16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Да серия неплоха, если не считать того, что они закончили сезон прямо посередине сюжетной арки. Жалею, что мангу прочитал - теперь аниме кажется редкостным калом.
Извечная проблема)) Советую придерживаться стратегии, сперва смотрим аниме, а потом читаем мангу, таким образом удовольствие от истории можно получить дважды)
блииииин я думал он и аято порешает заодно, я таааак хотел насладится этим моментом
Скорее впечатления, хотя жестокость тут годная, но если сравнивать с титанами не успеваешь проникнуться к персонажам, чтобы аж внутри защемило, как было это в титанах. Ну и плюс сам смысл происходящего, в титанах все как бы постепенно подавали и разжевывали, а тут скомкали, ну и сравнивать в принципе не корректно, так как в титанах больше серий и качественно иная рисовка. А жестокость с впечатлениями может быть например такое клеше, как смерть важного персонажа или его уход из последующих серий по каким-либо причинам, и это может задеть гораздо сильнее, чем просто насилие и расчлененка. Мне когда такие анимашки попадаются я потом неделю в себя придти не могу :) Даже в анимашках про любовь морковь такой вид жестокости бывает, что щимит в душе очень сильно, такие аниме хороши, ибо автор сумел донести до самого сердца смысл. А так по жестокости и расчлененке есть и покруче анимешки, но они совершенно унылы в плане сюжета и к героям почти ничего не испытываешь.
Канеки прям монстром стал
Думаю во втором сезоне, он будет убивать все что движется, а все что не движется, он будет двигать и убивать :3