16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
манга закончилась, и все хотят продолжения. а аниме кардинально отличается от манги как сюжетом так и персонажами, точнее даже не отличается, а все изменено.
еслиб твою любимую книжку экранизировали и изменили бы гг ты бы тоже критиковал, так что это норма.
Arhangelx,
я даже скажу так, мне аниме нравилось пока я не прочитал мангу, а после этого у меня начало кипеть от каждой серии
ну это понятно, но если не нравиться то зачем смотреть?
лично мне хотелось увидеть Канеки обезумевшего, из за этого я все это смотрел. еще раз поторюсь, аниме хорошее на 4, но не после манги, после нее весь гуль превращается в лажу , начинает кипеть от каждого места. мой совет в начале смотреть аниме, а потом читать мангу, а то аниме будет выбешивать
и то верно.
[спойлер]
это в экранизации ногти тебе поплохело, в оригинале много жестче все там ведро пальцев а ни жалкие ногти, насчет выбора кого убивать тоже не ахти в оригинале мать с ребенком там вот было реально жалко а здесь аж закипело от такой отсебятины понимаю что цензура и все такое но все равно не так сильно эмоции передает как от прочтения и это извините обидно
абсолютно не согласен, аниме обычно смотреть круче чем читать мангу, в аниме больше экшена и куда лучше нарисованы бои, а в манги они очень круты, а еще хотелось увидеть пытки джейсона, как он пасатижами отрубает пальцы Канеки или как сколопендру в голову засунул, но все таки это слишком для экранизации
[спойлер]
[спойлер]