Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

lpashii lpashii #390643 21.09.2014 в 08:02
наконецто у него выросли яйца к концу 1 сезона )) ждём 2 сезон ))
4
FanTa3er_ FanTa3er_ #390645 21.09.2014 в 08:07
2 сезон долго ждать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0
Dark_Paradise Dark_Paradise #390646 21.09.2014 в 08:13
Будем ждать=) wink
2
Bricksy Bricksy #390651 21.09.2014 в 08:37
Нет, я конечно догадывался что закончится так, но это полный трындец. На таком месте, и теперь ждать хз сколько... (((
0
Mellory Mellory #390655 21.09.2014 в 08:45
Кому сильно не терпится, прочитайте мангу, там всё даже лучше и во всех деталях написано. Манга однозначно 10/10, за сериал 8/10(пропущено весьма много интересных моментов, которые описаны в манге).
0
LuLuONE LuLuONE #390657 21.09.2014 в 08:54
Нееееееет, коничилось!!!!
0
sorayki sorayki #390659 21.09.2014 в 08:58
однако почему он таким стал только в 12 серии) ой как же долго ждать 2й сезон..
0
berial berial #390660 21.09.2014 в 09:05
Последняя серия просто божественна *_*
10
Vlad_99_00 Vlad_99_00 #390661 21.09.2014 в 09:05
Мда. Два с половиной месяца + пара дней на перевод. Не такой уж долгий срок, если учесть впечатления, оставленные этим произведением. Мне кажется, что во втором сезоне его вернут в некую "колею". Тоже под конец. Возможно он снова обретёт потерянные эмоции. Та же жалость и тд.
1
Dan9ka Dan9ka #390670 21.09.2014 в 09:25
Я аж воспылал.
1
Moriko san Moriko san #390672 21.09.2014 в 09:29
Теперь "Токийский гуль" одно из моих любимых аниме, шикарнейший опенинг, сюжет, персонажи и рисовка!!! Жаль конечно, что кое-где были вырезаны моменты из манги, но тем кто читал мангу, на мой взгляд, это не помешает! Так же мне очень жаль, что мало похожих аниме!
Буду ждать и надеяться на второй сезон!!!
2
Мемори Мемори #390673 21.09.2014 в 09:34
Прекрасное аниме, очень рада, что будет 2 сезон)))
1
ShepCom ShepCom #390674 21.09.2014 в 09:39
лучше было бы если они закончили сезон после спасения Канеки, там как раз будет место где можно логично закончить первый сезон no

Moriko san,
ты не прав, тем кто читал мангу эта экранизация дико не нравиться, я в том числе. аниме хорошее, но мангу просто выпотрошили убрали половину, поменяли последовательность и добавили отсебятину
1
Gumar Gumar #390675 21.09.2014 в 09:41
Divine!
0
SleePy boys SleePy boys #390679 21.09.2014 в 09:46
Шикарно Шикарно нет слов))))))))))))
0
msn19971 msn19971 #390680 21.09.2014 в 09:47
Концовка отличная, вот только одно вроде огорчение но и радостно, 2сезон будет ЗАШИБИСЬ!))) Но блин через год ахаха((
-1
89298395570 89298395570 #390681 21.09.2014 в 09:51
конец 2й раз пересмотрел
1
trikersid trikersid #390684 21.09.2014 в 09:54
жду 2 сезон не могу winked winked
2
Moriko san Moriko san #390685 21.09.2014 в 09:54
ShepCom,
Я и не опровергаю того, что есть и такие люди. Просто таково мое мнение, мне все эти вырезки и переделки не чем не помешали, даже было интересно посмотреть на такой вариант. Но манга конечно же во много раз лучше)))
0
favnir favnir #390688 21.09.2014 в 09:58
пока что самый эпичный батл года!
1