Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DoMiNiK_ DoMiNiK_ #390314 20.09.2014 в 22:55
12 серия Бомба
0
Кіritо Кіritо #390315 20.09.2014 в 22:56
дождался am
0
Heitachi Heitachi #390316 20.09.2014 в 22:56
Ладно)
0
Perpetua Perpetua #390318 20.09.2014 в 22:58
не люблю такой жанр, но это - шедевр! am 5/5
0
Blacky Blacky #390319 20.09.2014 в 22:59
Конец вообще просто ШИКАРЕН!!!!!!! январик жду тебя :3
0
vip.ilnar70 vip.ilnar70 #390321 20.09.2014 в 23:00
12 серия лучше всех остальных 11 ппц полный )
0
Dr1ve Dr1ve #390322 20.09.2014 в 23:00
.
Щикарно.Ждем 2 сезон
0
MavRozi MavRozi #390323 20.09.2014 в 23:01
наконец гг стал ис сопляка в нормального пацана толь жаль в 12 серии! Жду 2 сесона.
0
FamilaDeolo FamilaDeolo #390324 20.09.2014 в 23:02
ОББАЛДЕЕНОЕ АНИМЕ!
Жду 2-й сезон в 2015! smile
5
Sasory Sasory #390327 20.09.2014 в 23:05
че, показали надеюсь как Кен какуджо стал)) Ща заценим)) Советую читать мангу, в сериале многое урезано)) И многое извратили режисеры, но впринципе не плохо)) Я остался доволен!!!
1
Metac Metac #390329 20.09.2014 в 23:06
Жесть, однако. ))))
1
Eliko027 Eliko027 #390330 20.09.2014 в 23:08
Очень понравилось, с нетерпением буду ждать второго сезона.
3
AlexXD AlexXD #390331 20.09.2014 в 23:09
Хорошо. Последняя серия вообще проняла жестоко))
1
hakar74 hakar74 #390332 20.09.2014 в 23:10
Манга круче
1
LeRtonn11 LeRtonn11 #390333 20.09.2014 в 23:11
аааа фааак кончилось на самом интересном месте как всегда! :)...ждем продолжения!!!
2
subarist1998 subarist1998 #390336 20.09.2014 в 23:12
Честно это космос 5 балов
2
Nazar2000 Nazar2000 #390339 20.09.2014 в 23:16
Крутяк во втором сезоне будет намного круче. wink
2
ProIvanov ProIvanov #390340 20.09.2014 в 23:16
С такой тухлой скоростью загрузки проигрывателя в ....
1
Отаку Хикан Отаку Хикан #390345 20.09.2014 в 23:20
Агуенно
0
DefaultFox DefaultFox #390346 20.09.2014 в 23:20
я просто в шоке 11 серий болобольства и немоготы и тут бах 12 серия эпик и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Ну ЯСНОООООО!!! У меня так бомбит!!!!!
1