Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ShepCom ShepCom #390178 20.09.2014 в 21:20
esse,
извиняй, знаю что неправильно писал. просто их все называют первым и вторым сезоном вот и приелось winked
а вообще правильно называть Стальной Алхимик и Стальной Алхимик: Братство
0
Nakki_D Nakki_D #390179 20.09.2014 в 21:20
При просмотре данного анимэ, не раз ходил к холодильнику за льдом..
Начиная от самого гг и заканчивая общей системой лвл апа 80% реальной xy... Извиняюсь
Порадовала рисовка,дизайн и +- пару серий.
имхо на любителя, либо для людей, которые недавно начали увлекаться анимэ
-3
matrecha matrecha #390180 20.09.2014 в 21:20
афигеть просто , аниме отпаднае)))
особенно концовка, хочу 2 сезон winked
0
MrKato MrKato #390181 20.09.2014 в 21:21
Аниме просто супер!Лично мне понравилось очень. Не знаю как вам.
-1
Dimentr999 Dimentr999 #390182 20.09.2014 в 21:21
да пипец январь 2015 ааааааааааа нееееееееееееееееееееееетттт(((((((((( ещё так долго(((((
1
Teri Teri #390183 20.09.2014 в 21:22
Хорошее аниме на протяжение всего сезона держит в напряжение
0
Dimentr999 Dimentr999 #390184 20.09.2014 в 21:22
ShepCom,
согласен
0
kolya777000 kolya777000 #390186 20.09.2014 в 21:22
Лучший подарок к моей днюхе)
-2
gad_45rus gad_45rus #390187 20.09.2014 в 21:23
12 серия просто шик, очень понравилась!
4
Slava99 Slava99 #390189 20.09.2014 в 21:26
12 серия грузит не очень,надо минут 5-7 подождать
1
Муаон Муаон #390191 20.09.2014 в 21:27
Смешанные чувства! Но серия очень понравилась!
P.S. Сгораю от нетерпенья в ожидании 2 сезона!
3
-КТО-ТО- -КТО-ТО- #390194 20.09.2014 в 21:28
у меня нет слов я влюбился в это аниме с нитерпением жду 2 сезона
0
Dearfion Dearfion #390195 20.09.2014 в 21:29
ShepCom,
Ну пример ставить только на аниме это неправильно...

Возьми фильмы, мультики, аниме, всё в целом, а не рассматривай что то отдельно...

К примеру обитель зла, думаю все смотрели и играли... Так вот главного персонажа фильма, даже не было в игре...
0
nagibatorS nagibatorS #390196 20.09.2014 в 21:29
[спойлер]
-5
ShepCom ShepCom #390197 20.09.2014 в 21:29
-КТО-ТО-,
только не читай мангу, а то разлюбишь lol
2
kemuri kemuri #390199 20.09.2014 в 21:30
господи он божественнен. шикарное аниме.
0
ShepCom ShepCom #390203 20.09.2014 в 21:33
Dearfion,
немного стыдно признавать, но когда фильмы и игры этой серии были популярны я боялся их смотреть, в итоге только 4 года назад посмотрел то ли 3 то ли 4 часть с Милой Йовович. а в игры боялся играть, а когда узнал что там ни фига не страшно расхотелось.
скорее всего гг из фильмов не запихнули в игру так как хотели расширить вселеную Resedent Evil
0
LuLuONE LuLuONE #390204 20.09.2014 в 21:33
не грузииит! am
-2
○Hibiki○ ○Hibiki○ #390205 20.09.2014 в 21:36
BIGDADDY322,
ВЫ че то перепутали, ребят. Январь 2015. Чуть больше 4х месяцев ждать придется то no
0
Potcc Potcc #390207 20.09.2014 в 21:38
Надо было сразу 24 серии делать... а то ждешь когда гг уже раздуплится... И вот оно счастье!!! 2 минуты и конец... Ну ваще болда...
8