Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

YourDeath YourDeath #390075 20.09.2014 в 20:16
Мангу не читал но все говорят много выпустили. Лучше бы ничего не выкидали больше серий сделали..не понимаю
0
Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #390077 20.09.2014 в 20:18
в январе?
-2
Niarycka Niarycka #390078 20.09.2014 в 20:20
А разве там не мать с дочерью были в манге? Те кто убирались у Канеки.
5
Ar4i93 Ar4i93 #390079 20.09.2014 в 20:20
Хоть я и ненавижу зиму, но теперь январь жду с нетерпением winked
3
Darker Darker #390080 20.09.2014 в 20:20
лучшее аниме этого сезона!!! концовка порадовала, респект авторам за то что не сделали очередное уныние!!!!
0
Gunrey Gunrey #390081 20.09.2014 в 20:20
Вот на самом интересном ((((( Теперь ждать ...
1
Analitik Analitik #390082 20.09.2014 в 20:21
да он же породил демона
0
ranifrahmatullin ranifrahmatullin #390083 20.09.2014 в 20:22
Аниме супер, отличная мне очень сильно понравилась один из самых лучших аниме, советую всем смотреть. Огромное спасибо Исида Суи за такую аниме и мангу. Ставлю 5/5 wink wink wink
0
Shink3lo Shink3lo #390084 20.09.2014 в 20:22
наконец он тронулся, хоть перестанет быть тряпкой
0
scorus scorus #390085 20.09.2014 в 20:22
Если не читать мангу аниме шикос)), а после чтения даже смотреть нет желания, половину вырезали и закончили сезон не закончив спасение канеки.
7
Scroy Scroy #390087 20.09.2014 в 20:22
это офигенный мульт а последняя серия просто убила я чего то такого и ждал но не такого трэша am
2
Dianamu Dianamu #390088 20.09.2014 в 20:22
12 серия...на действия 3 минуты всего,остальное разговор =/
2
deFor18 deFor18 #390089 20.09.2014 в 20:24
Кстати, не всё, что было изменено по сравнению с мангой, получилось плохо. Например перемена мест арок про гулий ресторан и мисс Рёко, скорее пошла на пользу сюжету. Однако это конечно не отменяет натурального венегрета в 11ой серии; Аято, который по манге младше Тоуки, а в аниме чуть ли не на взрослого похож; ну и само собой просто зверской цензуры(тут вообще не понятно: дневники будущего, страна чудес смертников, вторжение титанов наконец - нигде нет цензуры, даже в Наруто от той же студии нет ни одного зацензуренного момента). Единственное, почему стоит смотреть это аниме, а не только читать мангу - это просто один из лучших саундтреков и бои, которые в манге просто не разобрать.
1
ShepCom ShepCom #390090 20.09.2014 в 20:24
ranifrahmatullin,
не сравнивай аниме и мангу, они абсолютно разные. просто взяли мангу перемешали убрали половину и добавили отсебятину
2
wetsh wetsh #390091 20.09.2014 в 20:25
До января 2015, ждать не так уж и долго)
5
HOMICID HOMICID #390093 20.09.2014 в 20:25
отличное аниме am , спасибо тем кто трудился над проектом winked
5
DemanLo DemanLo #390094 20.09.2014 в 20:27
надеюсь 2 сезон по жестче будет)
0
LelushLamberg LelushLamberg #390095 20.09.2014 в 20:27
Самый смак, только в конце...
Очень жаль, что так долго тянули, думаю 2 сезон будет прекрасен!
0
ShepCom ShepCom #390096 20.09.2014 в 20:27
deFor18,
если хочешь саундтрек лучше Алдноа.Зеро посмотреть, там самый крутой саундтрек. а с цензурой абсолютно согласен, даже в Махорке аниме про школяров цензуры нет, там отрубают руку и кровь, рука падает, даже видно место где отрубили руку, а тут засвет на пол экрана и маленький всплеск крови
1
Katya 2512 Katya 2512 #390097 20.09.2014 в 20:28
Январь...2015... Как долго ждать!!))
2