Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Potcc Potcc #390441 21.09.2014 в 00:46
Mr.Getsugo,
Ну скажем Хеллсинг хуже от этого не стал
2
ad.7 ad.7 #390442 21.09.2014 в 00:46
у меня вообще нихрена не грузит, целый вечер не могу посмотреть эту долбанную серию.....
0
teeoomaa teeoomaa #390444 21.09.2014 в 00:51
последнюю серию классно сделали lol
а тем кому не нравиться читайте мангу
1
cnfnec99 cnfnec99 #390445 21.09.2014 в 00:52
неееееееет янаварь 2015 за что неужели им так сложно делать верию каждую неделю вон блич и наруто настрагали 300 счемто серии ведь еслибы наруто и блич были говном не снялиби полнометражки и не создали 300 серии !!!!!!!!!(((((((
-1
ALEXS ALEXS #390448 21.09.2014 в 00:54
аааааааааааа ну почему, как за что!!!!!!!!!!!! на самом интересном!
1
Tarakan4ik Tarakan4ik #390452 21.09.2014 в 00:56
Анимеха классная , Анидабу спасибо за озвучку .
0
xVENOMx xVENOMx #390453 21.09.2014 в 00:58
я просто в шоке от увиденного, жру продолжения!!! Анидаб спасибо за озвучку!

жду*
1
Vetta-U Vetta-U #390454 21.09.2014 в 00:59
Я влюбилась в Канеки. Черт... love wink
Аниме и правда было очень классное.
Огромное спасибо переводчикам и дабберам, вы реально удивительны.)
1
Bomberbatka Bomberbatka #390455 21.09.2014 в 01:01
10 из 10, ощущения на кончиках пальцев и все такое, с нетерпением жду продолжения
1
farsent farsent #390457 21.09.2014 в 01:03
Я бы мог написать что то не обычное . Но не стану , ибо лень , а концовка зацепила . С надеждой жду второй сезон .
0
Ice Iceberg Ice Iceberg #390459 21.09.2014 в 01:05
Концовка отличная, но как говорят некоторые что он сломался, совсем не так он принял внутреннего себя и стал сильным и духовно и физически.

Изысканно пуст.
1
00zaka00 00zaka00 #390462 21.09.2014 в 01:08
Канеки красава, а я все думал кто этот седой в апенинге
0
farsent farsent #390463 21.09.2014 в 01:09
Да нет мне все равно что он на принципы наплевал . Метаморфоза персонажа получилась по лучше чем в фильмах
1
samury1992 samury1992 #390466 21.09.2014 в 01:11
Манга получше аниме
-1
SHORMSkill SHORMSkill #390467 21.09.2014 в 01:12
январь 2015 ...январь 2015 , январь , 2015 , январь ! ............
только за этим я буду ждать новый год...
просто супер
1
farsent farsent #390469 21.09.2014 в 01:13
Не важно я читать не умею
0
kidkat031998c kidkat031998c #390470 21.09.2014 в 01:13
крутое аниме wink советую всем)
0
Nero15437 Nero15437 #390471 21.09.2014 в 01:14
Лучше бы он раньше "сломался" бы))
0
farsent farsent #390474 21.09.2014 в 01:15
А ме теперь что делать ? С кем общатса
0
OlronD OlronD #390475 21.09.2014 в 01:16
Классное анимэ с нетерпением буду ждать 2 сезон.
0