Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Bladeness Bladeness #390803 21.09.2014 в 12:45
у меня одного не грузит 12 серию?
0
karpik666 karpik666 #390805 21.09.2014 в 12:47
И кстати, в аниме непонятно, но на последних секундах он достает из уха сороконожку, ту самую, которую ему ямори запихнул.
1
abulatov98 abulatov98 #390810 21.09.2014 в 12:50
karpik666,
Да серия неплоха, если не считать того, что они закончили сезон прямо посередине сюжетной арки. Жалею, что мангу прочитал - теперь аниме кажется редкостным калом.
0
Advocate. Advocate. #390811 21.09.2014 в 12:51
СУПЕР feel
1
karpik666 karpik666 #390813 21.09.2014 в 12:53
abulatov98, все-таки хорошо, что аниме есть. благодаря ему я узнал, что есть такая чудесная манга, как Токийский Гуль, просто море эпичности и крутости, каждую главу по 2 раза читаю=)
0
onlyeffect onlyeffect #390816 21.09.2014 в 13:00
8я серия не грузится
0
selesao_55 selesao_55 #390819 21.09.2014 в 13:03
шикоззззз!!!
3
Колям Колям #390823 21.09.2014 в 13:04
8 серия, че-то не прогружается
0
MrFox86 MrFox86 #390824 21.09.2014 в 13:08
Может сейчас многие начнут возражать, но ребят... По жестокости они переплюнули Титанов, серьезно. Хотя, может я под впечатлением, но все таки.
0
Молоко Молоко #390825 21.09.2014 в 13:08
12 серия шикарна! laughing
2
GodsChosen GodsChosen #390826 21.09.2014 в 13:09
последняя серия самая пи*датая:)))))) по сравнению со всем аниме это самая лучшая серия и концовка:)))) интрига зашкаливает:) жаль, что ждать месяца 4 придется :С
0
Ookami na Oku Ookami na Oku #390827 21.09.2014 в 13:09
abulatov98,
Извечная проблема)) Советую придерживаться стратегии, сперва смотрим аниме, а потом читаем мангу, таким образом удовольствие от истории можно получить дважды)
0
dEXAR dEXAR #390831 21.09.2014 в 13:16
А где же его коронный "фак"?!??!
блииииин я думал он и аято порешает заодно, я таааак хотел насладится этим моментом fellow
0
rainmoon rainmoon #390832 21.09.2014 в 13:17
Садисты (((
0
andrei1999 andrei1999 #390837 21.09.2014 в 13:23
КЛАССНАЯ АНИМЕ
0
framerelays framerelays #390838 21.09.2014 в 13:25
MrFox86


Скорее впечатления, хотя жестокость тут годная, но если сравнивать с титанами не успеваешь проникнуться к персонажам, чтобы аж внутри защемило, как было это в титанах. Ну и плюс сам смысл происходящего, в титанах все как бы постепенно подавали и разжевывали, а тут скомкали, ну и сравнивать в принципе не корректно, так как в титанах больше серий и качественно иная рисовка. А жестокость с впечатлениями может быть например такое клеше, как смерть важного персонажа или его уход из последующих серий по каким-либо причинам, и это может задеть гораздо сильнее, чем просто насилие и расчлененка. Мне когда такие анимашки попадаются я потом неделю в себя придти не могу :) Даже в анимашках про любовь морковь такой вид жестокости бывает, что щимит в душе очень сильно, такие аниме хороши, ибо автор сумел донести до самого сердца смысл. А так по жестокости и расчлененке есть и покруче анимешки, но они совершенно унылы в плане сюжета и к героям почти ничего не испытываешь.
0
roots30009 roots30009 #390842 21.09.2014 в 13:27
ждем января 2015 =)
4
Толян1993 Толян1993 #390846 21.09.2014 в 13:29
Очень интересно
Канеки прям монстром стал
Думаю во втором сезоне, он будет убивать все что движется, а все что не движется, он будет двигать и убивать :3
5
KorneliaFuksia KorneliaFuksia #390849 21.09.2014 в 13:36
Не люблю про всякую кровищу смотреть, но это аниме очень понравилось! Рисовка отличная, на мой вкус, сюжет интересный winked
0
NeAncord=( NeAncord=( #390851 21.09.2014 в 13:38
Теперь всё время хрущу пальцами как Канеки ;D
5