Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

EvreiAleksandr EvreiAleksandr #390150 20.09.2014 в 21:06
Я долго ждал...и вот....СИЛА!!! ЕГО СИЛА!!!! УРА!!!! ТОЛЬКО ЭТОГО МАЛО !!!жду второй сезон плача смотря на дату.
0
12321 12321 #390151 20.09.2014 в 21:06
да я помру пока ждать буду 2 сезон... sad
0
.ASCE. .ASCE. #390155 20.09.2014 в 21:07
Суперская серия и концовку классную сделали буду ждать следующего сезона с нетерпением am
-2
ShepCom ShepCom #390156 20.09.2014 в 21:07
Dearfion,
могу привести контр пример, к примеру стальной алхимик. первый сезон вообще ушел в свое русло и считается одним из лучшим в мире аниме, а второй сезон шел чисто по манге и тоже считается одним из лучших. так что, если они изменяют повествования то пусть делают это на уровне Стального Алхимика
0
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #390157 20.09.2014 в 21:08
АААааааа 16 месяцев ЖДАТЬ ГРЁБАНЫЙ 2 сезон? Да это пытка страшнее Конэкина
-4
qwertger qwertger #390158 20.09.2014 в 21:08
в манге тоже не хватает расчлененки все прям как выкококлассные хирурги конечности отрывают хотям там должно быть много крови и мяса расчленёнки а вышло просто нарезка кагунами )
0
Arkanium Arkanium #390161 20.09.2014 в 21:09
Единственный минус, это 12 а не 24 серии, думаю что тогда и нытья не было бы что аниме хуже манги, ибо все и больше можно было бы в 24 серии уместить.
-4
ShepCom ShepCom #390162 20.09.2014 в 21:09
BIGDADDY322,
Конэкин? ват?
1
79063133623 79063133623 #390164 20.09.2014 в 21:09
Теперь жду следующего сезона)
2
Niceron Niceron #390165 20.09.2014 в 21:09
Я конечно понимаю, что режиссеру "виднее" где что поменять, а где что додумать, но вырезать 50% сюжета оригинала, а из оставшихся 50% половину изменить - это уже пи**ец какой-то (прошу прощения за мой "французский"). Разочарование...
6
batbkastyle batbkastyle #390166 20.09.2014 в 21:10
После последней серии.Минут 5 в ступоре сидел
3
er9898 er9898 #390167 20.09.2014 в 21:11
[спойлер]
-6
Chacaroon Chacaroon #390168 20.09.2014 в 21:12
осталось всего 3 месяца до выхода второго сезона lol
1
Айдар Камилев Айдар Камилев #390169 20.09.2014 в 21:12
Одно из лучших аниме которое я смотрел!
Жду не дождусь 2 сезона!
1
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #390171 20.09.2014 в 21:14
Хорошо кстати с цветами сделали , белый типо человек , красный гуль.
2
Don_A Don_A #390172 20.09.2014 в 21:15
2 сезон через 4 месяца
0
muradik muradik #390173 20.09.2014 в 21:15
....вашу.. angry мляяя ... ну .. слов нету . На таком месте закончили сезон . Аниме ахренительное просто.
-2
Walrider Walrider #390175 20.09.2014 в 21:18
10 из 10, господи, 10 из 10!!!
-1
esse esse #390176 20.09.2014 в 21:18
ShepCom, ну это скорее не первый и второй сезон, а разные экранизации. Что-то вроде ремейка, как в Хантере. Не вводите людей в заблуждение, а то подумаю еще, что TV-2 Стального Алхимика - это сюжетное продолжение TV-1.
1
sadistik1993 sadistik1993 #390177 20.09.2014 в 21:19
концовка жесть мне понравилось все анеме супер
0