16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
извиняй, знаю что неправильно писал. просто их все называют первым и вторым сезоном вот и приелось
а вообще правильно называть Стальной Алхимик и Стальной Алхимик: Братство
Начиная от самого гг и заканчивая общей системой лвл апа 80% реальной xy... Извиняюсь
Порадовала рисовка,дизайн и +- пару серий.
имхо на любителя, либо для людей, которые недавно начали увлекаться анимэ
особенно концовка, хочу 2 сезон
согласен
P.S. Сгораю от нетерпенья в ожидании 2 сезона!
Ну пример ставить только на аниме это неправильно...
Возьми фильмы, мультики, аниме, всё в целом, а не рассматривай что то отдельно...
К примеру обитель зла, думаю все смотрели и играли... Так вот главного персонажа фильма, даже не было в игре...
[спойлер]
только не читай мангу, а то разлюбишь
немного стыдно признавать, но когда фильмы и игры этой серии были популярны я боялся их смотреть, в итоге только 4 года назад посмотрел то ли 3 то ли 4 часть с Милой Йовович. а в игры боялся играть, а когда узнал что там ни фига не страшно расхотелось.
скорее всего гг из фильмов не запихнули в игру так как хотели расширить вселеную Resedent Evil
ВЫ че то перепутали, ребят. Январь 2015. Чуть больше 4х месяцев ждать придется то