Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Torai Torai #390281 20.09.2014 в 22:29
Но посмотреть 2 сезон уже хочется =)
0
KekoPAP KekoPAP #390284 20.09.2014 в 22:31
Что за хрень с загрузкой 12 серии
1
SkiZoR SkiZoR #390286 20.09.2014 в 22:33
вай вай вай, класс! последняя серия улёт затянула капец как!
, жду не дождусь проду! )
0
comons comons #390288 20.09.2014 в 22:35
ШИКАРНО .Последняя серия невероятно порадовала !!!!
Очень жалко цензуры очень много , я понимаю там де пытки то да то тупо противно но во время потасовки не самая лучшая вещь цензура
А так аниме просто офигенное
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ !!!!
Всем приятного просмотра , кто не смотрел )))
0
tehamutik tehamutik #390289 20.09.2014 в 22:37
нытье гг закончилось,неужели, 11 и 2\3 12 серии,будем ожидать продолжения про сильного Коннеки.
0
aleksey83 aleksey83 #390290 20.09.2014 в 22:39
жду с нетерпением продолжения, январь 2015 будет жарким)))
0
55zkjr55 55zkjr55 #390291 20.09.2014 в 22:40
Ну ни че себе, еще и 2 сезон будет wink
0
Distrel Distrel #390292 20.09.2014 в 22:41
Смотреть все 12 серий соплей размазанных по лицу гг ради 2-х минут в последней серии... Авторы... Садисты не хуже чем тот громила которого съели на последних минутах... what
Говорите концовка заманила ждать второй сезон? Почему то я уверен,что во втором сезоне будет так же) Хотя надежда умирает последней lol
0
Ultimatesuperhero Ultimatesuperhero #390293 20.09.2014 в 22:41
Все, отл, 5 баллов, гг перестал быть сопливым моралфагом(наконец то!), кровяки много, смотреть интересно.
1
iSkilovik iSkilovik #390294 20.09.2014 в 22:42
[спойлер]
-5
xXxPofxXx xXxPofxXx #390295 20.09.2014 в 22:44
ААААфигенный конец сезона!!!!
3
4upuk 4upuk #390299 20.09.2014 в 22:46
шикарно жду продолжения
2
UrichRGD UrichRGD #390300 20.09.2014 в 22:47
чсто такое с серией 12 грузится до 1мин 40сек и отрубаетса????
0
dimon347 dimon347 #390301 20.09.2014 в 22:48
как по мне,так ничего шедеврального и отличного. так на разок,тема и в старых анимэ изрядно пережевана.
а самые злобные твари во всех мирах-это несомненно человеки,мое мнение.
-1
Norvest Norvest #390303 20.09.2014 в 22:49
Ждем продолжения!
0
bloodross bloodross #390306 20.09.2014 в 22:50
Хочу 2 й сезон)))))
0
Natsu_31rus Natsu_31rus #390309 20.09.2014 в 22:52
это аниме шикарно и те кто это аниме критикуют - просто не понимают чувства гг.
0
Celestia Gamer Celestia Gamer #390310 20.09.2014 в 22:54
Второй сезон будет в январе 2015, уже официально подтвердили так что ждемс ^^ winked
4
Pustoy091000 Pustoy091000 #390311 20.09.2014 в 22:54
ожно подождлать времини мало осталось!!
0
Кіritо Кіritо #390313 20.09.2014 в 22:55
дождался am
0