Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

leosha151 leosha151 #390122 20.09.2014 в 20:49
Как-же меня впер последний махыч, слов нет.
4
ShepCom ShepCom #390123 20.09.2014 в 20:50
Arhangelx,
манга закончилась, и все хотят продолжения. а аниме кардинально отличается от манги как сюжетом так и персонажами, точнее даже не отличается, а все изменено.
еслиб твою любимую книжку экранизировали и изменили бы гг ты бы тоже критиковал, так что это норма.

Arhangelx,
я даже скажу так, мне аниме нравилось пока я не прочитал мангу, а после этого у меня начало кипеть от каждой серии
2
Arhangelx Arhangelx #390126 20.09.2014 в 20:52
ShepCom,
ну это понятно, но если не нравиться то зачем смотреть?
2
shiba. shiba. #390127 20.09.2014 в 20:52
А аниме грузится но ужас.но д.лго
-3
Yrobitso Yrobitso #390128 20.09.2014 в 20:53
ЭТО ШЕДЕЕЕВР!!!!
2
birdhuerd birdhuerd #390129 20.09.2014 в 20:53
Наверное всех кто читает мангу как и меня бесит такая стремная экранизация
7
KuroKamiSama KuroKamiSama #390131 20.09.2014 в 20:54
аниме хорошее но до манги не дотягивает сильно, много чего урезали и недосказали
6
Almar Almar #390132 20.09.2014 в 20:54
Офигенно!
0
ShepCom ShepCom #390134 20.09.2014 в 20:56
Arhangelx,
лично мне хотелось увидеть Канеки обезумевшего, из за этого я все это смотрел. еще раз поторюсь, аниме хорошее на 4, но не после манги, после нее весь гуль превращается в лажу , начинает кипеть от каждого места. мой совет в начале смотреть аниме, а потом читать мангу, а то аниме будет выбешивать
5
Arhangelx Arhangelx #390135 20.09.2014 в 20:57
ShepCom,
и то верно.
4
AmirDz AmirDz #390137 20.09.2014 в 20:57
Пожалуй одно из лучших в этом году
-2
Dearfion Dearfion #390138 20.09.2014 в 20:58
[спойлер]
-6
KuroKamiSama KuroKamiSama #390139 20.09.2014 в 20:58
EvreiAleksandr,
это в экранизации ногти тебе поплохело, в оригинале много жестче все там ведро пальцев а ни жалкие ногти, насчет выбора кого убивать тоже не ахти в оригинале мать с ребенком там вот было реально жалко а здесь аж закипело от такой отсебятины понимаю что цензура и все такое но все равно не так сильно эмоции передает как от прочтения и это извините обидно
8
tonygotya tonygotya #390142 20.09.2014 в 21:01
Январь хочу!!
2
ShepCom ShepCom #390143 20.09.2014 в 21:03
Dearfion,
абсолютно не согласен, аниме обычно смотреть круче чем читать мангу, в аниме больше экшена и куда лучше нарисованы бои, а в манги они очень круты, а еще хотелось увидеть пытки джейсона, как он пасатижами отрубает пальцы Канеки или как сколопендру в голову засунул, но все таки это слишком для экранизации winked
5
Poklonnikanime Poklonnikanime #390145 20.09.2014 в 21:05
Гениально. Здесь много слов не надо)
-2
serega1858 serega1858 #390146 20.09.2014 в 21:05
охото 2 сезон посмотреть че там надумают
1
Vadim_lev1990 Vadim_lev1990 #390147 20.09.2014 в 21:06
Просто охренненая концовка winked
0
alexblak alexblak #390148 20.09.2014 в 21:06
[спойлер]
-5
Arkanium Arkanium #390149 20.09.2014 в 21:06
[спойлер]
-5