Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Холо_Мудрая Холо_Мудрая #390240 20.09.2014 в 22:03
PikaPikaChUU,
А фанатам "Шрлока" (Британского сериала) вообще два года :D т.т
2
redloy redloy #390242 20.09.2014 в 22:04
в общем начинать смотреть надо со второго сезона. Ну, может прихватить последнюю треть 12-й серии первого, что бы понять становление ГГ как гуля. А весь 1-й сезон в топку. И облажались те, кто говорил: "ну подождите, вот-вот Канеки станет крут". В результате: весь 1-й сезон нам показывали как ГГ размазывал сопли и слезы и в результате потерял почти всех кто ему близок. Никакого становления и развития героя до последней трети 12-ой серии не было. Может быть в манге и были размышления, героя, тренировки, анализ того что творится вокруг него. Тогда понятно негодование тех кто читал мангу. Так как ГГ уже по другому выглядит. Не как тряпка, а как личность что пытается себя превозмочь, хоть и не всегда удачно. А так из первого сезона выползает вывод - зачем развиваться. думать, тренировать свои способности, если все равно под конец дадут убер-пушку (ну или откроются убер-способности, неважно)? Правда при этом убьют почти всех кто тебе дорог, но это норм - драматизЬм, однако.
1
хёда иссей хёда иссей #390244 20.09.2014 в 22:06
теперь я жду новый год сильнее чем лето
4
PikaPikaChUU PikaPikaChUU #390245 20.09.2014 в 22:06
А еще мне интересно кто тут всем дизлайки ставит)
4
Drok Drok #390250 20.09.2014 в 22:09
О да продолжение будет и сюжет очень интересный и скучать не приходится минус всего один Брали только основное из манги а все вырезали не делайте так!!!
0
Хистори Хистори #390253 20.09.2014 в 22:11
Печалит тот факт что аниме по жанру сэйнен выходит очень редко . Анидаб спасибо за работу, серии выходили с минимальной задержкой.
1
AlexeyLEXX AlexeyLEXX #390254 20.09.2014 в 22:11
ЕЩЁ 4 МЕСЯЦА!!!!!
0
oleshka_ oleshka_ #390256 20.09.2014 в 22:12
январь ппц какой январь одайте 2 сезон народу recourse recourse recourse
1
MoJloko MoJloko #390258 20.09.2014 в 22:12
Шикарно, жду!
1
I_Azaza I_Azaza #390259 20.09.2014 в 22:14
12 СЕРИЯ! wink
0
KLEBY2012 KLEBY2012 #390260 20.09.2014 в 22:14
это одно из великих аниме советую посмотреть жду продолжения am bully
0
89298395570 89298395570 #390264 20.09.2014 в 22:15
12 cерий из них 2 стоящих 10 серей готовили к концу
-1
Black Heart Black Heart #390267 20.09.2014 в 22:16
нытье гг раздражает
-2
Restrand Restrand #390268 20.09.2014 в 22:17
ЗБС)
1
DzoMiRuS DzoMiRuS #390269 20.09.2014 в 22:18
Мороооззз по коже. Ждууу am
1
Fafnir Fafnir #390270 20.09.2014 в 22:19
грузится так медленно, что аж бесит!
0
oleshka_ oleshka_ #390273 20.09.2014 в 22:22
посмотрев 11 серий думал аниме шедевр, посмотрел 12 понял что 2 сезон будет шедевром
0
blackstalker123 blackstalker123 #390275 20.09.2014 в 22:24
дальше всё тока интереснее .... !!!
0
Arman1800 Arman1800 #390278 20.09.2014 в 22:27
Фух... есть 2й сезон это радует smile (просто я боялся что серий
всего 12)
1
TurboCrewCut TurboCrewCut #390280 20.09.2014 в 22:29
[спойлер]
Надеюсь во 2-ом сезоне эффект цензуры сделают другую, ибо бесит видеть черную завесу на пол-экрана, но это уже личное предпочтение да и мелочь.
Ждем 2-го сезона.
3