Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nikolai Nikolai #390690 21.09.2014 в 09:59
Не хило так bully
-1
Woltaer Woltaer #390692 21.09.2014 в 10:00
Ну наконец то сопли кончились! Следущий сезон обещает быть не хилым экшоном winked
8
DJFresh DJFresh #390694 21.09.2014 в 10:02
мощная концовка
2
Mogomed Mogomed #390696 21.09.2014 в 10:09
Да, аниме не передать словами) И озвучка на Анидабе куда лучше чем на Анистаре)
1
Anime231 Anime231 #390699 21.09.2014 в 10:14
Хочу 2 сезон по быстрее пока я не забыл ваще про это аниме :D
0
fanDisney fanDisney #390701 21.09.2014 в 10:19
уже анонсировали 2 сезон это радует)
0
RoSSo_to_Hall RoSSo_to_Hall #390702 21.09.2014 в 10:19
[спойлер]
-5
cocopopsik cocopopsik #390703 21.09.2014 в 10:24
просто одно из лучших)
вот что значит рискнуть и сделать не штамп, а что то новое
1
Sanni123 Sanni123 #390705 21.09.2014 в 10:25
Чаще отпад...
Когда сказали про второй сезон я вообще загрустил(
0
Proffi381 Proffi381 #390710 21.09.2014 в 10:32
экстаз
0
Wolf of the nith Wolf of the nith #390712 21.09.2014 в 10:34
новый Конеки по круче будет намного)))
3
Alex-GT761 Alex-GT761 #390713 21.09.2014 в 10:35
блин, на самом интересно конец сезона, збс.
3
Licifer Licifer #390715 21.09.2014 в 10:40
2 сезон через 4 месяца!Отлично
1
родион2 родион2 #390722 21.09.2014 в 10:49
Теперь ждём 3 месяца или читаем мангу )
0
kilo1998 kilo1998 #390723 21.09.2014 в 10:50
Печалька до Января ждать
0
an_unknown an_unknown #390725 21.09.2014 в 10:51
кажись забыли поставить ссыль на трекер belay
0
S_Er S_Er #390734 21.09.2014 в 11:01
По моему лучше бы в сезоне было 24 серии так бы ничего не вырезали и история получилась бы более полной.
4
Caston Caston #390735 21.09.2014 в 11:02
Блиииин аж в январе 2015((((
0
Toshimura Toshimura #390736 21.09.2014 в 11:03
ааа, я знал что он типо поменяеться и розенсет все к чертям.
но эти белые волосы куда лутше и поведение норм.
вот только будет плохо если он и дальше будет себя
так вести))
2
БОЛЬШОЙ НЯШ БОЛЬШОЙ НЯШ #390737 21.09.2014 в 11:04
просто ахереть am жду 2-й сезон wink
2