16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
5/5 жду с нетерпением января 2015 года,хорошо что ещё прода когда будет озвучили,прекрасно!
Мне конечно понравилась 12 серия, но что за фигня? Почему арку не закончили? И получается что Канеки стал полноценным гулем. А как же то что происходить снаружи?
Эээх придется ждать 2-ой сезон. =(
Впрочем, если бы я не читал мангу, то смело поставил бы пятак. А так только три. За бездарную экранизацию. И за 12 серий.
Ждем продолжение в зимнем сезоне. Надеюсь, не будет то же самое, что и с первым.
Асобино канец ваще зачёт
ждём 2 сезон
Просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!