16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
[спойлер]
den_den,
ребятая. вы правы на 120%
Январь, 2015...
за что?
Блин, столько вырезали, что просто ппц полный! Замести парня которого убили должен быть ребёнок, и не расказали что после смерти матери ее сестра забрала Канеки и что там происходило, Несправидливо!!!
Ах, я ведь писал после выхода прошлой серии на 252страничке что он станет седым и сверепым, хоть и получил пару минусикофф, видимо от неопытных детишек но плюсики кровавых фанатов Канеки исправили ситуацию) за что я признателен.
Жаль что еще до января ждать. Впрочем мож и по втором кругу посмотрю)
А пока пойду покушанькаю, а то после каждой кровавой серии уже вошло в привычку уталять интригу продолжения...
ну ты и клоун дружище, спросил стоит ли смотреть аниме и через 20 минут уже поддакиваешь тем кто написал плохие отзывы. Успел посмотреть весь сезон?
Подождика 12 серий)
по-быстрее как бы)
ну ты и клоун дружище, спросил стоит ли смотреть аниме и через 20 минут уже поддакиваешь тем кто написал плохие отзывы. Успел посмотреть весь сезон?
Нет, я раньше посмотрел 2 серии, и меня ГГ бесил, потому и спросил. От говорят что к концу ГГ станет маньяком, и это радует, второй сезон определённо будет лучше