Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ник15423 Ник15423 #390098 20.09.2014 в 20:28
я терь померать должен от любопытства ?????
3
deFor18 deFor18 #390099 20.09.2014 в 20:29
сауShepCom,
саундтрек альдноа действительно шедеврален, но ни одна песня из альдноа не штырнула меня так, как штырнул опенинг гуля
5
kians kians #390100 20.09.2014 в 20:31
love В предвкушении! Ах! Какая концовка! А Канеки вообще крут! Ему к лицу белые волосы:3 Ох, скорее бы второй сезоон! :3
0
shooher shooher #390101 20.09.2014 в 20:31
шикоссс.... теперь до янаваря ждать, печально что сезон на самом интересном закочился(
2
Тацуя Тацуя #390102 20.09.2014 в 20:32
а я так ждал Току recourse
0
Olofmeister Olofmeister #390103 20.09.2014 в 20:33
[спойлер]
-5
FireFly_54 FireFly_54 #390104 20.09.2014 в 20:34
Сохранили сцену с вытаскиванием сороконожки из уха!)
5
LeRtonn11 LeRtonn11 #390105 20.09.2014 в 20:35
какова у меня не грузит!!!!! am am
3
ArturDemex ArturDemex #390106 20.09.2014 в 20:36
Концовка супер обалденная. чего и требовалось ожидать от данного аниме... обязательно ждем просмотр второго сезона. bully
6
Dosovski Dosovski #390108 20.09.2014 в 20:37
охохоооо супер! ну теперь то он всех съест am
1
asdbanz asdbanz #390109 20.09.2014 в 20:37
Аниматоры решили, что убивать ребёнка с матерью будет жестоко, да и не показали тот момент, где мы могли бы к ним привязаться(когда Канеки был в древе Аогири, но не питомцем Ямори).
1
maloy_vladushka maloy_vladushka #390110 20.09.2014 в 20:39
А-А--А-А-А, БЫСТРЕЕ ЧИТАТЬ МАНГУ ДО ЭТОГО МОМЕНТА!
0
DbIMoKuR DbIMoKuR #390111 20.09.2014 в 20:39
Конеки ням- ням am am am
1
sunflowerira sunflowerira #390113 20.09.2014 в 20:42
Серия Бомба.
2
shiba. shiba. #390115 20.09.2014 в 20:44
Блиииин,у меня 12 серия не грузится((((
-2
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #390116 20.09.2014 в 20:45
Фух , ток начал смотреть 12 , поплохело чёт от вырывания ногтей , фантазия хорошая sad
-2
ShepCom ShepCom #390117 20.09.2014 в 20:45
deFor18,
опенинг отличный, но из опенингов меня больше всего штырнул 4 оп Стального Алхимика: Братство
1
daniil.sk daniil.sk #390119 20.09.2014 в 20:46
Это Прекрасно!
-2
Arhangelx Arhangelx #390120 20.09.2014 в 20:47
Кому как , а мне на протяжении всех серий нравилось это аниме , Концовка 1 сезона просто потрясающая! А те кто мангу читают и критикуют аниме просьба: не смотреть аниме , а читать свою мангу дальше.
3
Ermundan Ermundan #390121 20.09.2014 в 20:49
Аниме супер !!!
3