Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Simvain Simvain #390746 21.09.2014 в 11:25
Шикарное аниме) Ждём 2й сезон)
1
ZZIIPP ZZIIPP #390750 21.09.2014 в 11:33
Афигенное аниме!
0
Zirvey Zirvey #390754 21.09.2014 в 11:36
Цензура все портит, и многое утеряно. Советую мангу прочитать.
1
kotomet kotomet #390757 21.09.2014 в 11:40
Жесть, у меня одного постоянно лагает на одних и тех же моментах в 12 серии?
1
GoBettyGo GoBettyGo #390759 21.09.2014 в 11:40
шикарно
0
dron177 dron177 #390763 21.09.2014 в 11:50
Аниме отличное понравилась. Жаль что он лишился части души где он был человеком , быть может он и изменится ну знаете как в аниме бывает что ради того кого он любит человек меняется, хотя быть может он просто станет опасным гулем и его убъют все может быть.
-2
roman_97 roman_97 #390765 21.09.2014 в 11:52
когда лазил по их сайту,нашел инфу что в октябре 2015 но инфу сегодня убрали,возможно правда возможно,Может это была преждевременная утечка информации,ибо это ошибка)
0
Demoniacal Demoniacal #390767 21.09.2014 в 11:55
так долго ждал и это только в последней серии показали х_х
а все 11 серий он только ныл и рыдал х_х
и теперь ждать января Т_Т
1
Kirito21 Kirito21 #390768 21.09.2014 в 11:55
аниме бомба особенно последняя серия жду 2 сезон
0
Nackil Nackil #390770 21.09.2014 в 11:57
Не правда его заставили считать чтобы он не упал в обморок, а сам он считал потому что это отвелекало от боли. Так было сказано в манге. А это не логично ведь он все таки свихнулся.

И он ему пальцы отрубал. А не ногти отрывал.
0
xragnarek xragnarek #390772 21.09.2014 в 12:00
короч закосячили последнюю серию.. над было тогда 12-ю чисто на сопли и 13 сделать уже серию с крутым конеки)\
5
Nackil Nackil #390776 21.09.2014 в 12:04
То что мать заработалась лучше звучит.
0
Grimmcheg Grimmcheg #390781 21.09.2014 в 12:13
Ай,неудержусь...пойду мангу читать.
0
велеса велеса #390782 21.09.2014 в 12:15
достойный сезон
bully
2
Vasilinin Vasilinin #390785 21.09.2014 в 12:20
Да ну,фигня. Надеюсь во втором сезоне не будут так экранизацию манги резать =_=
0
onliskill2 onliskill2 #390786 21.09.2014 в 12:21
аниме шикосик, и наконец то он принял сущность гуля, ох блондин куда интересней чем конеки прежний
1
Aniko_Fuku Aniko_Fuku #390787 21.09.2014 в 12:22
Жажду продолжения!
9
dArss dArss #390789 21.09.2014 в 12:23
наверное одно из лучших аниме,за последние времена
16
valerik2012 valerik2012 #390800 21.09.2014 в 12:43
Интересно, как отнесутся к новому Канеки его друзья
7
karpik666 karpik666 #390801 21.09.2014 в 12:44
Как бы я хотел забыть мангу и посмотреть нормально это аниме, но сравнивая их, это просто земля и небо, так много не рассказали, так много вырезали, что совсем получается как каша. не знаю, как они во втором сезоне собираются из этого выкручиваться. Даже концовку смазали, такую концовку нужно было на две серии растянуть. Но все же последняя серия это самый огромный плюс этого аниме. все-таки хотелось посмотреть, как он вживую будет всех раскатывать, и я это увидел. Спасибо большое за перевод=)
7