16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Спасибо тем, кто озвучивал и переводил. Вы великолепны! Так быстро справились, что слов нет! Спасибо огромное от всего сердца!
аниме отличное. немного скомкано, можно было бы и на 26 серий растянуть, но на фоне остальных выделяется хорошим вовлекающим сюжетом.
мангу читать до окончания экранизации не решилась, дабы не войти в ряды возмущенных (но теперь почитаю)
и да, советую посмотреть хоть пару эпизодов с сабами, причем англ (качество и скорость выхода выше рус + возможность насладиться голосами сейю)
[спойлер]
просто само аниме испортили, от манги информации взято 60%
Все, абсолютно все спойлеры горят в аду. Такими надо топить печки, как в лихих 1940-ых
P.S Чтобы сообщение казалось более добрым, я добавлю скобки радости..... ))
полностью с вами согласен, с каждым сезоном аниме деградирует, иногда проскакивают стоящие вещи, но и там есть недостатки.
о чём вы говорите. Меня всегда бесит когда крутой школьник уничтожает целую армию (или типа того). Всё должно быть реалистично, но и на ничтожеств смотреть неохота (и так почти все люди жалки). Например парень который у вас на авке (уже не помню название этого аниме), хоть и не герой с бластером на перевес, но довольно адекватный и не сопливый, почему бы в гуле не сделать такого ГГ (к примеру), думаю к нему был бы интерес, а не отвращение.