Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

All_to_Hell All_to_Hell #390852 21.09.2014 в 13:39
Охоспаде, это шикарно.
По мне, это идеальный конец 1-ого сезона, потому что у Канеки наконец-то появились яйца. Можно запросто дождаться января, ибо интересно, что с ним будет.
1
Redding Redding #390853 21.09.2014 в 13:40
шикарная серия
ждем второй сезон wink
0
PILA4 PILA4 #390854 21.09.2014 в 13:43
Аниме улёт... токо до второго сезона ждать долго=(
0
Хиккикомори Хиккикомори #390855 21.09.2014 в 13:43
Такой шедевр выпускают раз в сто лет.Нет слов одни емоции!
3
galley galley #390860 21.09.2014 в 13:50
8 серия не загружается
-1
kudechik kudechik #390863 21.09.2014 в 13:58
Закончили на самом интересном, хоть мангу идти читать (
12
NorimyxxxO_ NorimyxxxO_ #390868 21.09.2014 в 14:04
вообще жесткое мясо,с нетерпением жду 2 сезона......
7
ANGRY_ORANGE ANGRY_ORANGE #390871 21.09.2014 в 14:05
Начало было интригующим, но потом стало не особо интересно, но вот концовка была эпичной, она вытянула аниме и теперь с нетерпением жду 2 сезона!
3
dimona2121 dimona2121 #390874 21.09.2014 в 14:07
[спойлер]
-5
Marcus2marcus2 Marcus2marcus2 #390876 21.09.2014 в 14:10
Аниме вообще огонь самое крутое что концовка нормальна. Да и задуматься заставляет
1
lalka52 lalka52 #390880 21.09.2014 в 14:20
Казалось бы все во то каких то жалких 3 месяца...Но в то же время так много...Грусть,печаль,тоска(
0
kafa111 kafa111 #390884 21.09.2014 в 14:31
вот это поворот am
0
Ast Ast #390885 21.09.2014 в 14:32
Отличная свежея анимешка, создателям респект переводчикам и озвучке спасибо . Ждем продолжения!
0
HaMsTeR_jd HaMsTeR_jd #390888 21.09.2014 в 14:36
аниме улет токо надеюсь во 2 сезоне гг будет чуть менее жестоким
0
DjunTao DjunTao #390889 21.09.2014 в 14:37
оооо, какой конец, ээто так прекрасно, Канеки-кун - ты нечно! я прям не могу, уже жду января @__@
0
Лазарус Лазарус #390893 21.09.2014 в 14:40
Странное аниме, талантливое, но при этом слишком перегруженное моментами, которые должны были вызвать отклик у зрителей. Из-за этого получилось скомкано в середине. Ставлю 4.

Работа Джема на 5, Орико на 4+ (только для Орико, она умеет работать гораздо лучше, другому дабберу поставил бы 5).
Неплохая работа со звуком.

Спасибо что подарили нам это аниме!
0
dimona2121 dimona2121 #390895 21.09.2014 в 14:41
Цитата: Толян1993
Очень интересно
Канеки прям монстром стал
Думаю во втором сезоне, он будет убивать все что движется, а все что не движется, он будет двигать и убивать :3

согласен
1
Orange1556 Orange1556 #390898 21.09.2014 в 14:44
кажется , гг тронулся умом lol 2 сезон , а гг уже псих lol
3
AkviRon AkviRon #390900 21.09.2014 в 14:47
ну наконец то у него выросли шурундулы, а то смотреть на сопливого недоросля как то напряжно стало!!!
2
nightmc97 nightmc97 #390906 21.09.2014 в 14:51
Эх жаль что закончилось. Теперь ждать год
0