Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Naivnbli Naivnbli #390608 21.09.2014 в 05:42
Январь 2015 вы рехнулись
Это жесть ну прям как хвост феи годами ждать будем
-2
Bewilderment Bewilderment #390612 21.09.2014 в 05:48
Цитата: Mr_Zanoza
и всё только начАлось, на*** я воОбще смотрел все остАльные серии

Согласен, могли сделать это с Конеки в середине первого сезона. Мало адреналина! 12 серия очень порадовала, с нетерпением жду 2 сезона, надеюсь это будет шедеврально :)
1
cnfnec99 cnfnec99 #390613 21.09.2014 в 05:52
Naivnbli,
4 месяца осталось реще прочитать мангу
-1
Dizard Dizard #390614 21.09.2014 в 05:54
Шикарное Аниме давно такое не смотрел, советую всем посмотреть . а пока буду ждать 2 сезон
-1
Akoutin Akoutin #390615 21.09.2014 в 06:08
Господи, ненавижу ждать второй сезон, особенно если первый был огромным вступлением к сезону №2. Жизнь боль.
2
gamanagun gamanagun #390616 21.09.2014 в 06:11
Концовка потрясающая .Жаль немного что он таким же как этот чувак стал
0
m_delka_m m_delka_m #390620 21.09.2014 в 06:27
Уууу... жесть.
-1
OnlySan OnlySan #390621 21.09.2014 в 06:29
надо было с 12 серии и начинать :) обычно на самом интересном обрывают но а тут же самое начало можно сказать
4
Nitghtstalker Nitghtstalker #390622 21.09.2014 в 06:32
ГГ нытик блин бесит....
1
Нексика Нексика #390623 21.09.2014 в 06:41
Аниме крутое. жду продолжения. и ещё я очень рада что здесь была цензура, а то если бы её не было я бы точно блеванула. Хотя вначале она сильно раздражала но в последних сериях она была как нельзя кстати, огромное спасибо за неё.
1
Futon Futon #390625 21.09.2014 в 06:44
Концовка улет! smile
0
PinkiePie222 PinkiePie222 #390626 21.09.2014 в 06:46
2 СЕЗОН УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ wink
-2
Cranium Cranium #390629 21.09.2014 в 06:58
Цитата: Nitghtstalker
ГГ нытик блин бесит....

Ну как бы все, больше ныть он не будет, выбили из него это!
3
steffy steffy #390632 21.09.2014 в 07:10
Великолепно. С нетерпением жду продолжения!
Советую всем =)
0
Хигаши Хигаши #390633 21.09.2014 в 07:10
АААА Крутоооооо!!! Просто шикарно!!!! Как всегда на самом интересном ((((( Опять ожидание будет убивать (((( И почему сразу не 24 (((( Буду ждать с нетерпением )))))))))))))
0
40gurT 40gurT #390634 21.09.2014 в 07:13
концовка конечно супер но когда главный герой в конце съезжает с катушек это меня не особо радует
0
sakaikus sakaikus #390637 21.09.2014 в 07:36
Конец сильно напоминает Код Гиас , Тетрадь Смерти и Корону Вины

ГГ и там и здесь по началу за справедливость или добро , но потом меняется на зло , чую что второй сезон будет превосходным!

советую всем
2
Барашек Барашек #390638 21.09.2014 в 07:38
Шикардос))
4
blackaned blackaned #390639 21.09.2014 в 07:46
Это шедЭвр wink
С нетерпением жду второго сезона, а пока скачаю и гляну версию без цензуры tongue
5
Maksimka44rus Maksimka44rus #390640 21.09.2014 в 07:49
товарищи вы ошибаетесь он не поехал он отбросли жалость и бла бла бла
5