Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kiskamyyrr kiskamyyrr #390347 20.09.2014 в 23:22
Koneki: lvl up)))0
1
Faimortise Faimortise #390351 20.09.2014 в 23:23
Хочу машину времени! Сразу так в Январь пятнадцатого года или дальше, что бы второй сезон посмотреть! и ещё там выйдет и 「Kizu monogatari」
2
Predvesnik Predvesnik #390356 20.09.2014 в 23:26
и нафига так заканчивать могли хотя бы показать как его найдут эти с антейку и все такое и они уйдут а потом типо конец
0
Gaidzin Gaidzin #390357 20.09.2014 в 23:26
Ураааа ! Блин 12 серия просто щиикинская ! Я этого долго ждал, я верил что когда нибуть главному герою добавят яйца !!! Свершилось товарищи !!!!
1
Estetik Estetik #390360 20.09.2014 в 23:30
скорее бы 2 сезон юхууу winked
0
Peace-Death Peace-Death #390362 20.09.2014 в 23:31
Ох, хоть знаю, когда точно будет второй сезон)
0
pinch16 pinch16 #390363 20.09.2014 в 23:32
аааа шикарное анимеее!!!
0
macna macna #390368 20.09.2014 в 23:36
12 серия бред. Разочарован, авторы явно пытались некую философию подкрутить, не вышло.
-1
Фасёк Фасёк #390371 20.09.2014 в 23:38
Серии на 9 показалось что из добротной анимешки сделали уг, но последняя серия все с лихом реабилитировала. Спасибо команда Анидаба за прекрасную работу
0
afrodi afrodi #390372 20.09.2014 в 23:38
классная серия ,но 75% серий рассказ пздс утомляет ,остальные 25% шикарны )
0
Desire61 Desire61 #390373 20.09.2014 в 23:38
Восторг love
0
Tomota Tomota #390375 20.09.2014 в 23:39
я аж воспылал жду 2 сезон надеюсь он будет супер отмороженным..хD
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #390379 20.09.2014 в 23:41
Спасибо за подарок на днюху :) обалденная серия еще раз спасибо Анидаб request
0
Solvano Solvano #390380 20.09.2014 в 23:43
супер прекрасно великолепно
0
doctor_1488 doctor_1488 #390382 20.09.2014 в 23:46
я не ожидал что он станет хуже ризы
0
_Dead_Soul_ _Dead_Soul_ #390383 20.09.2014 в 23:46
Хорошо что 2 сезон будет :) а то я думал уже все.
0
Jakinking Jakinking #390385 20.09.2014 в 23:47
ето просто ЩИКАРНО с нетерпением жду 2 сезон
-------------------------
не удержался и прочитал мангу winked
0
Arigatou Arigatou #390390 20.09.2014 в 23:51
дааааа, концовка просто бомба =)
0
prorok2695 prorok2695 #390391 20.09.2014 в 23:51
Супер аниме буду ждать продолжение )) wink
1
Felkrit Felkrit #390392 20.09.2014 в 23:53
12 серия прикольно получилась
0