16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ты чего то не понял , не кровожадных пожирателей придумали , а ситуацию в которой ГГ мечется между человеком и гулем.
ну посмотри сразу 12 серию и поймешь.
Аниме хоть и интересно лично для меня, но я понимаю людей с негативными отзывами. Так сильно растянули, а сюжета на 4 строки. Диалоги пусты и однотипны. Сцены боя не радуют. Ждём 2 сезона.
Конеки сломался :8)
-)-=)
Сильно напоминает "Гилти Кроун". Очередная сага про многоклеточное, которому необходимо паяльник в глаз вставить, что бы оно поняло, что оно организм.
Поставил 2/5
Спорить не буду, не читал.
Смотрю, мой предыдущий комментарий закрыт (много минусов). Ясно, как люди относятся к мнению других. Хотя это тоже мнение.
Да ладно... Мне, как то начхать.