Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Raage Raage #390021 20.09.2014 в 19:47
Скомканый конец.
[спойлер]
1
ShepCom ShepCom #390023 20.09.2014 в 19:48
аниме хорошее, но блин. почему у Канеки разные характеры в манге и в аниме? в манге он был печальным, но он сразу же начал тренироваться, а в аниме его превратили в гуля и он ноет то что ничего не способен и только в арке с голубями начинает тренироваться. в конце когда Канеки свихнулся в манге он был куда более сумасшедшим у него даже лицо было как у психа, а тут получился каким то более спокойным.
скорее всего я жауюсь потому что думал что все будет по манге, хотя на это можно было забить когда половину манги не экранизировали. но аниме годное я бы 4/5 поставил
3
Welhelsing Welhelsing #390025 20.09.2014 в 19:49
Очень доволен аниме и жду 2 сезона! Однако надеюсь, что Канеки не станет монстром-убийцей и будет в здравом смысле.
0
Wildmax Wildmax #390026 20.09.2014 в 19:49
сильно сезон закончили!!!
-1
Btooom Btooom #390027 20.09.2014 в 19:49
боже, аж мурашки после их боя
-2
General_Sun General_Sun #390028 20.09.2014 в 19:50
Наконец-то ГГ перестал сопли на кулак наматывать. Ждем продолжения)
4
Don_A Don_A #390029 20.09.2014 в 19:50
Во махач был am
0
GreIIInIk1 GreIIInIk1 #390030 20.09.2014 в 19:50
ААА Класс классное аниме жаль 12 серий тока ждем 2 сезон с нетерпением am
0
superhornet superhornet #390033 20.09.2014 в 19:52
Достойная последняя серия первого сезона, нечего сказать
1
Hisari Hisari #390034 20.09.2014 в 19:52
ШИКАРНО так ждал этого момента ну все 2 сезон будет полный пипец он там наверно всех зарубит и глазом не маргнет поскорее бы))0
-2
Dianamu Dianamu #390035 20.09.2014 в 19:52
так вот что было с его ногтями)
5
pcholka pcholka #390038 20.09.2014 в 19:56
Достойный конец первого сезона :)
-2
Hadeus Hadeus #390039 20.09.2014 в 19:57
Наконец это издевательство над мангой закончилось! Надеюсь продолжения адаптации не будет.
-1
ChesteroK ChesteroK #390040 20.09.2014 в 19:57
Hadeus,
Хах,согласен.
0
Erring Erring #390042 20.09.2014 в 19:59
зачетное завершение ^^) надеюсь второй сезон будет достоин первого...
1
fair333 fair333 #390043 20.09.2014 в 19:59
интересная концовка, жду 2 сезона
0
balans031 balans031 #390045 20.09.2014 в 20:00
[спойлер]
-6
Sergoffan Sergoffan #390046 20.09.2014 в 20:00
Как же долго грузит. Вроде инет норм. В чем проблема?(
-3
Буравлев Буравлев #390047 20.09.2014 в 20:01
Отличный сериал. 5 из 5
1
wolc1996 wolc1996 #390048 20.09.2014 в 20:01
Аниме супер ждём тв 2)))
1