Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

FirstAfterGod FirstAfterGod #390049 20.09.2014 в 20:02
Какой прекрасный конец, давно пора было пора таким стать.
2 сезон - Очень жду крови и мяса, жести и резни.
0
Mark21 Mark21 #390050 20.09.2014 в 20:02
У меня нет слов, что бы передать эмоции!!! Последняя серия очень захватывает... Не зря ждал её winked
2
FirstAfterGod FirstAfterGod #390051 20.09.2014 в 20:03
Mark21,
Согласен с тобой.
2
lKowa1skil lKowa1skil #390053 20.09.2014 в 20:04
Аааааа! Блин, Скорей Январь к нам приди и "Токийский гуль" 2-й сезон нам принеси!! :D Аниме шикоз, надеюсь 2-й сезон будет без цензуры!
-1
lumber lumber #390054 20.09.2014 в 20:05
хр-тфу! озвучка конечно, как всегда на высоте, но сам сериал - будто мангу пережевали и высрали, как и в пищеварении - забрали все лучшее и оставили шлак на выход(размышления к примеру)... не знаю, может если не отождествлять с мангой, будет смотреться не плохо, но к сожалению я ее прочел (на сколько вышла) и вывод таков, проект загублен и похоронен,но есть плюс, экшн-сцены на мнооого веселее смотреть в движении, чем пытаться осмыслить на картинках))) с другой стороны подача материала такова, что это уже не то чем являлось, а значит аниме можно оценивать отдельно; но и тут косяк, как DMC от 'ninja theory', назови проект другим именем, если не способен его полностью воплотить... и еще строка народу на счет "манга-дрочеров", коли вы пытаетесь пристыдить оных - научитесь читать и запаситесь терпением дегенераты))))))
6
Mark21 Mark21 #390055 20.09.2014 в 20:06
lKowa1skil,
Это вряд ли, что бы без цензуры
2
Rock_Shooter Rock_Shooter #390056 20.09.2014 в 20:06
Фу, фу, фу вся его милота пропала (сполер), нам лучше подавайте тряпок которые в самый нежданный момент становятся супер сильными!!!! Хотя очень даже годно, ждем январь 2015.
-3
pavlyxa pavlyxa #390058 20.09.2014 в 20:07
Супер хочу второй сезон wink
-2
Greedy_Cerber Greedy_Cerber #390060 20.09.2014 в 20:07
А че так долго) слоупоки, ждать придется пол года
-2
Deimon90210 Deimon90210 #390061 20.09.2014 в 20:08
Жалко финальная драка коротковата...надеюсь второй сезон получше будет am
1
kotomet kotomet #390062 20.09.2014 в 20:09
Охренеть, вот это его штырит в начале 12 серии, жесть
1
Hedure Hedure #390064 20.09.2014 в 20:11
хочу 2 сезон :c
-1
protokol protokol #390065 20.09.2014 в 20:12
М-да. Ожидал большего. В оригинале в 12 серии Джейсон предложил выбрать между матерью и ребёнком, а не между парнем и девушкой. Да и финалка там была по-лучше.
-1
De1me7S De1me7S #390067 20.09.2014 в 20:12
Достойное завершение сезона для такого офигенного аним
поскорее бы второй сезон
0
senkroll senkroll #390068 20.09.2014 в 20:13
.... трам пам парам ... иииии... тут я кончил wink .. 12 серия огонь как и ожидалось .Как ты далеко январь. Ну ждёмс laughing
1
Аташ Аташ #390069 20.09.2014 в 20:13
ужасная концовка первого сезона. По сути парень умер, и родилось новое существо: слияние девки-гуля и этого палача-гуля. Надеюсь хоть привязанность к близким людям сохранилась.
-1
deFor18 deFor18 #390070 20.09.2014 в 20:14
lKowa1skil,
исходя из того что до выхода 2ого сезона будет выпущено 4 диска с незацензуреным первым сезоном, рискну предположить, что и со 2ым сезоном поступят также.
-1
romaskakat romaskakat #390071 20.09.2014 в 20:14
Концовка не так порадовала, и была сжата в отличии от манги, а так аниме прекрасное
1
Sillent Wind Sillent Wind #390072 20.09.2014 в 20:15
в манге концовка получше будет ну что поделать как сняли так и смотрим но все таки аниме прикольное
1
DRagonNill DRagonNill #390073 20.09.2014 в 20:15
да ну нафиг ждать января блинн
am
-4