16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Буду ждать и надеяться на второй сезон!!!
Moriko san,
ты не прав, тем кто читал мангу эта экранизация дико не нравиться, я в том числе. аниме хорошее, но мангу просто выпотрошили убрали половину, поменяли последовательность и добавили отсебятину
Я и не опровергаю того, что есть и такие люди. Просто таково мое мнение, мне все эти вырезки и переделки не чем не помешали, даже было интересно посмотреть на такой вариант. Но манга конечно же во много раз лучше)))