Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NightHard NightHard #390521 21.09.2014 в 01:45
Ну хотя бы сказали когда будет продолжение.
0
nyanonymous nyanonymous #390522 21.09.2014 в 01:46
просто великолепная концовка, мурашки на протяжение 24 минут, вся серия так и кричала про себя чтобы она не заканчивалась, фееричное заключение первого сезона, еще несколько дней буду смотреть только 12 серию покуда эйфория не пройдет
1
jack ooz jack ooz #390523 21.09.2014 в 01:48
[спойлер]
-5
den_den den_den #390524 21.09.2014 в 01:48
Дерьмо
-4
Tsubaki Nakatsukasa Tsubaki Nakatsukasa #390526 21.09.2014 в 01:51
[спойлер]
-5
evilgamers evilgamers #390527 21.09.2014 в 01:53
jack ooz,
den_den,
ребятая. вы правы на 120%
-3
Drop The World Drop The World #390528 21.09.2014 в 01:59
На самом ох......
Январь, 2015...
за что?
2
FaLL6n FaLL6n #390529 21.09.2014 в 02:00
да в манге конечно куда больше информации по поводу того что твориться в голове канеки и что за черт происходит с его волосами почему он ломается и начаент вести себя по-другому, но все же сцену битвы крайне трудно понять в манге, а здесь все в полной красоте цвета и движений, просто великолепно, но в идеале я рекомендовал бы читать мангу параллельно просмотру видео, они крайне качественно дополняют друг друга. спасибо переводчикам - ребята вы молодцы!
5
Neon_Killer_NeRo Neon_Killer_NeRo #390532 21.09.2014 в 02:02
Внимание Спойлер!!!
Блин, столько вырезали, что просто ппц полный! Замести парня которого убили должен быть ребёнок, и не расказали что после смерти матери ее сестра забрала Канеки и что там происходило, Несправидливо!!!
1
olya93 olya93 #390533 21.09.2014 в 02:02
прекрасное аниме,я в восторге lol
1
HumanBass HumanBass #390534 21.09.2014 в 02:03
Первые 2 и последние 2 серии самые лучшие. ЭкшООн, кровиСЧа- вот что характеризует гулей и жанр ужасов, а нудная тягомотина, которая наблюдалась почти во всем сериале, просто бесит. Очень надеюсь, что во 2 сезоне будет больше "вкусностей". Придумали кровожадных пожирателей людей, так поддерживайте эту идею.
2
youute youute #390536 21.09.2014 в 02:05
Он классный с белыми волосами, только вот не нравится как он внутренне изменился, надеюсь, в будущем свои не будет убивать.
0
Beelzebub-Вельзевул Beelzebub-Вельзевул #390538 21.09.2014 в 02:06
Класс :) жду 2 сезона
1
TyrantRex TyrantRex #390544 21.09.2014 в 02:16
Финал просто упоителен! feel
Ах, я ведь писал после выхода прошлой серии на 252страничке что он станет седым и сверепым, хоть и получил пару минусикофф, видимо от неопытных детишек но плюсики кровавых фанатов Канеки исправили ситуацию) за что я признателен.

Жаль что еще до января ждать. Впрочем мож и по втором кругу посмотрю)

А пока пойду покушанькаю, а то после каждой кровавой серии уже вошло в привычку уталять интригу продолжения...
-1
MGLoki MGLoki #390547 21.09.2014 в 02:22
evilgamers,
ну ты и клоун дружище, спросил стоит ли смотреть аниме и через 20 минут уже поддакиваешь тем кто написал плохие отзывы. Успел посмотреть весь сезон?
0
Ronny90 Ronny90 #390550 21.09.2014 в 02:29
Это будут весь долгие 4 месяца... Ибо облом на самом интересном...
0
ALOV ALOV #390551 21.09.2014 в 02:29
Афигенно! и спасибо за инфу о следующем сезоне.
0
kress kress #390552 21.09.2014 в 02:30
jack ooz,
Подождика 12 серий)
0
MиJIaXa MиJIaXa #390553 21.09.2014 в 02:40
Я просмотрела всю серию на одном дыхании...Январь, давай

по-быстрее как бы)
0
evilgamers evilgamers #390555 21.09.2014 в 02:42
MGLoki,
ну ты и клоун дружище, спросил стоит ли смотреть аниме и через 20 минут уже поддакиваешь тем кто написал плохие отзывы. Успел посмотреть весь сезон?

Нет, я раньше посмотрел 2 серии, и меня ГГ бесил, потому и спросил. От говорят что к концу ГГ станет маньяком, и это радует, второй сезон определённо будет лучше
0