Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Robiman Robiman #390476 21.09.2014 в 01:17
Аниме просто завораживает. Мало таких. Ждем второго сезона winked
0
ANIMAG 666 ANIMAG 666 #390478 21.09.2014 в 01:18
Нормальная аниме мне понравилось .
0
farsent farsent #390479 21.09.2014 в 01:18
Ребят так что делать то ?
0
Odnoknopochnoe Odnoknopochnoe #390481 21.09.2014 в 01:18
Вспомнил сказку "Колобок" lol
0
Olechka:D Olechka:D #390483 21.09.2014 в 01:19
Классная анимешка! Столько эмоций и конец заинтересовал. Столько вопросов, что ещё больше захотелось смотреть второй сезон.
Спасибо тем, кто озвучивал и переводил. Вы великолепны! Так быстро справились, что слов нет! Спасибо огромное от всего сердца!
1
Рёдземпаку Рёдземпаку #390485 21.09.2014 в 01:19
ты просто космос детка
0
farsent farsent #390487 21.09.2014 в 01:20
Как оче наш помню ! калобка
0
lorelei lorelei #390491 21.09.2014 в 01:21
жаль, что не показали, что же произошло с остальными. хотя факт фигурирования Ризе почти всю серию меня безумно обрадовал

аниме отличное. немного скомкано, можно было бы и на 26 серий растянуть, но на фоне остальных выделяется хорошим вовлекающим сюжетом.
мангу читать до окончания экранизации не решилась, дабы не войти в ряды возмущенных (но теперь почитаю)

и да, советую посмотреть хоть пару эпизодов с сабами, причем англ (качество и скорость выхода выше рус + возможность насладиться голосами сейю)
0
Total Monolith Total Monolith #390494 21.09.2014 в 01:22
[спойлер]
-8
lredfox lredfox #390498 21.09.2014 в 01:25
Просто нет слов.. Начиная с первой серии и до конца сезона, анимеха не переставала радовать. Я всегда был очень привередливым к выбору аниме, на которое можно потратить свое бесценное время, в случае с гулем, я просто в восхищении, очень рад, что всё-же второй сезон будет. И на последок хочу кое-что сказать людям, думающим, что смысл анимехи в том, что "люди могут быть чудовищами и наоборот" Вы полные тугодумы, и анимеха явно не для вас. Смотрите что-нибудь попроще, и не вводите людей в заблуждение. У меня всё, всем успехов ;)
1
qwaserr1995 qwaserr1995 #390499 21.09.2014 в 01:26
Total Monolith,
просто само аниме испортили, от манги информации взято 60%
-2
Silenser Silenser #390502 21.09.2014 в 01:27
Просто шикоооооз, хотя с раскрытием потенциала главного героя не много затянули.
2
HumanBass HumanBass #390506 21.09.2014 в 01:30
albert1861,
Все, абсолютно все спойлеры горят в аду. Такими надо топить печки, как в лихих 1940-ых

P.S Чтобы сообщение казалось более добрым, я добавлю скобки радости..... ))
1
evilgamers evilgamers #390507 21.09.2014 в 01:30
Вопрос к тем кто смотрел полностью. Несмотря на то что ГГ жалкий, стоит смотреть? Не будет воротить от его нытья как в евангелионе. Концовку не слили?
-1
WRaven WRaven #390509 21.09.2014 в 01:33
evilgamers, аниме шикарное, но если ты пришёл смотреть на крутые похождения одного школьника то не по адресу
2
evilgamers evilgamers #390510 21.09.2014 в 01:34
Total Monolith,
полностью с вами согласен, с каждым сезоном аниме деградирует, иногда проскакивают стоящие вещи, но и там есть недостатки.
-2
Vitas68 Vitas68 #390511 21.09.2014 в 01:35
12 серия стоит остальных 11. Ну и становление гг показано круче чем по манге. Однозначно ждем второй сезон, тем более так скоро.
3
evilgamers evilgamers #390513 21.09.2014 в 01:38
WRaven,
о чём вы говорите. Меня всегда бесит когда крутой школьник уничтожает целую армию (или типа того). Всё должно быть реалистично, но и на ничтожеств смотреть неохота (и так почти все люди жалки). Например парень который у вас на авке (уже не помню название этого аниме), хоть и не герой с бластером на перевес, но довольно адекватный и не сопливый, почему бы в гуле не сделать такого ГГ (к примеру), думаю к нему был бы интерес, а не отвращение.
1
Меломан Меломан #390516 21.09.2014 в 01:39
Невероятно впечатляющая серия ( 12 ) ! Ждём 2 сезон в январе 2015 !
0
SSefirot SSefirot #390517 21.09.2014 в 01:40
Одно из лучших аниме из разряда "на один раз". Оценку дал отличную, но второй раз смотреть к примеру как Блич уже вряд ли буду. Сюжет сильный, но малость скомкан. И всё таки за последнюю серию 5/5.
-1