Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Fantastisch Fantastisch #390393 20.09.2014 в 23:53
Шедевр ,респект автору,все серии взахлёб, да пускай многовато историй и рассуждений, и намного меньше драк,но и так всё очень и очень хорошо,иначе было бы хуже. Аниме на Ура! Отлично ,шикоз!
5/5 жду с нетерпением января 2015 года,хорошо что ещё прода когда будет озвучили,прекрасно! am
1
king_of_anime king_of_anime #390395 20.09.2014 в 23:56
КРУТЯК АНИМЕШКА!!
0
skilet72 skilet72 #390396 20.09.2014 в 23:59
Как же ахренена эта 12 серия я просто потрясён я так долго этого ждал что гг наченёт всех мясить
3
Olegators Olegators #390397 20.09.2014 в 23:59
Полный бред! belay
Мне конечно понравилась 12 серия, но что за фигня? Почему арку не закончили? И получается что Канеки стал полноценным гулем. А как же то что происходить снаружи?
Эээх придется ждать 2-ой сезон. =(
1
abulatov98 abulatov98 #390399 21.09.2014 в 00:00
Собственно, кроме последних пяти минут двенадцатой серии в аниме смотреть нечего.
Впрочем, если бы я не читал мангу, то смело поставил бы пятак. А так только три. За бездарную экранизацию. И за 12 серий.
Ждем продолжение в зимнем сезоне. Надеюсь, не будет то же самое, что и с первым.
2
milchiash milchiash #390402 21.09.2014 в 00:01
Очень понравился конец,момент с цветами вообще шикарен.Да,это не концовка манги,да, вместо матери и ребенка были два левых типа,да,много важных моментов пропущено,но эта концовка сама по себе шикарна.Мурашки по коже бегали на последних минутах.Единственная серия,которая мне понравилась.Музыкальное сопровождение на высоте,рисовка тоже великолепна.Даже цензура не испортила впечатления(может быть потому,что читала мангу)Вообщем,жду 2-ой сезон :з
0
sunm3n sunm3n #390403 21.09.2014 в 00:02
Шедевр!!! Сюжет, рисовка и конечно опенинг с эндингом просто шикарны! с нетерпением жду 2 сезона. 5/5
2
evoker evoker #390408 21.09.2014 в 00:08
Эпик,ждем января
2
Fox_33 Fox_33 #390413 21.09.2014 в 00:13
Ахрененая серия
Асобино канец ваще зачёт
ждём 2 сезон bully
0
-REX- -REX- #390414 21.09.2014 в 00:14
ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!
0
Dota19 Dota19 #390415 21.09.2014 в 00:17
Спасибо что сказали когда будет продолжение
0
Kiridate Kiridate #390417 21.09.2014 в 00:18
Мать моя в сланцах, это просто супер шедевр!!!!!!!!!!!!!
Просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
DREW46 DREW46 #390419 21.09.2014 в 00:19
Я кончил
1
Linn_Shi Linn_Shi #390429 21.09.2014 в 00:29
Канеки НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! crying crying crying
0
Mr.Christopher Mr.Christopher #390431 21.09.2014 в 00:29
луль
0
Mr.Getsugo Mr.Getsugo #390432 21.09.2014 в 00:30
Я не понимаю возмущения на счёт того, что первый сезон слит, гг слюнтяй и только под конец нормальный.Если бы герой изначально был настолько силен, то и смотреть это аниме было бы не интересно, ведь сам процесс преобразования гг очень интересен.
7
timur_kravchenko timur_kravchenko #390433 21.09.2014 в 00:32
Шедевральный конец
2
albert1861 albert1861 #390434 21.09.2014 в 00:34
Вот это конковочка:) Она удивительна! Канеки - молодец, но с другой стороны и нет, т.к он всё таки сломался!
4
trey3282 trey3282 #390439 21.09.2014 в 00:42
охиренное аниме. я в восторге я уже хочу второй сезон
4
KAGEsan KAGEsan #390440 21.09.2014 в 00:42
январь 2015 я тя жду жду ждууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
2