Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Alobama Alobama #390556 21.09.2014 в 02:45
у меня одного 10 серия не пашит?
0
eng_89 eng_89 #390557 21.09.2014 в 02:49
HumanBass,
ты чего то не понял , не кровожадных пожирателей придумали , а ситуацию в которой ГГ мечется между человеком и гулем.
0
axel66 axel66 #390559 21.09.2014 в 02:49
Вот почему это унылое не превратилось в ахрененную анимеху хотя бы со 2-3 серии, а только с 12!!!!Вот знал бы - даже не начал бы смотреть 1 сезон, дождался бы второго. Это лично мое мнение.
1
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #390561 21.09.2014 в 02:53
Так я не понял, он принял в себе гуля, ну он хоть будет на стороне антейку? а то как то засомневался мб он там всех без разбора будет кромсать
0
DRAGON373 DRAGON373 #390563 21.09.2014 в 02:54
Да аниме просто класс wink wink но я думал что у него будут белые волосы в 6 или 8 серии а всё иначе обернулась значит анаки теперь станет как и тот кто пытал его точно так же как и рассказывал вон тот голубь, значит Канаки теперь тоже в сех пытать будет потому что у него привычка стала такая же как и у того, ех теперь придётся ждать до появления нового сезона аш 4 месяца жаль что не 1 или 2 recourse recourse
0
=NooB= =NooB= #390565 21.09.2014 в 03:01
evilgamers,
ну посмотри сразу 12 серию и поймешь.
0
era94 era94 #390569 21.09.2014 в 03:19
до января ждать....!!!!!!!!! быстрее бы))) а конец хороший))) во втором будет похоже жестоко и круто... сделать выбор иногда довольно сложно, и надо забыть об сомнениях...
0
Oecat Oecat #390570 21.09.2014 в 03:21
Ясно... Пойду поем.

Аниме хоть и интересно лично для меня, но я понимаю людей с негативными отзывами. Так сильно растянули, а сюжета на 4 строки. Диалоги пусты и однотипны. Сцены боя не радуют. Ждём 2 сезона.
1
sinsell sinsell #390571 21.09.2014 в 03:23
Шедеврально=)
Конеки сломался :8)
-)-=) am
1
lalita lalita #390580 21.09.2014 в 03:45
фух дождалась всеъ серий сразу и досомтрела)) ура! жду 2й сезон конешн.. но всё таки решила мангу почитать :с аниме понравилось давно я резню не смотрела.
0
Total Monolith Total Monolith #390581 21.09.2014 в 03:53
Досмотрел, только для галочки...
Сильно напоминает "Гилти Кроун". Очередная сага про многоклеточное, которому необходимо паяльник в глаз вставить, что бы оно поняло, что оно организм.

Поставил 2/5

Цитата: qwaserr1995
просто само аниме испортили,

Спорить не буду, не читал.
Смотрю, мой предыдущий комментарий закрыт (много минусов). Ясно, как люди относятся к мнению других. Хотя это тоже мнение.
Да ладно... Мне, как то начхать.
1
Nidzuma Nidzuma #390583 21.09.2014 в 03:57
Щикарнейшее аниме))))))))))) ждем проду))))
0
ExcA ExcA #390585 21.09.2014 в 04:00
Тут такое, а вы январь...мб не надо?)
0
Bethrezen Bethrezen #390591 21.09.2014 в 04:27
Неужели мужиком стал наконец. Что не люблю в аниме так это долгое размазывание соплей. В манге, наверное, это было ещё дольше.
3
ilDarkSideli ilDarkSideli #390596 21.09.2014 в 04:39
Класс, Супер! Почти все понравилось! Кроме гг! Просто только раньше надо было расставлять приоритеты. А так вел себя как не понятно кто!
0
RelaxD RelaxD #390599 21.09.2014 в 05:10
Полная фигня, манга интереснее.
1
Esilika Esilika #390600 21.09.2014 в 05:12
Конец просто бомба! am
2
klerko klerko #390602 21.09.2014 в 05:27
Охринеть, мы этого дождались.
3
TheVem TheVem #390603 21.09.2014 в 05:28
А начинало казаться что эта история про кролика
1
Mpakac Mpakac #390605 21.09.2014 в 05:30
Зачетно...концовка порадовала, жаль только что народ из Антейку его не увидел таким...буду ждать продолжения.
0