Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

wwwNatashaRU wwwNatashaRU #390208 20.09.2014 в 21:38
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ медленно грузит! angry
-1
maxisigma maxisigma #390210 20.09.2014 в 21:40
Великолепная серия, от концовки 1 сезона большего ждать и не приходится, и остановились на очень интересном моменте, с большим трепетом жду продолжения, и кто бы что ни говорил хоть манга и отличается от аниме, но увидеть все это в движении и ярких красках просто невероятно. smile
2
John_B John_B #390212 20.09.2014 в 21:42
жаль весь первый сезон дерьмо....а так вроде не плохо
-2
Велинор Велинор #390213 20.09.2014 в 21:43
5+ концовка зашебанная......
Хочу
3
BellerKir BellerKir #390214 20.09.2014 в 21:43
Просто охеренно!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
2
Naitglori Naitglori #390216 20.09.2014 в 21:44
нет аниме класс) сюжет помаленьку развивается концовка заманила жду 2й сезон)
2
Selifan Selifan #390217 20.09.2014 в 21:45
Вот все говорят, мол, Канеки сопли жует на протяжении аниме. Так вот, за один день стать гулем, пожирающим людей, более или менее смириться с этим уже заслуга. Не ест людей, канючит о "человечности"? Ну а что вы хотите, не каждый может за один день в каннибала превратиться, пусть и пахнет "еда" как домашняя выпечка. ГГ ноет и ничего не делает? Взять хоть тот же момент со смертью матери Хинами. Канеки всего пару дней гуль, а вы требуете от него супер действий и эпичный махач? Более того, он не полез в драку с Мадо, а не дал Хинами броситься к матери и увидеть ее смерть своими глазами. Сделав он иначе он бы помер захватив с собой Хинами. Это вам не Наруто, ВП, Блич, ФТ, где ГГ прописывают всем и вся.
По теме: Ждать 2 сезон не намерен, сразу буду мангу читать smile Ну а когда выйдет, тогда гляну.
2
katori katori #390218 20.09.2014 в 21:45
Довольно неплохо , продолжения ждем с нетерпением с:
0
gol9876 gol9876 #390220 20.09.2014 в 21:46
Просто жесть!!!! СУПЕР!
1
Frozen_Mem Frozen_Mem #390224 20.09.2014 в 21:48
что происходит почему именно последняя серия грузится 3 часа. нервов не хватает
0
Dejmen Dejmen #390225 20.09.2014 в 21:48
Аниме шикарное лучше-бы растянули серий, слишком всё быстро кончилось...Только и из-за этого хочеться ждать продолжения, так-как закончилось над самым интересном начале, нового начала Канеки:DDD
0
Frozen_Mem Frozen_Mem #390226 20.09.2014 в 21:48
комп чуть не разнес
1
Pojeratell Pojeratell #390228 20.09.2014 в 21:50
Чёрт, чёрт,чёрт! Оооо, Канеки-кун....От концовки я кончил.... Чёрт, почему так долго, почему до 2015....Так долго....Т_Т
-1
Mr.Drs Mr.Drs #390229 20.09.2014 в 21:51
Поскорей бы Январь.))
1
АзизЛи АзизЛи #390231 20.09.2014 в 21:54
Ничё так концовка, приятно удивлён
0
esse esse #390232 20.09.2014 в 21:55
Pojeratell, это еще не долго. Обычно намного дольше приходится ждать продолжения понравившегося аниме. А тут анонсировали продолжение практически сразу после окончания первого сезона, да еще и дату примерную указали.
4
mane77 mane77 #390233 20.09.2014 в 21:57
12 сери просто афигенная а в конце я чуть не помер со смеху)
0
flerne1 flerne1 #390236 20.09.2014 в 22:00
аш мяса захотелось
0
Инигма Инигма #390237 20.09.2014 в 22:00
Чееерт, теперь до января ждать! Аниме зашибенское :3
2
PikaPikaChUU PikaPikaChUU #390238 20.09.2014 в 22:01
Pojeratell,
Фанаты Fairy Tail целый год ждали продолжения, а Атаки Титанов еще дольше ждать надо будет, а тут всего около 4 месяцев.
3