Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zombie_Monkey Zombie_Monkey #390907 21.09.2014 в 14:53
сломалса гг....печально recourse
1
Gerzhelinazhitb Gerzhelinazhitb #390914 21.09.2014 в 15:02
Дайте ссыль на 12 серию на другом хостинге пожалуйста, говновк не грузит нифига
0
nusik2911 nusik2911 #390915 21.09.2014 в 15:03
Афигенно! Таким он мне больше нравится)
1
Vlad_99_00 Vlad_99_00 #390917 21.09.2014 в 15:04
Zombie_Monkey,
Мне кажется, что во втором отремонтируется)
0
Lera7292 Lera7292 #390925 21.09.2014 в 15:12
Печально, что очень много вырезали из манги.
Много сюжетных моментов в аниме не объясняется.
Да и это "превращение" Канеки в манге, показано намнооого эпичней.
Я ожидала большего от аниме, грусть, тоска печаль т.т
4
Kirit Kirit #390926 21.09.2014 в 15:13
вы не заметили ошибку в счете ямори ? (993 , 979) 12 серия
7
Kiroti Kiroti #390931 21.09.2014 в 15:24
Просто писец последняя серия...
7
Warwickrus Warwickrus #390932 21.09.2014 в 15:25
Orange1556,
он просто стал полноправным гулем )))
4
AlkoStorm AlkoStorm #390934 21.09.2014 в 15:27
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!
2 СЕЗОН ХОЧУ!!!!!
7
Farengeyt Farengeyt #390940 21.09.2014 в 15:32
ОООООО ДАААААААААААААААААААААААААА ,ВОТ ТАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВО ВСЕМ 2 СЕЗОНЕ bully КРАСАВААААААА am
4
Nackil Nackil #390941 21.09.2014 в 15:33
karpik666,
Это точно, но они не просто вырезали они еще и зацензурили изменив сюжет, ладно бы в лучшую сторону, но эти изменения просто ужасны.
4
EnigmaMagika EnigmaMagika #390949 21.09.2014 в 15:39
Нуууууу блииин, на самом интересном, кончилось!!!!!
1
Tinkman Tinkman #390951 21.09.2014 в 15:43
Жду не дождусь второй сезон, а первый просто сногсшибателен!!! Мне аниме очень понравилось!
1
McDragon McDragon #390954 21.09.2014 в 15:50
Шикарный финал 1 сезона :3
1
Kreker1604 Kreker1604 #390957 21.09.2014 в 15:55
У меня бомбануло :ООО
2
xragnarek xragnarek #390965 21.09.2014 в 16:07
скорее всего во втором сезоне в перво серии не покажут как он там всех раскидывал... сделают типо тот момент уже прошел.. мот через кого типо воспоминаниями в след сериях ток...
1
kadzuka kadzuka #390966 21.09.2014 в 16:07
почините 8ю серию
0
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #390969 21.09.2014 в 16:08
Канеки крут! Но то что он немного умом тронется, если честно, не ожидала. Очень жду второй сезон!!! wink
1
natsu-dragneel natsu-dragneel #390970 21.09.2014 в 16:10
ачишеть 2 сезон в январе
0
3a6apuk 3a6apuk #390974 21.09.2014 в 16:16
Отличная концовка! Всю серию сидел в напряжении , а ж мурашки по коже ! Обожаю это аниме !
2