezwik #390996 21.09.2014 в 16:42
все-таки 1 сезон закончился оверэпиком, ох, не ожидал, что все-таки доведут концовку до ума...
п.с. у Риизы такой сладкий голос...
1
Hanss Hanss #390997 21.09.2014 в 16:43
MigeL,
пашет,только медленно грузит очень
0
Denkiame Denkiame #390998 21.09.2014 в 16:44
Блин, ну емае, как так то , 2 сезон в январе!?
0
mandragon mandragon #391000 21.09.2014 в 16:44
Вот засада, до в торого сезона целый год =_(
0
SonikBlaster SonikBlaster #391001 21.09.2014 в 16:45
лучшее аниме в этом году!
!
0
D0cEHT D0cEHT #391002 21.09.2014 в 16:45
что с 8 серией не грузится recourse
0
KuronoKei KuronoKei #391004 21.09.2014 в 16:46
Не плохо, весьма, но... 4, за вечно ноющего (опять) ГГ.
-2
Shikze Shikze #391006 21.09.2014 в 16:48
Манга и аниме очень отличаються, если не брать во внимание цензуру.
В аниме показали, то у него сразу волосы посидели, в манге же, у него волосы сидели постепенно, от страха, и на момент когда госпожа Ризе начала видеться Канеки, то у него на тот момент уже были полностю симдые волосы.
6
Eleanc Eleanc #391010 21.09.2014 в 16:55
Мне кажется в 12 серии перестарались,бедный Канеки в конце сломался!
-4
Vaddd Vaddd #391014 21.09.2014 в 17:00
Последняя серия малость слита, кто читал мангу тот поймет.
1
Duff_man Duff_man #391016 21.09.2014 в 17:04
Da ia prosta boldeiu!
Horosho hot' zhdat' ne dolgo )
0
lalkapalka lalkapalka #391018 21.09.2014 в 17:07
12 серия лучшее из всего аниме am канеки гц
0
Alex Sairex Alex Sairex #391019 21.09.2014 в 17:09
Последний файт просто эпик, очень жду продолжения. Хоть я и читал мангу, но то, как здесь все сделали и обрисовали, мне понравилось, хоть тут везде цензура и много вырезанных моментов. 2-ой сезон, судя по манге должен быть в разы жесче, мб там цензуры не будет) А так, последняя серия удалась, раз 15 уже драку пересмотрел, все очень хорошо нарисовано. ИМХО
4